Keldonische Vandalen
| Name | Keldonische Vandalen |
|---|---|
| Muster | Keldon Vandals |
| Art | Kreatur — stadtbewohner |
| Beschreibung | Echo Wenn die Keldonischen Vandalen ins Spiel kommen, zerstöre ein Artefakt Deiner Wahl. |
| Künstler | Greg Staples |
| Auflage | Magic Online-Themendecks #A59 |
| Tapete | |
| Bild |
Tierliste
No Rank
Bewerten Sie es selbst
Um Keldonische Vandalen
Keldonische Vandalen, Kreatur — stadtbewohner, entworfen von Greg Staples Erstveröffentlichung in Jun, 1999 bei der Bearbeitung Urza's Destiny und wurde genau in gedruckt 2 verschiedene Formen. Es wird derzeit zum niedrigsten Preis von verkauft € 0.31.
Ein Deck, das sich auf aggressive Strategien und Artefaktentfernung konzentriert, wie zum Beispiel ein rotes Aggro- oder Artefakt-Hass-Deck, würde davon profitieren, Keldon-Vandalen einzuschließen. Während es einen soliden Körper bietet und sofortige Artefaktentfernung beim Betreten des Schlachtfelds ermöglicht, könnten andere Karten wie Zerschmettern oder Zerschmettern zu Scherben je nach den spezifischen Bedürfnissen des Decks effizientere Artefaktentfernungs-Optionen bieten. Keldon-Vandalen könnten in bestimmten Metaspielen gespielt werden, in denen artefaktlastige Strategien verbreitet sind, aber ihre Einbeziehung würde letztendlich von der Gesamtstrategie und den Kartenauswahlen des Decks abhängen.
Wo zu kaufen
![]() | Card Kingdom | 10 uni.
| € 0.31 | Shop besuchen |
![]() | Ebay.com | Shop besuchen | ||
![]() | Printing proxies | $ 0.75 | Shop besuchen |
*Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten
Eine Gruppe
Preisalarm ?
Benachrichtigen Sie mich, wenn der Preis hereinkommt
Geschichte der Preisentwicklung

Häufig gestellte Fragen zu Keldonische Vandalen
Um welche Art von Karte handelt es sich? Keldonische Vandalen?
Keldonische Vandalen ist Kreatur — stadtbewohner Karte hinein Magic: the Gathering MTG.
Was bedeutet Keldonische Vandalen Tun?
Echo Wenn die Keldonischen Vandalen ins Spiel kommen, zerstöre ein Artefakt Deiner Wahl.
Wie viel kostet Keldonische Vandalen kosten?
Keldonische Vandalen beginnt derzeit um € 0.31. Sehen Sie sich die Live-Preise mehrerer Verkäufer oben im Abschnitt „Wo kaufen“ an.
Welches Set ist Keldonische Vandalen aus?
Keldonische Vandalen wurde erstmals im Set veröffentlicht Urza's Destiny, illustriert von Greg Staples.
Is Keldonische Vandalen legal zu spielen?
Die Legalität hängt vom Turnierformat ab – Keldonische Vandalen kann in einigen Formaten legal und in anderen verboten oder eingeschränkt sein. Die vollständige Aufschlüsselung nach Format finden Sie oben im Abschnitt „Rechtmäßigkeit“.
Welche Karten ähneln Keldonische Vandalen?
Buchstaben ähnlich Keldonische Vandalen enthalten Viashino-Patrouille, Randalierende Affen, Knochenschleifer. Die vollständige Liste finden Sie oben im Abschnitt „Ähnliche Karten“.




— Kommentare 0
, Reaktionen 1
Sei der erste der kommentiert