Impairs les Pairs

Icons of mtg
Odd the Evens image
setminmtgo
-€ 3,450.0 tix
NomImpairs les Pairs
ModèleOdd the Evens
TypeFrench: Rituel
La descriptionChoisissez impair ou pair. Exilez chaque créature avec un coût converti de la parité choisie. (Zéro est pair.)
ÉditionIkoria : repaire des béhémoths #88
Papier peintOdd the Evens Crop image Wallpapertélécharger
ImageOdd the Evens Full hd imagetélécharger

Indice

À propos de Impairs les Pairs

Impairs les Pairs, French: Rituel, conçu par None sorti pour la première fois en avril 2020 dans l'édition Ikoria: Lair of Behemoths. Il est actuellement vendu au prix le plus bas de € 3,45.

Impair les Pairs pourrait être bénéfique dans un deck de contrôle qui vise à perturber la présence sur le plateau de jeu de l'adversaire en retirant sélectivement les créatures en fonction de leur coût converti en mana. Cependant, il existe des options plus efficaces comme Damnation ou Toxic Deluge qui offrent plus de flexibilité et de puissance pour un coût similaire, ce qui rend moins probable que Impair les Pairs soit joué dans des decks compétitifs de Magic: the Gathering.

Où acheter

Seller imageEbay.com

Visiter le magasin
Seller imageCardkingdom

Visiter le magasin
Seller imagePrinting proxies

$ 0.75 Visiter le magasin

*Ce site contient des liens d'affiliation pour lesquels nous pouvons être rémunérés

Un groupe

alerte prix ?

Alertez-moi quand le prix arrive

Historique des tendances des prix

loading
historique des prix
DatePrix minimumPrix moyen Decks
2024-08-313.45 EUR3.45 EUR 0
2024-09-023.45 EUR3.45 EUR 0
2024-09-093.45 EUR3.45 EUR 0
2024-09-163.45 EUR3.45 EUR 0
2024-09-233.45 EUR3.45 EUR 0
2024-09-303.45 EUR3.45 EUR 0
2024-10-073.45 EUR3.45 EUR 0
2024-10-143.45 EUR3.45 EUR 0
2024-10-213.45 EUR3.45 EUR 0
2024-10-283.45 EUR3.45 EUR 0
2024-11-063.45 EUR3.45 EUR 0
2024-11-113.45 EUR3.45 EUR 0
2024-11-183.45 EUR3.45 EUR 0
2024-11-253.45 EUR3.45 EUR 0
2024-12-023.45 EUR3.45 EUR 0
2024-12-093.45 EUR3.45 EUR 0
2024-12-193.45 EUR3.45 EUR 0
2024-12-233.45 EUR3.45 EUR 0
2024-12-303.45 EUR3.45 EUR 0
2025-01-013.45 EUR3.45 EUR 0
2025-01-063.45 EUR3.45 EUR 0
2025-01-133.45 EUR3.45 EUR 0
2025-01-203.45 EUR3.45 EUR 0
2025-01-273.45 EUR3.45 EUR 0
2025-02-033.45 EUR3.45 EUR 0
2025-02-103.45 EUR3.45 EUR 0
2025-02-183.45 EUR3.45 EUR 0
2025-04-273.45 EUR3.45 EUR 0
2025-04-283.45 EUR3.45 EUR 0
2025-05-063.45 EUR3.45 EUR 0
2025-05-123.45 EUR3.45 EUR 0
2025-05-193.45 EUR3.45 EUR 0
2025-05-283.45 EUR3.45 EUR 0
2025-06-033.45 EUR3.45 EUR 0
2025-06-103.45 EUR3.45 EUR 0
2025-06-173.45 EUR3.45 EUR 0
2025-06-233.45 EUR3.45 EUR 0
2025-07-013.45 EUR3.45 EUR 0
2025-07-083.45 EUR3.45 EUR 0
2025-07-153.45 EUR3.45 EUR 0
2025-07-223.45 EUR3.45 EUR 0
2025-07-293.45 EUR3.45 EUR 0
2025-08-053.45 EUR3.45 EUR 0
2025-08-123.45 EUR3.45 EUR 0
2025-08-183.45 EUR3.45 EUR 0
2025-08-253.45 EUR3.45 EUR 0
2025-09-023.45 EUR3.45 EUR 0
2025-09-093.45 EUR3.45 EUR 0
2025-09-153.45 EUR3.45 EUR 0
2025-09-233.45 EUR3.45 EUR 0
2025-09-293.45 EUR3.45 EUR 0
2025-10-063.45 EUR3.45 EUR 0
2025-10-133.45 EUR3.45 EUR 0
2025-10-203.45 EUR3.45 EUR 0
2025-10-273.45 EUR3.45 EUR 0
2025-11-033.45 EUR3.45 EUR 0
2025-11-103.45 EUR3.45 EUR 0
2025-11-183.45 EUR3.45 EUR 0
2025-11-243.45 EUR3.45 EUR 0
2025-12-033.45 EUR3.45 EUR 0
2025-12-083.45 EUR3.45 EUR 0
2025-12-153.45 EUR3.45 EUR 0
2025-12-223.45 EUR3.45 EUR 0
2025-12-293.45 EUR3.45 EUR 0
2026-01-013.45 EUR3.45 EUR 0
2026-01-053.45 EUR3.45 EUR 0
2026-01-133.45 EUR3.45 EUR 0
2026-01-203.45 EUR3.45 EUR 0
2026-01-263.45 EUR3.45 EUR 0
2026-02-023.45 EUR3.45 EUR 0
2026-02-093.45 EUR3.45 EUR 0
2026-02-163.45 EUR3.45 EUR 0
2026-02-233.45 EUR3.45 EUR 0
2026-03-023.45 EUR3.45 EUR 0
2026-03-103.45 EUR3.45 EUR 0
2026-03-163.45 EUR3.45 EUR 0
2026-04-023.45 EUR3.45 EUR 0
2026-04-073.45 EUR3.45 EUR 0
2026-04-143.45 EUR3.45 EUR 0
2026-04-233.45 EUR3.45 EUR 0
2026-04-303.45 EUR3.45 EUR 0
2026-05-053.45 EUR3.45 EUR 0
2026-05-143.45 EUR3.45 EUR 0
2026-05-203.45 EUR3.45 EUR 0
2026-05-253.45 EUR3.45 EUR 0
2026-06-013.45 EUR3.45 EUR 0
2026-06-083.45 EUR3.45 EUR 0
2026-06-153.45 EUR3.45 EUR 0
2026-06-233.45 EUR3.45 EUR 0
2026-06-293.45 EUR3.45 EUR 0
2026-07-063.45 EUR3.45 EUR 0
2026-07-133.45 EUR3.45 EUR 0
2026-07-203.45 EUR3.45 EUR 0
2026-07-273.45 EUR3.45 EUR 0
2026-08-033.45 EUR3.45 EUR 0
2026-08-103.45 EUR3.45 EUR 0
2026-08-173.45 EUR3.45 EUR 0
2026-08-243.45 EUR3.45 EUR 0

Réactions

0

0 commentaires

User profile image

Soyez le premier à commenter

Questions fréquemment posées sur Impairs les Pairs

Quel type de carte est Impairs les Pairs?

Impairs les Pairs est French: Rituel carte dans Magic: the Gathering MTG.

Quel est l'effet de la carte Impairs les Pairs?

Choisissez impair ou pair. Exilez chaque créature avec un coût converti de la parité choisie. (Zéro est pair.)

Quel est le prix de la carte Impairs les Pairs?

Impairs les Pairs commence actuellement à € 3,45. Consultez les prix en direct de plusieurs vendeurs dans la section Où acheter ci-dessus.

Quelle est l'édition d'origine de la carte Impairs les Pairs?

Impairs les Pairs est sorti pour la première fois dans l'ensemble Ikoria: Lair of Behemoths.

Quelle est la légalité de la carte Impairs les Pairs?

La légalité dépend du format du tournoi -- Impairs les Pairs peut être légal dans certains formats et interdit ou restreint dans d’autres. Voir la répartition complète par format dans la section Légalité ci-dessus.