Bruttrupp-Kommandant

Icons of mtg
Spawn-Gang Commander image
setminmtgo
-€ 0.310.03 tix
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
NameBruttrupp-Kommandant
MusterSpawn-Gang Commander
ArtKreatur — eldrazi, goblin
BeschreibungFahl (Diese Karte hat keine Farbe.) Wenn du diesen Zauberspruch wirkst, erzeuge drei 0/1 farblose Eldrazi-Ausgeburt-Kreaturenspielsteine mit „Opfere diese Kreatur: Erzeuge Icons of mtg." Icons of mtgIcons of mtg, opfere einen Eldrazi: Der Bruttrupp-Kommandant fügt einem Ziel dMehr sehen
KünstlerChris Seaman
AuflageModerne Horizonte 3 #140
TapeteSpawn-Gang Commander Crop image Wallpaperherunterladen
BildSpawn-Gang Commander Full hd imageherunterladen
⚠️

Um Bruttrupp-Kommandant

Bruttrupp-Kommandant, Kreatur — eldrazi, goblin, entworfen von Chris Seaman Erstveröffentlichung in Apr, 2024 bei der Bearbeitung Modern Horizons 3. Es wird derzeit zum niedrigsten Preis von verkauft € 0.31.

Diese Karte würde einem roten aggressiven Deck zugute kommen, das darauf abzielt, das Spielfeld mit Kreaturen zu überfluten und direkten Schaden am Gegner zu verursachen. Während der Spawn-Gang Commander mit seiner Token-Erzeugung und Schadensfähigkeit Vielseitigkeit bietet, könnte es Schwierigkeiten haben, in Wettkampfdecks einen Platz zu finden, aufgrund seiner hohen Manakosten und der Existenz effizienterer Karten wie Goblin Rabblemaster oder Siege-Gang Commander, die ähnliche Effekte zu einem geringeren Preis bieten.

Wo zu kaufen

Seller image Card Kingdom Selling icon

37 uni.

€ 0.31 Shop besuchen
Seller image Ebay.com

Shop besuchen
Seller image Printing proxies

$ 0.75 Shop besuchen

*Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten

Eine Gruppe

Preisalarm ?

Benachrichtigen Sie mich, wenn der Preis hereinkommt

Geschichte der Preisentwicklung

loading
Preisgeschichte
Datum Minimaler Preis Durchschnittlicher Preis Decks
2024-08-01 0.33 EUR 0.33 EUR 2
2024-08-05 0.33 EUR 0.33 EUR 1
2024-08-12 0.33 EUR 0.33 EUR 0
2024-08-19 0.33 EUR 0.33 EUR 0
2024-08-26 0.33 EUR 0.33 EUR 0
2024-09-02 0.33 EUR 0.33 EUR 0
2024-09-09 0.33 EUR 0.33 EUR 0
2024-09-16 0.33 EUR 0.33 EUR 0
2024-09-23 0.33 EUR 0.33 EUR 1
2024-09-30 0.33 EUR 0.33 EUR 1
2024-10-07 0.33 EUR 0.33 EUR 0
2024-10-14 0.33 EUR 0.33 EUR 1
2024-10-21 0.33 EUR 0.33 EUR 1
2024-10-28 0.33 EUR 0.33 EUR 0
2024-11-06 0.33 EUR 0.33 EUR 0
2024-11-11 0.33 EUR 0.33 EUR 0
2024-11-18 0.33 EUR 0.33 EUR 0
2024-11-25 0.33 EUR 0.33 EUR 1
2024-12-02 0.33 EUR 0.33 EUR 0
2024-12-09 0.33 EUR 0.33 EUR 0
2024-12-19 0.33 EUR 0.33 EUR 1
2024-12-23 0.33 EUR 0.33 EUR 0
2024-12-30 0.33 EUR 0.33 EUR 0
2025-01-01 0.33 EUR 0.33 EUR 0
2025-01-06 0.33 EUR 0.33 EUR 1
2025-01-13 0.33 EUR 0.33 EUR 1
2025-01-20 0.33 EUR 0.33 EUR 0
2025-01-27 0.33 EUR 0.33 EUR 0
2025-02-03 0.33 EUR 0.33 EUR 1
2025-02-10 0.33 EUR 0.33 EUR 0
2025-04-27 0.34 EUR 0.34 EUR 2
2025-04-28 0.34 EUR 0.34 EUR 2
2025-05-06 0.34 EUR 0.34 EUR 1
2025-05-12 0.34 EUR 0.34 EUR 0
2025-05-19 0.34 EUR 0.34 EUR 1
2025-05-28 0.34 EUR 0.34 EUR 0
2025-06-03 0.34 EUR 0.34 EUR 0
2025-06-10 0.33 EUR 0.33 EUR 0
2025-06-17 0.33 EUR 0.33 EUR 0
2025-06-23 0.33 EUR 0.33 EUR 0
2025-07-01 0.33 EUR 0.33 EUR 0
2025-07-08 0.33 EUR 0.33 EUR 0
2025-07-15 0.33 EUR 0.33 EUR 0
2025-07-22 0.33 EUR 0.33 EUR 0
2025-07-29 0.33 EUR 0.33 EUR 0
2025-08-05 0.33 EUR 0.33 EUR 1
2025-08-12 0.32 EUR 0.32 EUR 0
2025-08-18 0.32 EUR 0.32 EUR 0
2025-08-25 0.32 EUR 0.32 EUR 0
2025-09-02 0.32 EUR 0.32 EUR 0
2025-09-09 0.32 EUR 0.32 EUR 0
2025-09-15 0.32 EUR 0.32 EUR 0
2025-09-23 0.32 EUR 0.32 EUR 1
2025-09-29 0.32 EUR 0.32 EUR 0
2025-10-06 0.32 EUR 0.32 EUR 1
2025-10-13 0.32 EUR 0.32 EUR 0
2025-10-20 0.32 EUR 0.32 EUR 1
2025-10-27 0.32 EUR 0.32 EUR 0
2025-11-03 0.32 EUR 0.32 EUR 0
2025-11-10 0.32 EUR 0.32 EUR 0
2025-11-18 0.32 EUR 0.32 EUR 0
2025-11-24 0.32 EUR 0.32 EUR 0
2025-12-03 0.32 EUR 0.32 EUR 0
2025-12-08 0.32 EUR 0.32 EUR 0
2025-12-15 0.32 EUR 0.32 EUR 0
2025-12-22 0.32 EUR 0.32 EUR 1
2025-12-29 0.32 EUR 0.32 EUR 0
2026-01-01 0.32 EUR 0.32 EUR 0
2026-01-05 0.32 EUR 0.32 EUR 1
2026-01-13 0.32 EUR 0.32 EUR 0
2026-01-20 0.32 EUR 0.32 EUR 0
2026-01-26 0.32 EUR 0.32 EUR 0
2026-02-02 0.32 EUR 0.32 EUR 0
2026-02-09 0.32 EUR 0.32 EUR 0
2026-02-16 0.32 EUR 0.32 EUR 0
2026-02-23 0.32 EUR 0.32 EUR 0
2026-03-02 0.32 EUR 0.32 EUR 0
2026-03-10 0.32 EUR 0.32 EUR 0
2026-03-16 0.32 EUR 0.32 EUR 0
2026-04-02 0.32 EUR 0.32 EUR 0
2026-04-07 0.32 EUR 0.32 EUR 1
2026-04-14 0.32 EUR 0.32 EUR 0
2026-04-23 0.32 EUR 0.32 EUR 0
2026-04-30 0.32 EUR 0.32 EUR 0
2026-05-05 0.32 EUR 0.32 EUR 0
2026-05-14 0.32 EUR 0.32 EUR 1
2026-05-20 0.32 EUR 0.32 EUR 0
2026-05-25 0.32 EUR 0.32 EUR 0
2026-06-01 0.32 EUR 0.32 EUR 0
2026-06-08 0.32 EUR 0.32 EUR 0
2026-06-15 0.32 EUR 0.32 EUR 0
2026-06-23 0.32 EUR 0.32 EUR 1
2026-06-29 0.32 EUR 0.32 EUR 1
2026-07-06 0.32 EUR 0.32 EUR 0
2026-07-13 0.30 EUR 0.30 EUR 0
2026-07-20 0.30 EUR 0.30 EUR 0
2026-07-27 0.30 EUR 0.30 EUR 0
Profile imageMelden Sie sich an und nehmen Sie an der Unterhaltung teil

— Kommentare 0

, Reaktionen 1

User profile image

Sei der erste der kommentiert

Häufig gestellte Fragen zu Bruttrupp-Kommandant

Um welche Art von Karte handelt es sich? Bruttrupp-Kommandant?

Bruttrupp-Kommandant ist Kreatur — eldrazi, goblin Karte hinein Magic: the Gathering MTG.

Was bedeutet Bruttrupp-Kommandant Tun?

Fahl (Diese Karte hat keine Farbe.) Wenn du diesen Zauberspruch wirkst, erzeuge drei 0/1 farblose Eldrazi-Ausgeburt-Kreaturenspielsteine mit „Opfere diese Kreatur: Erzeuge {C}." {1}{C}, opfere einen Eldrazi: Der Bruttrupp-Kommandant fügt einem Ziel deiner Wahl 2 Schadenspunkte zu.

Wie viel kostet Bruttrupp-Kommandant kosten?

Bruttrupp-Kommandant beginnt derzeit um € 0.31. Sehen Sie sich die Live-Preise mehrerer Verkäufer oben im Abschnitt „Wo kaufen“ an.

Welches Set ist Bruttrupp-Kommandant aus?

Bruttrupp-Kommandant wurde erstmals im Set veröffentlicht Modern Horizons 3, illustriert von Chris Seaman.

Is Bruttrupp-Kommandant legal zu spielen?

Die Legalität hängt vom Turnierformat ab – Bruttrupp-Kommandant kann in einigen Formaten legal und in anderen verboten oder eingeschränkt sein. Die vollständige Aufschlüsselung nach Format finden Sie oben im Abschnitt „Rechtmäßigkeit“.

Welche Karten ähneln Bruttrupp-Kommandant?

Buchstaben ähnlich Bruttrupp-Kommandant enthalten Brutmonitor, Eldrazi-Wiederverwerter. Die vollständige Liste finden Sie oben im Abschnitt „Ähnliche Karten“.