Daru-Heiler

Icons of mtg
Daru Healer image
setminmtgo
-Fr 0,280.06 tix
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
NameDaru-Heiler
MusterDaru Healer
ArtKreatur — kleriker
BeschreibungIcons of mtg: Verhindere den nächsten 1 Schadenspunkt, der in diesem Zug einer Kreatur oder einem Spieler deiner Wahl zugefügt würde. Morph Icons of mtg (Du kannst diese Karte verdeckt für Icons of mtg als eine 2/2 Kreatur spielen. Decke sie zu einem beliebigen Zeitpunkt für iMehr sehen
KünstlerDany Orizio
EditionAnsturm #19
TapeteDaru Healer Crop image Wallpaperherunterladen
BildDaru Healer Full hd imageherunterladen

Index

Um Daru-Heiler

Daru-Heiler, Kreatur — kleriker, entworfen von Dany Orizio Erstveröffentlichung in Oktober 2002 bei der Bearbeitung Onslaught. Es wird derzeit zum niedrigsten Preis von verkauft Fr 0,28.

Dieser Daru-Heiler Karte wäre in einem weißen Kontroll- oder Verteidigungsdeck von Vorteil, das sich darauf konzentriert, Schaden zu verhindern und die Brettpräsenz aufrechtzuerhalten. Während es eine nützliche Fähigkeit bietet, Schaden zu verhindern, gibt es potenziell bessere Optionen wie Seelenwächter oder Auriok-Champion, die zusätzliche Vorteile wie Lebensgewinn oder Schutz bieten. Daru-Heiler könnte in spezifischen Strategien, die auf Schadenverhütung beruhen, gespielt werden, aber seine Wirksamkeit kann je nach dem Gesamtspielplan des Decks variieren.

Wo zu kaufen

Seller image Card Kingdom Selling icon

52 uni.

Fr 0,30 Shop besuchen
Seller imageEbay.com

Shop besuchen
Seller imageCardkingdom

Shop besuchen
Seller imagePrinting proxies

$ 0.75 Shop besuchen

*Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten

Eine Gruppe

Preisalarm ?

Benachrichtigen Sie mich, wenn der Preis hereinkommt

Geschichte der Preisentwicklung

loading
Preisgeschichte
DatumMinimaler PreisDurchschnittlicher Preis Decks
2024-08-300.05 CHF0.18 CHF 0
2024-09-020.05 CHF0.18 CHF 0
2024-09-090.05 CHF0.18 CHF 0
2024-09-160.05 CHF0.18 CHF 0
2024-09-230.05 CHF0.18 CHF 0
2024-09-300.05 CHF0.18 CHF 0
2024-10-070.05 CHF0.18 CHF 0
2024-10-140.05 CHF0.18 CHF 0
2024-10-210.05 CHF0.18 CHF 0
2024-10-280.05 CHF0.18 CHF 0
2024-11-060.05 CHF0.18 CHF 0
2024-11-110.05 CHF0.18 CHF 0
2024-11-180.05 CHF0.18 CHF 0
2024-11-250.05 CHF0.19 CHF 0
2024-12-020.05 CHF0.19 CHF 0
2024-12-090.05 CHF0.19 CHF 0
2024-12-190.05 CHF0.19 CHF 0
2024-12-230.05 CHF0.19 CHF 0
2024-12-300.05 CHF0.19 CHF 0
2025-01-010.05 CHF0.19 CHF 0
2025-01-060.05 CHF0.19 CHF 0
2025-01-130.05 CHF0.19 CHF 0
2025-01-200.05 CHF0.19 CHF 0
2025-01-270.05 CHF0.19 CHF 0
2025-02-030.05 CHF0.19 CHF 0
2025-02-100.05 CHF0.19 CHF 0
2025-02-180.31 CHF0.31 CHF 0
2025-04-270.31 CHF0.31 CHF 0
2025-04-280.31 CHF0.31 CHF 0
2025-05-060.31 CHF0.31 CHF 0
2025-05-120.31 CHF0.31 CHF 0
2025-05-190.31 CHF0.31 CHF 0
2025-05-280.31 CHF0.31 CHF 0
2025-06-030.31 CHF0.31 CHF 0
2025-06-100.30 CHF0.30 CHF 0
2025-06-170.30 CHF0.30 CHF 0
2025-06-230.30 CHF0.30 CHF 0
2025-07-010.30 CHF0.30 CHF 0
2025-07-080.30 CHF0.30 CHF 0
2025-07-150.30 CHF0.30 CHF 0
2025-07-220.30 CHF0.30 CHF 0
2025-07-290.30 CHF0.30 CHF 0
2025-08-050.30 CHF0.30 CHF 0
2025-08-120.30 CHF0.30 CHF 0
2025-08-180.30 CHF0.30 CHF 0
2025-08-250.30 CHF0.30 CHF 0
2025-09-020.30 CHF0.30 CHF 0
2025-09-090.29 CHF0.29 CHF 0
2025-09-150.29 CHF0.29 CHF 0
2025-09-230.29 CHF0.29 CHF 0
2025-09-290.29 CHF0.29 CHF 0
2025-10-060.29 CHF0.29 CHF 0
2025-10-130.30 CHF0.30 CHF 0
2025-10-200.29 CHF0.29 CHF 0
2025-10-270.29 CHF0.29 CHF 0
2025-11-030.29 CHF0.29 CHF 0
2025-11-100.29 CHF0.29 CHF 0
2025-11-180.29 CHF0.29 CHF 0
2025-11-240.29 CHF0.29 CHF 0
2025-12-030.29 CHF0.29 CHF 0
2025-12-080.30 CHF0.30 CHF 0
2025-12-150.30 CHF0.30 CHF 0
2025-12-220.30 CHF0.30 CHF 0
2025-12-290.30 CHF0.30 CHF 0
2026-01-010.30 CHF0.30 CHF 0
2026-01-050.29 CHF0.29 CHF 0
2026-01-130.29 CHF0.29 CHF 0
2026-01-200.29 CHF0.29 CHF 0
2026-01-260.29 CHF0.29 CHF 0
2026-02-020.29 CHF0.29 CHF 0
2026-02-090.28 CHF0.28 CHF 0
2026-02-160.28 CHF0.28 CHF 0
2026-02-230.28 CHF0.28 CHF 0
2026-03-020.28 CHF0.28 CHF 0
2026-03-100.28 CHF0.28 CHF 0
2026-03-160.29 CHF0.29 CHF 0
2026-04-020.28 CHF0.28 CHF 0
2026-04-070.28 CHF0.28 CHF 0
2026-04-140.27 CHF0.27 CHF 0
2026-04-230.27 CHF0.27 CHF 0
2026-04-300.27 CHF0.27 CHF 0
2026-05-050.32 CHF0.27 CHF 0
2026-05-140.27 CHF0.27 CHF 0
2026-05-200.27 CHF0.27 CHF 0
2026-05-250.27 CHF0.27 CHF 0
2026-06-010.27 CHF0.27 CHF 0
2026-06-080.28 CHF0.28 CHF 0
2026-06-150.28 CHF0.28 CHF 0
2026-06-230.28 CHF0.28 CHF 0
2026-06-290.28 CHF0.28 CHF 0
2026-07-060.28 CHF0.28 CHF 0
2026-07-130.28 CHF0.28 CHF 0
2026-07-200.28 CHF0.28 CHF 0
2026-07-270.28 CHF0.28 CHF 0
2026-08-030.28 CHF0.28 CHF 0
2026-08-100.28 CHF0.28 CHF 0
2026-08-170.28 CHF0.28 CHF 0
2026-08-240.28 CHF0.28 CHF 0

Reaktionen

0

0 Kommentare

User profile image

Sei der erste der kommentiert

Häufig gestellte Fragen zu Daru-Heiler

Welcher Kartentyp ist Daru-Heiler?

Daru-Heiler ist Kreatur — kleriker Karte hinein Magic: the Gathering MTG.

Welchen Effekt hat Daru-Heiler?

{T}: Verhindere den nächsten 1 Schadenspunkt, der in diesem Zug einer Kreatur oder einem Spieler deiner Wahl zugefügt würde. Morph {W} (Du kannst diese Karte verdeckt für {3} als eine 2/2 Kreatur spielen. Decke sie zu einem beliebigen Zeitpunkt für ihre Morph-Kosten auf.)

Was kostet Daru-Heiler?

Daru-Heiler beginnt derzeit um Fr 0,28. Sehen Sie sich die Live-Preise mehrerer Verkäufer oben im Abschnitt „Wo kaufen“ an.

Aus welchem Set stammt Daru-Heiler?

Daru-Heiler wurde erstmals im Set veröffentlicht Onslaught, illustriert von Dany Orizio.

Wie ist die Legalität von Daru-Heiler?

Die Legalität hängt vom Turnierformat ab – Daru-Heiler kann in einigen Formaten legal und in anderen verboten oder eingeschränkt sein. Die vollständige Aufschlüsselung nach Format finden Sie oben im Abschnitt „Rechtmäßigkeit“.

Welche Karten ähneln Daru-Heiler?

Buchstaben ähnlich Daru-Heiler enthalten Whipcorder. Die vollständige Liste finden Sie oben im Abschnitt „Ähnliche Karten“.