Voyante de passages

Icons of mtg
Passageway Seer image
setminmtgo
-C$ 0.010.0 tix
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
NomVoyante de passages
ModèlePassageway Seer
TaperCréature — tieffelin et psychagogue
La descriptionLien de vie Quand la Voyante de passages arrive sur le champ de bataille, vous prenez l'initiative. Au début de votre étape de fin, si vous détenez l'initiative, mettez un marqueur +1/+1 sur la Voyante de passages.
Saveur« Je suis certaine qu'il y a un raccourci par ici... »
ArtisteKonstantin Porubov
ÉditionCommander Legends : Bataille pour Baldur's Gate #141
Papier peintPassageway Seer Crop image Wallpapertélécharger
ImagePassageway Seer Full hd imagetélécharger
⚠️

À propos de Voyante de passages

Voyante de passages, Créature — tieffelin et psychagogue, conçu par Konstantin Porubov sorti pour la première fois en May, 2022 dans l'édition Commander Legends: Battle for Baldur's Gate. Il est actuellement vendu au prix le plus bas de C$ 0.01.

Passageway Seer pourrait être un ajout précieux à un deck noir basé sur le contrôle qui se concentre sur l’obtention d’avantages progressifs au fil du temps. La capacité de lien de vie fournit un moyen de gagner de la vie tout en infligeant des dégâts, et les marqueurs +1/+1 peuvent l'aider à devenir plus fort. Cependant, de meilleures options peuvent être disponibles en fonction de la stratégie spécifique du deck, comme des cartes avec des capacités ou des synergies plus percutantes. Dans l’ensemble, Passageway Seer pourrait être joué dans certains decks, mais n’est peut-être pas un choix de premier plan par rapport à d’autres options.

Où acheter

Seller image TCG Player Selling icon

16 uni.

C$ 0.31 Visiter le magasin
Seller image Card Kingdom Selling icon

34 uni.

C$ 0.49 Visiter le magasin
Seller image Ebay.com

Visiter le magasin
Seller image Printing proxies

$ 0.75 Visiter le magasin

*Ce site contient des liens d'affiliation pour lesquels nous pouvons être rémunérés

Un groupe

alerte prix ?

Alertez-moi quand le prix arrive

Historique des tendances des prix

loading
historique des prix
Date Prix minimum Prix moyen Decks
2024-08-01 0.08 CAD 0.33 CAD 0
2024-08-05 0.08 CAD 0.34 CAD 0
2024-08-12 0.07 CAD 0.33 CAD 0
2024-08-19 0.07 CAD 0.33 CAD 0
2024-08-26 0.07 CAD 0.32 CAD 0
2024-09-02 0.06 CAD 0.33 CAD 0
2024-09-09 0.06 CAD 0.34 CAD 0
2024-09-16 0.06 CAD 0.33 CAD 1
2024-09-23 0.06 CAD 0.33 CAD 0
2024-09-30 0.06 CAD 0.33 CAD 0
2024-10-07 0.06 CAD 0.34 CAD 1
2024-10-14 0.05 CAD 0.34 CAD 0
2024-10-21 0.03 CAD 0.31 CAD 0
2024-10-28 0.01 CAD 0.28 CAD 0
2024-11-06 0.01 CAD 0.28 CAD 0
2024-11-11 0.01 CAD 0.28 CAD 0
2024-11-18 0.07 CAD 0.31 CAD 0
2024-11-25 0.09 CAD 0.33 CAD 0
2024-12-02 0.12 CAD 0.35 CAD 0
2024-12-09 0.12 CAD 0.35 CAD 0
2024-12-19 0.12 CAD 0.35 CAD 0
2024-12-23 0.12 CAD 0.35 CAD 0
2024-12-30 0.12 CAD 0.35 CAD 1
2025-01-01 0.12 CAD 0.35 CAD 1
2025-01-06 0.12 CAD 0.35 CAD 0
2025-01-13 0.12 CAD 0.35 CAD 0
2025-01-20 0.12 CAD 0.35 CAD 0
2025-01-27 0.12 CAD 0.35 CAD 0
2025-02-03 0.12 CAD 0.35 CAD 1
2025-02-10 0.12 CAD 0.35 CAD 0
2025-02-18 0.17 CAD 0.36 CAD 0
2025-04-27 0.16 CAD 0.35 CAD 0
2025-04-28 0.15 CAD 0.35 CAD 0
2025-05-06 0.14 CAD 0.34 CAD 0
2025-05-12 0.14 CAD 0.34 CAD 0
2025-05-19 0.13 CAD 0.34 CAD 0
2025-05-28 0.13 CAD 0.34 CAD 0
2025-06-03 0.13 CAD 0.34 CAD 0
2025-06-10 0.12 CAD 0.33 CAD 0
2025-06-17 0.10 CAD 0.32 CAD 0
2025-06-23 0.10 CAD 0.32 CAD 0
2025-07-01 0.10 CAD 0.32 CAD 0
2025-07-08 0.10 CAD 0.32 CAD 0
2025-07-15 0.08 CAD 0.33 CAD 0
2025-07-22 0.06 CAD 0.33 CAD 0
2025-07-29 0.11 CAD 0.33 CAD 1
2025-08-05 0.13 CAD 0.33 CAD 0
2025-08-12 0.15 CAD 0.33 CAD 0
2025-08-18 0.15 CAD 0.34 CAD 0
2025-08-25 0.11 CAD 0.34 CAD 0
2025-09-02 0.06 CAD 0.33 CAD 0
2025-09-09 0.06 CAD 0.33 CAD 0
2025-09-15 0.06 CAD 0.33 CAD 0
2025-09-23 0.06 CAD 0.33 CAD 0
2025-09-29 0.06 CAD 0.33 CAD 0
2025-10-06 0.06 CAD 0.33 CAD 0
2025-10-13 0.06 CAD 0.33 CAD 0
2025-10-20 0.06 CAD 0.33 CAD 0
2025-10-27 0.06 CAD 0.33 CAD 0
2025-11-03 0.06 CAD 0.33 CAD 0
2025-11-10 0.06 CAD 0.33 CAD 0
2025-11-18 0.06 CAD 0.33 CAD 0
2025-11-24 0.06 CAD 0.33 CAD 1
2025-12-03 0.06 CAD 0.33 CAD 0
2025-12-08 0.06 CAD 0.33 CAD 0
2025-12-15 0.06 CAD 0.33 CAD 0
2025-12-22 0.06 CAD 0.33 CAD 1
2025-12-29 0.06 CAD 0.33 CAD 0
2026-01-01 0.06 CAD 0.33 CAD 0
2026-01-05 0.06 CAD 0.33 CAD 0
2026-01-13 0.06 CAD 0.33 CAD 0
2026-01-20 0.06 CAD 0.33 CAD 0
2026-01-26 0.06 CAD 0.33 CAD 0
2026-02-02 0.06 CAD 0.33 CAD 0
2026-02-09 0.06 CAD 0.33 CAD 0
2026-02-16 0.06 CAD 0.33 CAD 0
2026-02-23 0.06 CAD 0.33 CAD 0
2026-03-02 0.06 CAD 0.33 CAD 0
2026-03-10 0.06 CAD 0.33 CAD 0
2026-03-16 0.06 CAD 0.33 CAD 0
2026-04-02 0.06 CAD 0.33 CAD 0
2026-04-07 0.06 CAD 0.33 CAD 0
2026-04-14 0.06 CAD 0.33 CAD 0
2026-04-23 0.06 CAD 0.33 CAD 0
2026-04-30 0.06 CAD 0.33 CAD 0
2026-05-05 0.06 CAD 0.33 CAD 0
2026-05-14 0.06 CAD 0.33 CAD 0
2026-05-20 0.06 CAD 0.33 CAD 0
2026-05-25 0.06 CAD 0.33 CAD 0
2026-06-01 0.06 CAD 0.33 CAD 0
2026-06-08 0.06 CAD 0.33 CAD 0
2026-06-15 0.06 CAD 0.33 CAD 0
2026-06-23 0.06 CAD 0.33 CAD 0
2026-06-29 0.06 CAD 0.33 CAD 0
2026-07-06 0.17 CAD 0.37 CAD 1
2026-07-13 0.24 CAD 0.39 CAD 0
2026-07-20 0.09 CAD 0.31 CAD 0
2026-07-27 0.22 CAD 0.36 CAD 0
Profile imageConnectez-vous et rejoignez la conversation

— commentaires 0

, Réactions 1

User profile image

Soyez le premier à commenter

Questions fréquemment posées sur Voyante de passages

Quel type de carte est Voyante de passages?

Voyante de passages est Créature — tieffelin et psychagogue carte dans Magic: the Gathering MTG.

Qu'est-ce que Voyante de passages faire?

Lien de vie Quand la Voyante de passages arrive sur le champ de bataille, vous prenez l'initiative. Au début de votre étape de fin, si vous détenez l'initiative, mettez un marqueur +1/+1 sur la Voyante de passages.

Combien fait Voyante de passages coût?

Voyante de passages commence actuellement à C$ 0.01. Consultez les prix en direct de plusieurs vendeurs dans la section Où acheter ci-dessus.

Quel est l'ensemble Voyante de passages depuis?

Voyante de passages est sorti pour la première fois dans l'ensemble Commander Legends: Battle for Baldur's Gate, illustré par Konstantin Porubov.

Is Voyante de passages est-il légal de jouer ?

La légalité dépend du format du tournoi -- Voyante de passages peut être légal dans certains formats et interdit ou restreint dans d’autres. Voir la répartition complète par format dans la section Légalité ci-dessus.