Alpha Kavu

Icons of mtg Icons of mtg
Alpha Kavu image
setminmtgo
-Fr 0.290.09 tix
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg

Um Alpha Kavu

Alpha Kavu, Kreatur – Kavu, entworfen von Matt Cavotta Erstveröffentlichung in Feb, 2001 bei der Bearbeitung Planeshift und wurde genau in gedruckt 2 verschiedene Formen. Es wird derzeit zum niedrigsten Preis von verkauft Fr 0.29.

Alpha Kavu würde gut in ein Kavu-Stammesdeck passen, das sich auf die Stärkung und Unterstützung von Kavu-Kreaturen konzentriert. Während seine Fähigkeit, andere Kavu-Kreaturen zu pumpen oder zu schwächen, in Kampfsituationen nützlich sein kann, gibt es potenziell bessere Karten wie Kavu Titan oder Kavu Predator, die wirkungsvollere Effekte bieten. Alpha Kavu könnte in einem lockeren Kavu-Deck zum Einsatz kommen, aber in wettbewerbsintensiveren Umgebungen ist es möglicherweise nicht die optimale Wahl.

Wo zu kaufen

Seller image Card Kingdom Selling icon

57 uni.

Fr 0.29 Shop besuchen
Seller imageEbay.com

Shop besuchen
Seller imagePrinting proxies

$ 0.75 Shop besuchen

*Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten

Eine Gruppe

Preisalarm ?

Benachrichtigen Sie mich, wenn der Preis hereinkommt

Geschichte der Preisentwicklung

loading
Profile imageMelden Sie sich an und nehmen Sie an der Unterhaltung teil

— Kommentare 0

, Reaktionen 1

User profile image

Sei der erste der kommentiert

Häufig gestellte Fragen zu Alpha Kavu

Um welche Art von Karte handelt es sich? Alpha Kavu?

Alpha Kavu ist Kreatur – Kavu Karte hinein Magic: the Gathering MTG.

Was bedeutet Alpha Kavu Tun?

{1}{G}: Ziel Kavu Kreatur erhält bis zum Ende des Zuges -1/+1.

Wie viel kostet Alpha Kavu kosten?

Alpha Kavu beginnt derzeit um Fr 0.29. Sehen Sie sich die Live-Preise mehrerer Verkäufer oben im Abschnitt „Wo kaufen“ an.

Welches Set ist Alpha Kavu aus?

Alpha Kavu wurde erstmals im Set veröffentlicht Planeshift, illustriert von Matt Cavotta.

Is Alpha Kavu legal zu spielen?

Die Legalität hängt vom Turnierformat ab – Alpha Kavu kann in einigen Formaten legal und in anderen verboten oder eingeschränkt sein. Die vollständige Aufschlüsselung nach Format finden Sie oben im Abschnitt „Rechtmäßigkeit“.

Welche Karten ähneln Alpha Kavu?

Buchstaben ähnlich Alpha Kavu enthalten Jünger der Stärke, Teerfalle, Auger Spree. Die vollständige Liste finden Sie oben im Abschnitt „Ähnliche Karten“.