Croquis de Relm

Icons of mtg
Relm's Sketching image
setminmtgo
-C$ 0,540.0 tix
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
NomCroquis de Relm
ModèleRelm's Sketching
TypeSorcellerie
La descriptionCréer un jeton qui est une copie d'un artefact ciblé, d'une créature, ou d'un terrain.
SaveurDans ses tableaux, elle capture tout : les forêts, l’eau, la lumière… l’essence même des choses qu’elle peint.
ArtisteSmirtouille
ÉditionFinal Fantasy #67
Papier peintRelm's Sketching Crop image Wallpapertélécharger
ImageRelm's Sketching Full hd imagetélécharger

Indice

À propos de Croquis de Relm

Croquis de Relm, Sorcellerie, conçu par Smirtouille sorti pour la première fois en mai 2025 dans l'édition Final Fantasy. Voir le jeu dans 1 Format: Commander. Il est actuellement vendu au prix le plus bas de C$ 0,54.

Un deck bleu axé sur le contrôle du plateau et la manipulation des ressources adverses gagnerait à inclure l'Esquisse de Relm dans sa stratégie, car elle permet de réaliser des copies polyvalentes de cartes précieuses. Cependant, il existe sans doute de meilleures options, comme l'Impersonateur astucieux, qui peut copier n'importe quel permanent non-terrain pour le même coût en mana. L'utilisation de l'Esquisse de Relm dépend des priorités et de la stratégie du deck, mais elle peut certainement trouver son utilité dans certains scénarios.

Top 8 des decks avec Croquis de Relm

Format

Méta decks

% total

Moyenne par deck

Où acheter

Seller imageEbay.com

Visiter le magasin
Seller imageCardkingdom

Visiter le magasin
Seller imagePrinting proxies

$ 0.75 Visiter le magasin

*Ce site contient des liens d'affiliation pour lesquels nous pouvons être rémunérés

Un groupe

alerte prix ?

Alertez-moi quand le prix arrive

Historique des tendances des prix

loading
historique des prix
DatePrix minimumPrix moyen Decks
2025-05-190.24 CAD0.24 CAD 0
2025-05-281.20 CAD1.51 CAD 0
2025-06-031.32 CAD1.51 CAD 0
2025-06-101.18 CAD1.18 CAD 1
2025-06-171.17 CAD1.35 CAD 1
2025-06-230.87 CAD0.87 CAD 1
2025-07-010.54 CAD0.54 CAD 1
2025-07-080.51 CAD0.51 CAD 2
2025-07-150.52 CAD0.52 CAD 3
2025-07-220.52 CAD0.52 CAD 2
2025-07-290.52 CAD0.52 CAD 0
2025-08-050.52 CAD0.52 CAD 0
2025-08-120.51 CAD0.51 CAD 0
2025-08-180.51 CAD0.51 CAD 0
2025-08-250.51 CAD0.51 CAD 1
2025-09-020.51 CAD0.51 CAD 0
2025-09-090.51 CAD0.51 CAD 0
2025-09-150.51 CAD0.51 CAD 0
2025-09-230.51 CAD0.51 CAD 0
2025-09-290.51 CAD0.51 CAD 0
2025-10-060.51 CAD0.51 CAD 6
2025-10-130.51 CAD0.51 CAD 0
2025-10-200.51 CAD0.51 CAD 1
2025-10-270.51 CAD0.51 CAD 0
2025-11-030.51 CAD0.51 CAD 1
2025-11-100.51 CAD0.51 CAD 1
2025-11-180.51 CAD0.51 CAD 0
2025-11-240.51 CAD0.51 CAD 2
2025-12-030.51 CAD0.51 CAD 0
2025-12-080.51 CAD0.51 CAD 1
2025-12-150.51 CAD0.51 CAD 1
2025-12-220.51 CAD0.51 CAD 0
2025-12-290.51 CAD0.51 CAD 0
2026-01-010.51 CAD0.51 CAD 0
2026-01-050.51 CAD0.51 CAD 0
2026-01-130.51 CAD0.51 CAD 1
2026-01-200.51 CAD0.51 CAD 0
2026-01-260.51 CAD0.51 CAD 0
2026-02-020.51 CAD0.51 CAD 1
2026-02-090.51 CAD0.51 CAD 1
2026-02-160.51 CAD0.51 CAD 0
2026-02-230.51 CAD0.51 CAD 1
2026-03-020.51 CAD0.51 CAD 0
2026-03-100.51 CAD0.51 CAD 0
2026-03-160.51 CAD0.51 CAD 0
2026-04-020.51 CAD0.51 CAD 1
2026-04-070.51 CAD0.51 CAD 0
2026-04-140.51 CAD0.51 CAD 0
2026-04-230.51 CAD0.51 CAD 0
2026-04-300.51 CAD0.51 CAD 0
2026-05-050.51 CAD0.51 CAD 0
2026-05-140.51 CAD0.51 CAD 0
2026-05-200.51 CAD0.51 CAD 0
2026-05-250.51 CAD0.51 CAD 0
2026-06-010.51 CAD0.51 CAD 0
2026-06-080.51 CAD0.51 CAD 0
2026-06-150.51 CAD0.51 CAD 1
2026-06-230.51 CAD0.51 CAD 0
2026-06-290.51 CAD0.51 CAD 0
2026-07-060.52 CAD0.52 CAD 0
2026-07-130.53 CAD0.53 CAD 0
2026-07-200.53 CAD0.53 CAD 0
2026-07-270.53 CAD0.53 CAD 1
2026-08-030.53 CAD0.53 CAD 0
2026-08-100.53 CAD0.53 CAD 0
2026-08-170.53 CAD0.53 CAD 1
2026-08-240.53 CAD0.53 CAD 1

Réactions

0

0 commentaires

User profile image

Soyez le premier à commenter

Questions fréquemment posées sur Croquis de Relm

Quel type de carte est Croquis de Relm?

Croquis de Relm est Sorcellerie carte dans Magic: the Gathering MTG.

Quel est l'effet de la carte Croquis de Relm?

Créer un jeton qui est une copie d'un artefact ciblé, d'une créature, ou d'un terrain.

Quel est le prix de la carte Croquis de Relm?

Croquis de Relm commence actuellement à C$ 0,54. Consultez les prix en direct de plusieurs vendeurs dans la section Où acheter ci-dessus.

Quelle est l'édition d'origine de la carte Croquis de Relm?

Croquis de Relm est sorti pour la première fois dans l'ensemble Final Fantasy, illustré par Smirtouille.

Quelle est la légalité de la carte Croquis de Relm?

La légalité dépend du format du tournoi -- Croquis de Relm peut être légal dans certains formats et interdit ou restreint dans d’autres. Voir la répartition complète par format dans la section Légalité ci-dessus.

Quels sont les formats compétitifs de la carte Croquis de Relm?

Croquis de Relm voit un métajeu compétitif jouer dans 1 formats : Commander.