Zehnte Auflage
Top 10 beste Karten
| # | Kartenname | Decks | Preis |
|---|---|---|---|
| 1 | Marknadel | 840 Decks | € 1,10 |
| 2 | Llanowarelfen | 434 Decks | € 0,85 |
| 3 | Flashfreeze | 365 Decks | € 0,42 |
| 4 | Feuermasse | 343 Decks | € 0,33 |
| 5 | Shivanisches Riff | 275 Decks | € 5,54 |
| 6 | Paradiesvögel Nachdruck | 272 Decks | € 3,94 |
| 7 | Llanowar-Ödland | 137 Decks | € 4,26 |
| 8 | Hurkyls Erinnerung Nachdruck | 98 Decks | € 3,41 |
| 9 | Gedankenstein | 94 Decks | € 0,85 |
| 10 | Gestrüppland | 90 Decks | € 4,69 |
Spoiler in Zehnte Auflage
633 gefundene Ergebnisse
Neue Combos mit Zehnte Auflage


5951
(0)



4095
(0)



5195
(0)



6141
(1)



7863
(1)



2626
(0)



2855
(0)



6412
(0)


3922
(0)



3298
(0)



2969
(0)



3587
(0)



3287
(0)



2870
(0)



4990
(0)



5716
(0)



2828
(0)



3026
(0)



5992
(0)



4224
(0)



4488
(0)



4160
(0)



3127
(0)



3538
(0)




3778
(0)



5484
(0)



4030
(0)



4646
(0)



5160
(0)



2911
(0)




3591
(1)



6330
(0)



3650
(1)



7458
(0)


5459
(0)


6493
(0)



5229
(0)




5743
(0)



4198
(0)



6979
(0)



4735
(0)


5121
(0)


5821
(0)




3753
(0)




4431
(0)




5776
(0)


24225
(2)



8585
(0)


12004
(0)


11399
(0)




5291
(0)




5218
(0)




6219
(0)



6023
(0)



12464
(1)



5390
(0)


20790
(0)




3178
(0)




3664
(0)




3612
(0)




3129
(0)




3951
(0)



5642
(2)



5753
(0)



4083
(0)



4395
(0)



7242
(1)



3616
(0)


14800
(0)


9549
(0)


6437
(0)


8206
(1)




6168
(0)




3859
(0)




7305
(0)



6062
(0)



4065
(0)




3469
(0)




4875
(0)



4070
(0)



5286
(0)



5221
(0)


10394
(1)



6459
(0)



3507
(0)



3407
(0)




11341
(0)



5756
(0)




4872
(0)




4398
(0)




6403
(0)




6468
(0)



11997
(0)



5456
(0)



10443
(0)




6996
(0)




8512
(1)




6031
(0)



6700
(0)


10609
(0)
Häufig gestellte Fragen zu Zehnte Auflage
Was ist das Set Zehnte Auflage?
Wie viele Karten sind drin? Zehnte Auflage?
Zehnte Auflage besitzt 633 Karten insgesamt, siehe Spoilerliste oben.
Wann war Zehnte Auflage freigegeben?
Zehnte Auflage wurde am veröffentlicht 13/07/2007.
Kann ich eine virtuelle öffnen? Zehnte Auflage Booster-Pack online?
Ja, kostenlos und ohne Konto. Cards Realm verfügt über einen virtuellen Booster-Öffnungssimulator für Zehnte Auflage mit realistischen, raritätsgewichteten Zügen.
Was ist die beste/wertvollste Karte in Zehnte Auflage?
Basierend auf den aktuellen Marktpreisen, Marknadel ist die wertvollste Karte in Zehnte Auflage, rund wert € 1,10. Die vollständige Rangliste finden Sie oben im Abschnitt „Beste Karten“.
Wie filtere oder suche ich nach Karten? Zehnte Auflage?
Verwenden Sie das Bedienfeld „Spoiler filtern“ im Abschnitt „Spoiler“ oben, um nach Name, Text, Farbe, Seltenheit, Preis, Supertyp und mehr zu suchen.













































































































































































































































































































































































































































































































































































































































Reaktionen
0
0 Kommentare
Sei der erste der kommentiert