Durchgedrehte Milbe
| Name | Durchgedrehte Milbe |
|---|---|
| Muster | Haywire Mite |
| Art | Artefaktkreatur — insekt |
| Beschreibung | Wenn die Durchgedrehte Milbe stirbt, erhältst du 2 Lebenspunkte dazu.
|
| Geschmack | „Man kann sie leicht zerquetschen, aber es ist echt schwierig, sie aus einer Werkbank herauszuwaschen." —Tergel, Goblin-Explosionskünstler |
| Künstler | Izzy |
| Auflage | Geheimnisse des Strixhaven-Kommandanten #349 |
| Tapete | |
| Bild |
Tierliste
No Rank
Bewerten Sie es selbst
Um Durchgedrehte Milbe
Durchgedrehte Milbe, Artefaktkreatur — insekt, entworfen von Izzy Erstveröffentlichung in Nov, 2022 bei der Bearbeitung The Brothers' War und wurde genau in gedruckt 5 verschiedene Formen. Siehe Spiel in 1 Formate: Commander. Es wird derzeit zum niedrigsten Preis von verkauft Fr 0.37.
Haywire Mite wäre in einem Deck von Vorteil, das sich darauf konzentriert, Leben zu gewinnen und das Spielbrett zu kontrollieren, indem es Artefakte oder Verzauberungen entfernt, die keine Kreaturen sind. Obwohl es einen kleinen Nutzen für Lebenspunktegewinn und -entfernung bietet, gibt es potenziell bessere Karten wie Reklamationssalbei oder Qasali-Stolzmagier, die ähnliche Effekte mit mehr Flexibilität bieten. Haywire Mite könnte in einer bestimmten Meta eine Rolle spielen, in der seine Fähigkeiten besonders relevant sind, aber insgesamt ist es in den meisten Decks möglicherweise keine Top-Wahl.
Wo zu kaufen
![]() | TCG Player | 40 uni.
| Fr 0.37 | Shop besuchen |
![]() | Card Kingdom | 59 uni.
| Fr 1.05 | Shop besuchen |
![]() | Ebay.com | Shop besuchen | ||
![]() | Printing proxies | $ 0.75 | Shop besuchen |
*Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten
Eine Gruppe
Preisalarm ?
Benachrichtigen Sie mich, wenn der Preis hereinkommt
Geschichte der Preisentwicklung

Häufig gestellte Fragen zu Durchgedrehte Milbe
Um welche Art von Karte handelt es sich? Durchgedrehte Milbe?
Durchgedrehte Milbe ist Artefaktkreatur — insekt Karte hinein Magic: the Gathering MTG.
Was bedeutet Durchgedrehte Milbe Tun?
Wenn die Durchgedrehte Milbe stirbt, erhältst du 2 Lebenspunkte dazu. {G}, opfere die Durchgedrehte Milbe: Schicke ein Nichtkreatur-Artefakt oder eine Nichtkreatur-Verzauberung deiner Wahl ins Exil.
Wie viel kostet Durchgedrehte Milbe kosten?
Durchgedrehte Milbe beginnt derzeit um Fr 0.37. Sehen Sie sich die Live-Preise mehrerer Verkäufer oben im Abschnitt „Wo kaufen“ an.
Welches Set ist Durchgedrehte Milbe aus?
Durchgedrehte Milbe wurde erstmals im Set veröffentlicht The Brothers' War, illustriert von Izzy.
Is Durchgedrehte Milbe legal zu spielen?
Die Legalität hängt vom Turnierformat ab – Durchgedrehte Milbe kann in einigen Formaten legal und in anderen verboten oder eingeschränkt sein. Die vollständige Aufschlüsselung nach Format finden Sie oben im Abschnitt „Rechtmäßigkeit“.
Welche Wettbewerbsformate gibt es? Durchgedrehte Milbe eingespielt?
Durchgedrehte Milbe sieht kompetitives Metagame im Spiel 1 Format(e): Commander.
Welche Karten ähneln Durchgedrehte Milbe?
Buchstaben ähnlich Durchgedrehte Milbe enthalten A-Hywire-Milbe. Die vollständige Liste finden Sie oben im Abschnitt „Ähnliche Karten“.





— Kommentare 0
, Reaktionen 1
Sei der erste der kommentiert