Lorwyn Eclipsed
Top 10 meilleures cartes
| # | nom de la carte | Decks | Prix |
|---|---|---|---|
| 1 | Cheminées à vapeur Réimpression | 1187 decks | € 8,59 |
| 2 | Collet à sorts Réimpression | 1093 decks | € 0,30 |
| 3 | Fontaine sacrée Réimpression | 830 decks | € 6,10 |
| 4 | Tombeau luxuriant Réimpression | 599 decks | € 6,86 |
| 5 | Jardin du temple Réimpression | 561 decks | € 6,48 |
| 6 | Maléfice vengeur | 345 decks | € 0,61 |
| 7 | Crypte de sang Réimpression | 305 decks | € 8,01 |
| 8 | Orateur redoutable | 299 decks | € 7,25 |
| 9 | Pépinière d'arbrisseaux | 245 decks | € 1,24 |
| 10 | Tambour de sautefeuille Réimpression | 233 decks | € 0,27 |
Spoilers dans Lorwyn Eclipsed
408 résultats trouvés
Questions fréquemment posées sur Lorwyn Eclipsed
Qu'est-ce que l'édition Lorwyn Eclipsed?
Lorwyn Eclipsed (code d'extension `ecl`) est une extension de Magic: The Gathering, sortie le 23 janvier 2026. Son catalogue contient 273 cartes, dont 252 cartes apparaissant ici pour la première fois et 21 réimpressions d'extensions antérieures. Les cartes les plus jouées de l'extension sont Steam Vents, Spell Snare et Hallowed Fountain.
Combien de cartes y a-t-il Lorwyn Eclipsed?
Lorwyn Eclipsed possède 408 cartes au total, indiquées dans la liste des spoilers ci-dessus.
Quand était-ce Lorwyn Eclipsed libéré?
Lorwyn Eclipsed a été libéré le 23/01/2026.
Puis-je ouvrir un virtuel Lorwyn Eclipsed booster en ligne ?
Oui, gratuitement et sans compte. Cards Realm dispose d'un simulateur d'ouverture de booster virtuel pour Lorwyn Eclipsed avec des tractions réalistes et pondérées par la rareté.
Quelle est la carte la meilleure/la plus précieuse dans Lorwyn Eclipsed?
Sur la base des prix actuels du marché, Cheminées à vapeur est la carte la plus précieuse de Lorwyn Eclipsed, vaut environ € 8,59. Consultez le classement complet dans la section Meilleures cartes ci-dessus.
Comment filtrer ou rechercher des cartes à partir de Lorwyn Eclipsed?
Utilisez le panneau Filtrer les spoilers dans la section Spoilers ci-dessus pour effectuer une recherche par nom, texte, couleur, rareté, coût, super type et plus encore.
























































































































































































































































































































































































































Réactions
0
0 commentaires
Soyez le premier à commenter