Ritterlicher Azorius-Schlichter

Icons of mtg
Azorius Knight-Arbiter image
setminmtgo
-€ 0.310.03 tix
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
NameRitterlicher Azorius-Schlichter
MusterAzorius Knight-Arbiter
ArtKreatur — mensch, ritter
BeschreibungWachsamkeit Der Ritterliche Azorius-Schlichter kann nicht geblockt werden.
GeschmackDank der Magie seines Passierscheins humpelten Bettler aus dem Weg, beugten Anarchisten ihre Köpfe und rollten sogar die Rakdos-Akrobaten ihre Stachelräder beiseite.
KünstlerEven Amundsen
AuflageRavnica-Treue #154
TapeteAzorius Knight-Arbiter Crop image Wallpaperherunterladen
BildAzorius Knight-Arbiter Full hd imageherunterladen
⚠️

Um Ritterlicher Azorius-Schlichter

Ritterlicher Azorius-Schlichter, Kreatur — mensch, ritter, entworfen von Even Amundsen Erstveröffentlichung in Jan, 2019 bei der Bearbeitung Ravnica Allegiance. Es wird derzeit zum niedrigsten Preis von verkauft € 0.31.

Dieser Azorius-Ritter-Schiedsrichter wäre eine großartige Ergänzung für ein Kontroll- oder Tempo-Deck in Magic: the Gathering, da er mit seiner Wachsamkeitsfähigkeit eine starke defensive Präsenz bietet und die Fähigkeit hat, unblockbar zu sein. Es gibt jedoch möglicherweise bessere Optionen, abhängig von der spezifischen Strategie des Decks, wie zum Beispiel Geist des Heiligen Traft für einen aggressiveren Ansatz oder Lyev-Himmelsritter für zusätzliche Kontrolloptionen. Insgesamt könnte der Azorius-Ritter-Schiedsrichter in bestimmten Deck-Builds gespielt werden, insbesondere in solchen, die auf Ausweichen und Verteidigung ausgerichtet sind.

Wo zu kaufen

Seller image Card Kingdom Selling icon

26 uni.

€ 0.31 Shop besuchen
Seller imageEbay.com

Shop besuchen
Seller imagePrinting proxies

$ 0.75 Shop besuchen

*Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten

Eine Gruppe

Preisalarm ?

Benachrichtigen Sie mich, wenn der Preis hereinkommt

Geschichte der Preisentwicklung

loading
Profile imageMelden Sie sich an und nehmen Sie an der Unterhaltung teil

— Kommentare 0

, Reaktionen 1

User profile image

Sei der erste der kommentiert

Häufig gestellte Fragen zu Ritterlicher Azorius-Schlichter

Um welche Art von Karte handelt es sich? Ritterlicher Azorius-Schlichter?

Ritterlicher Azorius-Schlichter ist Kreatur — mensch, ritter Karte hinein Magic: the Gathering MTG.

Was bedeutet Ritterlicher Azorius-Schlichter Tun?

Wachsamkeit Der Ritterliche Azorius-Schlichter kann nicht geblockt werden.

Wie viel kostet Ritterlicher Azorius-Schlichter kosten?

Ritterlicher Azorius-Schlichter beginnt derzeit um € 0.31. Sehen Sie sich die Live-Preise mehrerer Verkäufer oben im Abschnitt „Wo kaufen“ an.

Welches Set ist Ritterlicher Azorius-Schlichter aus?

Ritterlicher Azorius-Schlichter wurde erstmals im Set veröffentlicht Ravnica Allegiance, illustriert von Even Amundsen.

Is Ritterlicher Azorius-Schlichter legal zu spielen?

Die Legalität hängt vom Turnierformat ab – Ritterlicher Azorius-Schlichter kann in einigen Formaten legal und in anderen verboten oder eingeschränkt sein. Die vollständige Aufschlüsselung nach Format finden Sie oben im Abschnitt „Rechtmäßigkeit“.

Welche Karten ähneln Ritterlicher Azorius-Schlichter?

Buchstaben ähnlich Ritterlicher Azorius-Schlichter enthalten Verborgener Ermittler, Plasmaelementar. Die vollständige Liste finden Sie oben im Abschnitt „Ähnliche Karten“.