Token Flagellatore Spruzzante

Icons of mtg
Splash Lasher Token image
setminmtgo
-€ 0.130.0 tix
Icons of mtg
NomeToken Flagellatore Spruzzante
PredefinitoSplash Lasher Token
TipoCreatura ficha — mago rana
DescrizioneQuando questa creatura entra in gioco, tappa fino a una creatura bersaglio e metti un segnalino stordito su di essa.
ArtistaIzzy
EspansioneGettoni Bloomburrow #8
Carta da paratiSplash Lasher Token Crop image Wallpaperscaricamento
ImmagineSplash Lasher Token Full hd imagescaricamento
⚠️

Di Token Flagellatore Spruzzante

Token Flagellatore Spruzzante, Creatura ficha — mago rana, progettato da Izzy rilasciato per la prima volta Jul, 2024 in redazione Bloomburrow Tokens. Attualmente viene venduto al prezzo più basso di € 0.13.

Questa carta del token Splash Lasher potrebbe essere utile in un mazzo di controllo che si concentra sul tempo e sulla perturbazione, poiché fornisce un modo per abbassare una minaccia potenziale e bloccare lo sviluppo del tavolo dell'avversario. Tuttavia, potrebbero esserci opzioni migliori disponibili, come carte che offrono effetti più versatili o incisivi per un costo di mana simile. Se questa carta viene giocata dipenderà dalla strategia specifica e dalle sinergie del mazzo in cui è inclusa.

Dove comprare

Seller image TCG Player Selling icon

8 uni.

€ 0.13 visita il negozio
Seller image Card Kingdom Selling icon

22 uni.

€ 0.43 visita il negozio
Seller imageEbay.com

visita il negozio
Seller imagePrinting proxies

$ 0.75 visita il negozio

*Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso

Gruppo

avviso di prezzo ?

Avvisami quando arriva il prezzo

Storico dell'andamento dei prezzi

loading
Profile imageAccedi e partecipa alla conversazione

— Commenti 0

, Reazioni 1

User profile image

Diventa il primo a commentare

Domande frequenti su Token Flagellatore Spruzzante

Che tipo di carta è Token Flagellatore Spruzzante?

Token Flagellatore Spruzzante è Creatura ficha — mago rana carta inserita Magic: the Gathering MTG.

Cosa fa Token Flagellatore Spruzzante Fare?

Quando questa creatura entra in gioco, tappa fino a una creatura bersaglio e metti un segnalino stordito su di essa.

Quanto costa Token Flagellatore Spruzzante costo?

Token Flagellatore Spruzzante attualmente inizia alle € 0.13. Visualizza i prezzi in tempo reale di più venditori nella sezione Dove acquistare sopra.

Che set è Token Flagellatore Spruzzante da?

Token Flagellatore Spruzzante è stato rilasciato per la prima volta nel set Bloomburrow Tokens, illustrato da Izzy.

Is Token Flagellatore Spruzzante legale per giocare?

La legalità dipende dal formato del torneo: Token Flagellatore Spruzzante può essere legale in alcuni formati e vietato o limitato in altri. Consulta la ripartizione completa per formato nella sezione Legalità sopra.