Имя
Standard Challenge
Дата
2020-10-18
Top-Игроки
32 игроки
Формат
#
Deck
Decklist
10º
14º
16º
#1 Лес
123 в 15 decks
#2 Остров
98 в 16 decks
#3 Равнина
73 в 16 decks
67 в 17 decks
#5 Гора
44 в 9 decks
43 в 17 decks
42 в 16 decks
42 в 17 decks
#9 Болото
41 в 11 decks
40 в 14 decks
37 в 15 decks
#12 Тропа Чистой Воды // Тропа Мутной Воды
36 в 9 decks
36 в 9 decks
#14 Трупоедная Слизь
36 в 17 decks
36 в 9 decks
32 в 15 decks
#17 Отвергнуть
30 в 18 decks
#18 Расколотое Небо
30 в 14 decks
#19 Прекрасный Принц
29 в 9 decks
29 в 10 decks
28 в 9 decks
#22 Утопить в Озере
28 в 7 decks
#23 Храм Обмана
28 в 8 decks
#24 Вымогательница Гильдии Воров
28 в 7 decks
28 в 7 decks
28 в 8 decks
#27 Вымирание
27 в 10 decks
#28 Акулий Тайфун
27 в 8 decks
#29 Зов Эмерии // Эмерия, Руины Небесного Анклава
27 в 9 decks
26 в 13 decks
#31 Пробуждение Агадима // Агадим, Подземный Склеп
25 в 8 decks
24 в 10 decks
#33 Краб из Руин
24 в 6 decks
#34 Храм Просвещения
24 в 6 decks
#35 Знамение Моря
24 в 6 decks
#36 Золоченая Гусыня
24 в 6 decks
#37 Тропа Нависающих Ветвей // Тропа Нависающих Скал
24 в 6 decks
#38 Заросший Флораэдр // Заросший Дол
23 в 8 decks
#39 Знамение Солнца
22 в 13 decks
#40 Мамонт из Казанду // Дол Казанду
22 в 6 decks
#41 Вивьен, Защитница Монстров
21 в 9 decks
20 в 5 decks
#43 Триом Раугрин
20 в 5 decks
#44 Злобный Волк
20 в 5 decks
#45 След из Крошек
20 в 5 decks
#46 Храм Изобилия
19 в 5 decks
18 в 5 decks
#48 Лотосная Кобра
18 в 5 decks
17 в 7 decks
#50 Крушение Череполомного Перевала // Череполомный Перевал Молотов
17 в 6 decks
#51 Великий Кромлех
17 в 9 decks
#52 Насилие
16 в 6 decks
16 в 4 decks
#54 Любовный зверь // Желание сердца
16 в 4 decks
#55 Культивировать
16 в 4 decks
#56 Гигант-Костекрушитель // Растоптать
16 в 4 decks
16 в 5 decks
#58 Симбиоз Криволесья // Криволесье, Змеящийся Лес
16 в 6 decks
#59 Разлет Эссенции
15 в 12 decks
14 в 4 decks
14 в 6 decks
#62 Удильщица Грез
13 в 7 decks
#63 Заветное Чудище
13 в 5 decks
#64 Изничтожить
12 в 7 decks
#65 Клинок Эмберета
12 в 3 decks
12 в 3 decks
12 в 3 decks
12 в 6 decks
#69 Трактирщик Пограничного Оплота
12 в 3 decks
#70 Джварское Вмешательство // Джварские Руины
11 в 5 decks
11 в 4 decks
10 в 5 decks
#73 Возрождение Бала-Геда // Святилище Бала-Геда
10 в 4 decks
10 в 5 decks
10 в 5 decks
#76 Тропа Светлого Восхождения // Тропа Темного Восхождения
10 в 3 decks
#77 Замок Локтвейн
9 в 7 decks
9 в 8 decks
#79 Замок Вантресс
9 в 6 decks
#80 Тропа Речной Глади // Тропа Лавовой Глади
9 в 3 decks
9 в 3 decks
#82 Замок Эмберет
8 в 2 decks
#83 Рыцарь Краескалья // Катящийся Валун
8 в 2 decks
#84 Пылкий Поборник
8 в 2 decks
8 в 2 decks
#86 Пепельный Феникс
8 в 4 decks
8 в 2 decks
#88 Акумский Цербер
8 в 2 decks
#89 Тропа Каменных Игл // Тропа Каменных Колонн
8 в 2 decks
8 в 2 decks
#91 Снести с Ног
8 в 2 decks
#92 Триом Загот
8 в 3 decks
#93 Обезвредить
8 в 3 decks
#94 Тропа Горного Венца // Тропа Лесного Венца
8 в 2 decks
#95 Тихая Бухта
8 в 4 decks
8 в 4 decks
7 в 4 decks
7 в 2 decks
6 в 3 decks
#100 Шок
6 в 2 decks
название колоды
Пилот
п
Д
г
Дата
Пилот
название колоды
Standard League
Вчера
1º
Dimir Midrange
by: AvocadoToast
Standard League
03/06/24
1º
Esper Control
by: gabrylele91
Standard Challenge 32
01/06/24
1º
Orzhov Midrange
by: VictorCarvalho01
Standard League
29/05/24
1º
Burn
by: yogaliberal
Standard Preliminary
29/05/24
1º
Azorius Midrange
by: sixmp
Standard League
28/05/24
1º
G R
by: Blitzlion27
Standard Challenge 64
26/05/24
1º
Gruul Artifact Aggro
by: solace
Standard League
26/05/24
1º
4C Legends
by: TheMeatMan
Standard Challenge 32
25/05/24
1º
Golgari Fight Rigging
by: Sinisstar619
Standard League
25/05/24
1º
B G R U W
by: CookieKid00