Séptima edición
Sobre
Top 10 mejores cartas
| # | Nombre de la carta | Decks | Precio |
|---|---|---|---|
| 1. | Coacción Reimpresión | 188 mazos | D$ 5.71 |
| 2. | Contrahechizo Reimpresión | 184 mazos | D$ 131.86 |
| 3. | Elfos de Llanowar Reimpresión | 62 mazos | D$ 5.71 |
| 4. | Vínculo espiritual Reimpresión | 40 mazos | D$ 17.37 |
| 5. | Crecimiento salvaje Reimpresión | 37 mazos | D$ 26.05 |
| 6. | Ratas de cripta Reimpresión | 33 mazos | D$ 37.71 |
| 7. | Descarga de fuerza | 31 mazos | D$ 86.61 |
| 8. | Aves del paraíso Reimpresión | 21 mazos | D$ 1451.67 |
| 9. | Crecimiento exuberante Reimpresión | 21 mazos | D$ 74.95 |
| 10. | Circulo de protección: Azul | 15 mazos | D$ 24.11 |
spoilers de Séptima edición
651 resultados encontrados
Nuevas combinaciones con Séptima edición




11341
(0)


8521
(1)



6365
(0)


6773
(0)



6496
(0)


4147
(0)


9114
(0)



9559
(1)



5147
(0)



4118
(0)



5530
(0)



4369
(0)




10807
(1)



7949
(1)




4312
(0)




3813
(0)




3811
(0)




3640
(0)




4369
(0)




4869
(0)




7017
(2)




6956
(1)




4301
(0)




3655
(0)


6124
(0)


3570
(0)



8060
(0)



5698
(0)



4785
(0)



6079
(0)



10834
(0)



10804
(1)




6658
(0)



4101
(0)


6693
(0)



10588
(0)



5549
(0)




6158
(0)


7183
(1)


6854
(0)



3783
(0)



4154
(0)



7389
(2)


4721
(0)



5820
(0)



5047
(0)



6489
(0)



5404
(0)




5660
(0)



2779
(0)



3583
(0)



3089
(0)



4027
(0)



3613
(0)



4199
(0)



4087
(0)




4018
(0)


5743
(0)




4493
(0)


10237
(0)


7104
(0)


5513
(0)



9826
(0)




4753
(0)



5551
(0)



9152
(0)



15775
(1)


6223
(0)



5184
(0)


10953
(0)



7740
(0)



5568
(0)




5543
(0)


10777
(1)



6381
(0)




5608
(0)




5165
(0)




2781
(0)




4363
(0)



11490
(0)



5413
(0)



4816
(0)




4743
(0)




4285
(0)




4375
(0)




6570
(0)



2776
(0)




4088
(0)



3549
(0)



6610
(1)



4038
(0)




3088
(0)




3221
(0)




2544
(0)



9074
(0)



6434
(0)



4284
(0)




14259
(0)



9963
(0)




8923
(0)
Preguntas frecuentes sobre Séptima edición
cuantas cartas hay en Séptima edición?
Séptima edición posee 656 tarjetas en total, que se muestran en la lista de spoilers anterior.
cuando fue Séptima edición ¿liberado?
Séptima edición fue liberado el 11/04/01.
¿Puedo abrir un virtual? Séptima edición ¿paquete de booster en línea?
Sí, gratis y sin cuenta. Cards Realm dispone de un simulador virtual de apertura de refuerzos para Séptima edición con tirones realistas y ponderados por rareza.
¿Cuál es la mejor/más valiosa tarjeta en Séptima edición?
Según los precios actuales del mercado, Coacción es la tarjeta más valiosa en Séptima edición, vale la pena D$ 5.71. Consulta la clasificación completa en la sección Mejores cartas más arriba.
¿Cómo filtro o busco tarjetas de Séptima edición?
Utilice el panel Filtrar spoilers en la sección Spoilers de arriba para buscar por nombre, texto, color, rareza, costo, supertipo y más.











































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































— Comentarios 0
, Reacciones 1
Se el primero en comentar