Navigatore Termico

Icons of mtg
Thermal Navigator image
setminmtgo
-€ 0.300.03 tix
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
NomeNavigatore Termico
PredefinitoThermal Navigator
TipoCreatura artefatto
DescrizioneSacrifica un artefatto: Il Navigatore Termico guadagna volare fino alla fine del turno.
GustoSi solleva con un ruggito di vento surriscaldato, spaventando gli pteron che sorvegliano il terreno sottostante.
ArtistaJim Murray
EspansioneQuinta Alba #162
Carta da paratiThermal Navigator Crop image Wallpaperscaricamento
ImmagineThermal Navigator Full hd imagescaricamento
⚠️

Di Navigatore Termico

Navigatore Termico, Creatura artefatto, progettato da Jim Murray rilasciato per la prima volta Jun, 2004 in redazione Fifth Dawn. Attualmente viene venduto al prezzo più basso di € 0.30.

Questa carta sarebbe utile in un mazzo focalizzato sugli artefatti che mira ad avere una forte presenza sul campo di battaglia con la capacità di concedere evasione alle sue creature. Mentre il Navigatore Termico può fornire volo temporaneo sacrificando un artefatto, ci sono potenzialmente opzioni migliori come Leviatano di Inchiostro o Drago Infernale d'Acciaio che offrono abilità e statistiche più potenti per un costo simile, rendendoli scelte più probabili per il gioco competitivo. Tuttavia, il Navigatore Termico potrebbe comunque trovare un posto in mazzi casuali o tematici che cercano di esplorare diverse strategie e sinergie all'interno dei temi degli artefatti.

Dove comprare

Seller image Card Kingdom Selling icon

33 uni.

€ 0.30 visita il negozio
Seller image Ebay.com

visita il negozio
Seller image Printing proxies

$ 0.75 visita il negozio

*Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso

Gruppo

avviso di prezzo ?

Avvisami quando arriva il prezzo

Storico dell'andamento dei prezzi

loading
Storico dei prezzi
Data Prezzo minimo Prezzo medio Decks
2024-08-03 0.14 EUR 0.24 EUR 0
2024-08-05 0.14 EUR 0.24 EUR 0
2024-08-12 0.14 EUR 0.23 EUR 0
2024-08-19 0.14 EUR 0.23 EUR 0
2024-08-26 0.14 EUR 0.23 EUR 0
2024-09-02 0.14 EUR 0.24 EUR 1
2024-09-09 0.14 EUR 0.24 EUR 0
2024-09-16 0.14 EUR 0.23 EUR 0
2024-09-23 0.14 EUR 0.23 EUR 0
2024-09-30 0.14 EUR 0.23 EUR 0
2024-10-07 0.14 EUR 0.23 EUR 0
2024-10-14 0.14 EUR 0.24 EUR 0
2024-10-21 0.14 EUR 0.24 EUR 0
2024-10-28 0.14 EUR 0.24 EUR 0
2024-11-06 0.14 EUR 0.24 EUR 0
2024-11-11 0.14 EUR 0.24 EUR 1
2024-11-18 0.14 EUR 0.24 EUR 0
2024-11-25 0.14 EUR 0.24 EUR 0
2024-12-02 0.14 EUR 0.25 EUR 0
2024-12-09 0.14 EUR 0.25 EUR 0
2024-12-19 0.14 EUR 0.25 EUR 0
2024-12-23 0.14 EUR 0.25 EUR 0
2024-12-30 0.14 EUR 0.25 EUR 0
2025-01-01 0.14 EUR 0.25 EUR 0
2025-01-06 0.14 EUR 0.25 EUR 0
2025-01-13 0.14 EUR 0.25 EUR 0
2025-01-20 0.14 EUR 0.25 EUR 0
2025-01-27 0.14 EUR 0.25 EUR 0
2025-02-03 0.14 EUR 0.25 EUR 0
2025-02-10 0.14 EUR 0.25 EUR 0
2025-02-18 0.34 EUR 0.34 EUR 0
2025-04-27 0.34 EUR 0.34 EUR 0
2025-04-28 0.34 EUR 0.34 EUR 0
2025-05-06 0.34 EUR 0.34 EUR 0
2025-05-12 0.34 EUR 0.34 EUR 0
2025-05-19 0.34 EUR 0.34 EUR 0
2025-05-28 0.34 EUR 0.34 EUR 0
2025-06-03 0.34 EUR 0.34 EUR 0
2025-06-10 0.33 EUR 0.33 EUR 0
2025-06-17 0.33 EUR 0.33 EUR 0
2025-06-23 0.33 EUR 0.33 EUR 0
2025-07-01 0.33 EUR 0.33 EUR 0
2025-07-08 0.33 EUR 0.33 EUR 0
2025-07-15 0.33 EUR 0.33 EUR 0
2025-07-22 0.33 EUR 0.33 EUR 0
2025-07-29 0.33 EUR 0.33 EUR 0
2025-08-05 0.33 EUR 0.33 EUR 0
2025-08-12 0.32 EUR 0.32 EUR 0
2025-08-18 0.32 EUR 0.32 EUR 0
2025-08-25 0.33 EUR 0.33 EUR 0
2025-09-02 0.33 EUR 0.33 EUR 0
2025-09-09 0.32 EUR 0.32 EUR 0
2025-09-15 0.32 EUR 0.32 EUR 0
2025-09-23 0.32 EUR 0.32 EUR 0
2025-09-29 0.32 EUR 0.32 EUR 0
2025-10-06 0.32 EUR 0.32 EUR 0
2025-10-13 0.33 EUR 0.33 EUR 0
2025-10-20 0.32 EUR 0.32 EUR 0
2025-10-27 0.32 EUR 0.32 EUR 0
2025-11-03 0.32 EUR 0.32 EUR 0
2025-11-10 0.32 EUR 0.32 EUR 0
2025-11-18 0.32 EUR 0.32 EUR 0
2025-11-24 0.32 EUR 0.32 EUR 0
2025-12-03 0.32 EUR 0.32 EUR 0
2025-12-08 0.32 EUR 0.32 EUR 0
2025-12-15 0.33 EUR 0.33 EUR 0
2025-12-22 0.33 EUR 0.33 EUR 0
2025-12-29 0.33 EUR 0.33 EUR 0
2026-01-01 0.33 EUR 0.33 EUR 0
2026-01-05 0.32 EUR 0.32 EUR 0
2026-01-13 0.32 EUR 0.32 EUR 0
2026-01-20 0.32 EUR 0.32 EUR 0
2026-01-26 0.75 EUR 0.32 EUR 0
2026-02-02 0.47 EUR 0.31 EUR 0
2026-02-09 0.31 EUR 0.31 EUR 0
2026-02-16 0.31 EUR 0.31 EUR 0
2026-02-23 0.31 EUR 0.31 EUR 0
2026-03-02 0.31 EUR 0.31 EUR 0
2026-03-10 0.31 EUR 0.31 EUR 0
2026-03-16 0.32 EUR 0.32 EUR 0
2026-04-02 0.31 EUR 0.31 EUR 0
2026-04-07 0.31 EUR 0.31 EUR 0
2026-04-14 0.30 EUR 0.30 EUR 0
2026-04-23 0.30 EUR 0.30 EUR 0
2026-04-30 0.30 EUR 0.30 EUR 0
2026-05-05 0.29 EUR 0.29 EUR 0
2026-05-14 0.30 EUR 0.30 EUR 0
2026-05-20 0.33 EUR 0.30 EUR 0
2026-05-25 0.30 EUR 0.30 EUR 0
2026-06-01 0.30 EUR 0.30 EUR 0
2026-06-08 0.31 EUR 0.31 EUR 0
2026-06-15 0.31 EUR 0.31 EUR 0
2026-06-23 0.31 EUR 0.31 EUR 0
2026-06-29 0.31 EUR 0.31 EUR 0
2026-07-06 0.31 EUR 0.31 EUR 0
2026-07-13 0.31 EUR 0.31 EUR 0
2026-07-20 0.30 EUR 0.30 EUR 0
2026-07-27 0.31 EUR 0.31 EUR 0
Profile imageAccedi e partecipa alla conversazione

— Commenti 0

, Reazioni 1

User profile image

Diventa il primo a commentare

Domande frequenti su Navigatore Termico

Che tipo di carta è Navigatore Termico?

Navigatore Termico è Creatura artefatto carta inserita Magic: the Gathering MTG.

Cosa fa Navigatore Termico Fare?

Sacrifica un artefatto: Il Navigatore Termico guadagna volare fino alla fine del turno.

Quanto costa Navigatore Termico costo?

Navigatore Termico attualmente inizia alle € 0.30. Visualizza i prezzi in tempo reale di più venditori nella sezione Dove acquistare sopra.

Che set è Navigatore Termico da?

Navigatore Termico è stato rilasciato per la prima volta nel set Fifth Dawn, illustrato da Jim Murray.

Is Navigatore Termico legale per giocare?

La legalità dipende dal formato del torneo: Navigatore Termico può essere legale in alcuni formati e vietato o limitato in altri. Consulta la ripartizione completa per formato nella sezione Legalità sopra.