Caballero vampiro ficha

Icons of mtg Icons of mtg
Vampire Knight Token image
setminmtgo
-₲ 5907.400.0 tix
Icons of mtg

Sobre Caballero vampiro ficha

Caballero vampiro ficha, Criatura ficha — caballero vampiro, diseñada por Lake Hurwitz lanzado por primera vez en May, 2020 en edición Shadows over Innistrad Tokens y fue impreso exactamente en 2 diferentes formas. Actualmente se vende al precio más bajo de ₲ 5907.40.

Este Token de Caballero Vampiro sería una gran adición a un mazo de ganancia de vida blanco-negro en Magic: the Gathering, ya que proporciona tanto una presencia de criatura como la habilidad de vínculo vital para ayudar a estabilizar tu total de vida. Aunque es una carta sólida para ese mazo, hay opciones potencialmente mejores como [[Sorin, Señor sangriento vengativo]] o [[Kaya, Usurpadora Orzhov]] que ofrecen utilidad y sinergia adicionales. Sin embargo, dependiendo de la estrategia específica del mazo, el Token de Caballero Vampiro aún podría verse jugar como una herramienta confiable de ganancia de vida.

Donde comprar

Seller image Card Kingdom Selling icon

24 uni.

₲ 5885.99 visita la tienda
Seller image Ebay.com

visita la tienda
Seller image Printing proxies

$ 0.75 visita la tienda

*Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podemos recibir una compensación.

Grupo

alerta de precio ?

Avísame cuando llegue el precio

Historial de tendencias de precios

loading
Histórico del precio
Fecha Precio mínimo Precio medio Decks
2024-08-03 4094.35 PYG 4693.52 PYG 0
2024-08-05 4129.59 PYG 4423.30 PYG 0
2024-08-12 4119.80 PYG 4370.43 PYG 0
2024-08-19 4113.65 PYG 4560.09 PYG 0
2024-08-26 4182.46 PYG 4335.19 PYG 0
2024-09-02 4365.40 PYG 4461.07 PYG 0
2024-09-09 4414.07 PYG 4724.57 PYG 0
2024-09-16 3997.42 PYG 4734.64 PYG 0
2024-09-23 3418.81 PYG 4907.93 PYG 0
2024-09-30 3573.89 PYG 4161.31 PYG 0
2024-10-07 3755.60 PYG 5183.04 PYG 0
2024-10-14 4200.08 PYG 7035.38 PYG 0
2024-10-21 4451.00 PYG 7205.18 PYG 0
2024-10-28 4431.14 PYG 7229.23 PYG 0
2024-11-06 4411.55 PYG 6908.11 PYG 0
2024-11-11 3870.29 PYG 6302.22 PYG 0
2024-11-18 3769.58 PYG 5251.57 PYG 0
2024-11-25 4074.37 PYG 5420.75 PYG 0
2024-12-02 4162.32 PYG 5280.10 PYG 0
2024-12-09 4182.46 PYG 4899.12 PYG 0
2024-12-19 4182.46 PYG 4899.12 PYG 0
2024-12-23 4182.46 PYG 4899.12 PYG 0
2024-12-30 4182.46 PYG 4899.12 PYG 0
2025-01-01 4182.46 PYG 4899.12 PYG 0
2025-01-06 4182.46 PYG 4899.12 PYG 0
2025-01-13 4182.46 PYG 4899.12 PYG 0
2025-01-20 4182.46 PYG 4899.12 PYG 0
2025-01-27 4182.46 PYG 4899.12 PYG 0
2025-02-03 4182.46 PYG 4899.12 PYG 0
2025-02-10 4182.46 PYG 4899.12 PYG 0
2025-02-18 3630.28 PYG 4464.42 PYG 0
2025-04-27 3536.29 PYG 3747.77 PYG 0
2025-04-28 3356.15 PYG 3493.21 PYG 0
2025-05-06 3262.16 PYG 3363.98 PYG 0
2025-05-12 2596.41 PYG 3031.11 PYG 0
2025-05-19 2725.65 PYG 2725.65 PYG 0
2025-05-28 3254.33 PYG 3254.33 PYG 0
2025-06-03 3254.33 PYG 3254.33 PYG 0
2025-06-10 2549.42 PYG 2549.42 PYG 0
2025-06-17 2528.27 PYG 2528.27 PYG 0
2025-06-23 2525.92 PYG 2525.92 PYG 0
2025-07-01 2525.92 PYG 2525.92 PYG 0
2025-07-08 2537.67 PYG 2537.67 PYG 0
2025-07-15 2549.42 PYG 2549.42 PYG 0
2025-07-22 2549.42 PYG 2549.42 PYG 0
2025-07-29 2946.52 PYG 2946.52 PYG 0
2025-08-05 3195.59 PYG 3195.59 PYG 0
2025-08-12 3125.10 PYG 3125.10 PYG 0
2025-08-18 3348.32 PYG 3348.32 PYG 0
2025-08-25 3512.80 PYG 3512.80 PYG 0
2025-09-02 3125.10 PYG 3125.10 PYG 0
2025-09-09 3125.10 PYG 3125.10 PYG 0
2025-09-15 3125.10 PYG 3125.10 PYG 0
2025-09-23 3528.46 PYG 3528.46 PYG 0
2025-09-29 4326.80 PYG 4326.80 PYG 0
2025-10-06 4081.42 PYG 4081.42 PYG 0
2025-10-13 3763.43 PYG 3763.43 PYG 0
2025-10-20 4375.47 PYG 4375.47 PYG 0
2025-10-27 4678.83 PYG 4678.83 PYG 0
2025-11-03 4993.10 PYG 4993.10 PYG 0
2025-11-10 4929.33 PYG 4929.33 PYG 0
2025-11-18 4820.79 PYG 4820.79 PYG 0
2025-11-24 4353.65 PYG 4353.65 PYG 0
2025-12-03 4329.31 PYG 4329.31 PYG 0
2025-12-08 3929.87 PYG 3929.87 PYG 0
2025-12-15 4325.12 PYG 4325.12 PYG 0
2025-12-22 4699.39 PYG 4699.39 PYG 0
2025-12-29 5122.34 PYG 5122.34 PYG 0
2026-01-01 5107.65 PYG 5107.65 PYG 0
2026-01-05 5022.48 PYG 5022.48 PYG 0
2026-01-13 4997.80 PYG 4997.80 PYG 0
2026-01-20 4975.48 PYG 4975.48 PYG 0
2026-01-26 4353.65 PYG 4353.65 PYG 0
2026-02-02 4875.62 PYG 4875.62 PYG 0
2026-02-09 4840.37 PYG 4840.37 PYG 0
2026-02-16 4840.37 PYG 4840.37 PYG 0
2026-02-23 4801.21 PYG 4801.21 PYG 0
2026-03-02 4828.63 PYG 4828.63 PYG 0
2026-03-10 4825.69 PYG 4825.69 PYG 0
2026-03-16 6167.95 PYG 6167.95 PYG 0
2026-04-02 6179.70 PYG 6179.70 PYG 0
2026-04-07 5970.58 PYG 5970.58 PYG 0
2026-04-14 5515.91 PYG 5515.91 PYG 0
2026-04-23 5784.17 PYG 5784.17 PYG 0
2026-04-30 5799.83 PYG 5799.83 PYG 0
2026-05-05 5739.13 PYG 5739.13 PYG 0
2026-05-14 5686.26 PYG 5686.26 PYG 0
2026-05-20 5376.89 PYG 5376.89 PYG 0
2026-05-25 4675.90 PYG 4675.90 PYG 0
2026-06-01 4556.06 PYG 4556.06 PYG 0
2026-06-08 4790.02 PYG 4790.02 PYG 0
2026-06-15 4321.48 PYG 4321.48 PYG 0
2026-06-23 3940.44 PYG 3940.44 PYG 0
2026-06-29 3994.48 PYG 3994.48 PYG 0
2026-07-06 4444.28 PYG 4444.28 PYG 0
2026-07-13 4754.78 PYG 4754.78 PYG 0
2026-07-20 5241.50 PYG 5241.50 PYG 0
2026-07-27 5925.15 PYG 5925.15 PYG 0
Profile imageInicia sesión y únete a la conversación

— Comentarios 0

, Reacciones 1

User profile image

Se el primero en comentar

Preguntas frecuentes sobre Caballero vampiro ficha

que tipo de tarjeta es Caballero vampiro ficha?

Caballero vampiro ficha es una Criatura ficha — caballero vampiro tarjeta en Magic: the Gathering MTG.

¿Qué hace? Caballero vampiro ficha ¿hacer?

Vínculo vital

cuanto cuesta Caballero vampiro ficha ¿costo?

Caballero vampiro ficha actualmente comienza en ₲ 5907.40. Vea precios en vivo de varios vendedores en la sección Dónde comprar arriba.

que conjunto es Caballero vampiro ficha ¿de?

Caballero vampiro ficha fue lanzado por primera vez en el set Shadows over Innistrad Tokens, ilustrado por Lake Hurwitz.

Is Caballero vampiro ficha legal para jugar?

La legalidad depende del formato del torneo. Caballero vampiro ficha puede ser legal en algunos formatos y prohibido o restringido en otros. Consulte el desglose completo por formato en la sección Legalidad anterior.

¿A qué tarjetas se parecen? Caballero vampiro ficha?

Cartas similares a Caballero vampiro ficha incluir Gato Sagrado Ficha, Token de Wurm, Token de Moogle. Consulte la lista completa en la sección Tarjetas similares más arriba.