Архивная ловушка
| Имя | Архивная ловушка |
|---|---|
| Шаблон | Archive Trap |
| Тип | Мгновенное действие — ловушка |
| Описание | Если противник искал свою колоду в этом ходу, вы можете заплатить |
| Вкус | ¡Asalto sorprentente! ¡Уна Камара невероятно непревзойденный результат, это сомнительно! |
| Художник | William Tempest |
| Издание | Breaking News #7 |
| Обои | |
| Изображение |
О Архивная ловушка
Архивная ловушка, Мгновенное действие — ловушка, разработано Jason Felix впервые выпущен в май 2020 г. в редактировании Zendikar и был напечатан именно в 3 разные формы. Посмотреть игру в 2 форматы: Modern и Legacy. В настоящее время он продается по самой низкой цене 86,56.
Архивная ловушка особенно эффективна в колодах мельниц, особенно в тех, в которых используются карты, заставляющие противников обыскивать их библиотеки, например, получение земель или эффекты наставника. Колоды, построенные на синем контроле или стратегиях комбо, которые могут манипулировать библиотекой противника, а также получать выгоду от вытягивания карт и контрзаклинаний, сочтут эту карту ценной. Хотя Архивная ловушка может быть мощной, существуют и другие карты мельниц, такие как Мерцающий ангел или Месмерическая сфера, которые могут обеспечить последовательное измельчение, не требуя от противника обыскивать свою библиотеку, что делает их потенциально более надежными. В целом, «Архивная ловушка» может использоваться в определенных метах, где противники часто обыскивают свои библиотеки, но ее эффективность может варьироваться в зависимости от общей стратегии колоды и преобладания эффектов поиска в формате.
8 лучших колод с Архивная ловушка
Формат
Мета колоды
% общий
В среднем на колоду
Правила
01/10/2009
Заклинание или способность предписывает игроку искать в своей библиотеке, только если в его тексте конкретно содержится слово «ищите». Например, если заклинание или способность позволяет игроку посмотреть верхние четыре карты его библиотеки и сделать что-либо с одной из этих карт, это не является поиском.
01/10/2009
Archive Trap проверяет только то, искал ли оппонент свою библиотеку. Неважно, нашел ли этот игрок карту в процессе поиска.
01/10/2009
Разыгрывание Trap с оплатой его альтернативной стоимости не изменяет его стоимость маны или значение маны. Единственное различие заключается в стоимости, которую вы фактически оплачиваете.
01/10/2009
Эффекты, увеличивающие или уменьшающие стоимость разыгрывания Ловушки, применяются к той стоимости, которую вы выбрали оплатить.
01/10/2009
Если на эффект поиска влияет способность Aven Mindcensor (из-за чего игрок ищет среди четырех верхних карт своей библиотеки), это все равно считается поиском этой библиотеки.
01/10/2009
Если в библиотеке выбранного оппонента меньше тринадцати карт, этот игрок кладет всю свою библиотеку на кладбище.
01/10/2009
Оппонент, которого вы выбираете целью, не обязан быть тем оппонентом, который искал в своей библиотеке.
01/10/2009
Вы можете проигнорировать условие альтернативной стоимости Ловушки и просто разыграть ее за обычную мана-стоимость. Это верно даже в том случае, если условие ее альтернативной стоимости выполнено.
Где купить
![]() | TCG Player | 16 uni.
| 87,08 | посетить магазин |
![]() | Card Kingdom | 29 uni.
| 146,60 | посетить магазин |
![]() | Ebay.com | посетить магазин | ||
![]() | Printing proxies | $ 0.75 | посетить магазин |
*Этот сайт содержит партнерские ссылки, за которые мы можем получить вознаграждение.
Группа
оповещение о цене ?
Сообщите мне, когда появится цена
История ценовых тенденций

история цен
| Дата | Минимальная цена | Средняя цена | Колоды |
|---|---|---|---|
| 2024-10-21 | 106.77 RUB | 338.94 RUB | 2 |
| 2024-10-28 | 103.58 RUB | 326.32 RUB | 0 |
| 2024-11-06 | 93.12 RUB | 309.23 RUB | 1 |
| 2024-11-11 | 105.01 RUB | 299.78 RUB | 0 |
| 2024-11-18 | 95.82 RUB | 286.63 RUB | 0 |
| 2024-11-25 | 90.51 RUB | 275.17 RUB | 0 |
| 2024-12-02 | 90.15 RUB | 272.04 RUB | 0 |
| 2024-12-09 | 88.02 RUB | 271.02 RUB | 2 |
| 2024-12-19 | 88.02 RUB | 271.02 RUB | 0 |
| 2024-12-23 | 88.02 RUB | 271.02 RUB | 1 |
| 2024-12-30 | 88.02 RUB | 271.02 RUB | 0 |
| 2025-01-01 | 88.02 RUB | 271.02 RUB | 1 |
| 2025-01-06 | 88.02 RUB | 271.02 RUB | 1 |
| 2025-01-13 | 88.02 RUB | 271.02 RUB | 2 |
| 2025-01-20 | 88.02 RUB | 271.02 RUB | 0 |
| 2025-01-27 | 88.02 RUB | 271.02 RUB | 0 |
| 2025-02-03 | 88.02 RUB | 271.02 RUB | 0 |
| 2025-02-10 | 88.02 RUB | 271.02 RUB | 2 |
| 2025-02-18 | 73.48 RUB | 255.57 RUB | 1 |
| 2025-04-27 | 46.03 RUB | 167.60 RUB | 0 |
| 2025-04-28 | 51.28 RUB | 176.49 RUB | 0 |
| 2025-05-06 | 58.73 RUB | 163.82 RUB | 0 |
| 2025-05-12 | 59.81 RUB | 154.96 RUB | 0 |
| 2025-05-19 | 59.49 RUB | 179.79 RUB | 1 |
| 2025-05-28 | 47.57 RUB | 150.02 RUB | 0 |
| 2025-06-03 | 66.88 RUB | 178.98 RUB | 0 |
| 2025-06-10 | 65.73 RUB | 185.27 RUB | 0 |
| 2025-06-17 | 71.22 RUB | 194.84 RUB | 0 |
| 2025-06-23 | 81.37 RUB | 174.25 RUB | 0 |
| 2025-07-01 | 35.50 RUB | 164.85 RUB | 1 |
| 2025-07-08 | 35.39 RUB | 184.89 RUB | 0 |
| 2025-07-15 | 35.98 RUB | 118.57 RUB | 1 |
| 2025-07-22 | 36.09 RUB | 179.06 RUB | 1 |
| 2025-07-29 | 61.79 RUB | 154.22 RUB | 0 |
| 2025-08-05 | 57.38 RUB | 189.16 RUB | 0 |
| 2025-08-12 | 58.57 RUB | 190.62 RUB | 0 |
| 2025-08-18 | 60.62 RUB | 170.20 RUB | 1 |
| 2025-08-25 | 56.67 RUB | 211.73 RUB | 1 |
| 2025-09-02 | 57.71 RUB | 188.90 RUB | 0 |
| 2025-09-09 | 53.25 RUB | 132.55 RUB | 0 |
| 2025-09-15 | 53.30 RUB | 162.09 RUB | 0 |
| 2025-09-23 | 46.44 RUB | 152.75 RUB | 0 |
| 2025-09-29 | 43.02 RUB | 294.20 RUB | 0 |
| 2025-10-06 | 42.44 RUB | 284.05 RUB | 0 |
| 2025-10-13 | 43.04 RUB | 266.32 RUB | 0 |
| 2025-10-20 | 42.14 RUB | 243.37 RUB | 0 |
| 2025-10-27 | 42.23 RUB | 234.55 RUB | 0 |
| 2025-11-03 | 39.42 RUB | 215.58 RUB | 0 |
| 2025-11-10 | 35.92 RUB | 199.84 RUB | 0 |
| 2025-11-18 | 38.42 RUB | 183.98 RUB | 0 |
| 2025-11-24 | 46.29 RUB | 174.83 RUB | 1 |
| 2025-12-03 | 44.21 RUB | 170.60 RUB | 0 |
| 2025-12-08 | 46.64 RUB | 170.04 RUB | 1 |
| 2025-12-15 | 44.30 RUB | 163.27 RUB | 0 |
| 2025-12-22 | 47.52 RUB | 151.53 RUB | 0 |
| 2025-12-29 | 50.17 RUB | 147.75 RUB | 2 |
| 2026-01-01 | 51.99 RUB | 144.63 RUB | 1 |
| 2026-01-05 | 55.79 RUB | 138.86 RUB | 0 |
| 2026-01-13 | 60.07 RUB | 146.66 RUB | 0 |
| 2026-01-20 | 58.96 RUB | 149.13 RUB | 0 |
| 2026-01-26 | 53.49 RUB | 139.08 RUB | 0 |
| 2026-02-02 | 53.84 RUB | 134.82 RUB | 0 |
| 2026-02-09 | 55.76 RUB | 125.78 RUB | 0 |
| 2026-02-16 | 55.76 RUB | 125.78 RUB | 0 |
| 2026-02-23 | 52.57 RUB | 132.81 RUB | 0 |
| 2026-03-02 | 54.18 RUB | 140.37 RUB | 0 |
| 2026-03-10 | 66.46 RUB | 130.20 RUB | 4 |
| 2026-03-16 | 69.51 RUB | 139.53 RUB | 0 |
| 2026-04-02 | 79.10 RUB | 204.40 RUB | 0 |
| 2026-04-07 | 78.81 RUB | 220.35 RUB | 0 |
| 2026-04-14 | 72.13 RUB | 233.33 RUB | 0 |
| 2026-04-23 | 89.42 RUB | 243.84 RUB | 0 |
| 2026-04-30 | 82.29 RUB | 219.74 RUB | 0 |
| 2026-05-05 | 71.65 RUB | 203.83 RUB | 0 |
| 2026-05-14 | 67.16 RUB | 192.35 RUB | 0 |
| 2026-05-20 | 70.35 RUB | 186.37 RUB | 0 |
| 2026-05-25 | 75.54 RUB | 204.64 RUB | 0 |
| 2026-06-01 | 79.56 RUB | 216.72 RUB | 0 |
| 2026-06-08 | 85.47 RUB | 234.80 RUB | 0 |
| 2026-06-15 | 88.80 RUB | 240.11 RUB | 0 |
| 2026-06-23 | 81.40 RUB | 244.18 RUB | 1 |
| 2026-06-29 | 86.50 RUB | 238.49 RUB | 0 |
| 2026-07-06 | 88.48 RUB | 214.06 RUB | 0 |
| 2026-07-13 | 87.16 RUB | 178.12 RUB | 0 |
| 2026-07-20 | 89.92 RUB | 188.49 RUB | 1 |
| 2026-07-27 | 87.58 RUB | 192.86 RUB | 0 |
| 2026-08-03 | 87.28 RUB | 237.00 RUB | 0 |
| 2026-08-10 | 89.15 RUB | 242.82 RUB | 0 |
| 2026-08-17 | 96.61 RUB | 249.79 RUB | 1 |
| 2026-08-24 | 77.76 RUB | 235.94 RUB | 3 |
| 2026-09-01 | 80.29 RUB | 237.36 RUB | 1 |
| 2026-09-07 | 80.54 RUB | 259.21 RUB | 2 |
| 2026-09-14 | 70.09 RUB | 204.19 RUB | 0 |
| 2026-09-27 | 77.32 RUB | 159.50 RUB | 0 |
| 2026-10-04 | 82.99 RUB | 162.26 RUB | 1 |
| 2026-10-10 | 86.15 RUB | 157.88 RUB | 0 |
| 2026-10-18 | 76.83 RUB | 150.91 RUB | 1 |
| 2026-10-22 | 86.56 RUB | 145.07 RUB | 1 |





Реакции
0
0 Комментарии
Прокомментируйте первым
Здесь пока ничего.
Часто задаваемые вопросы о Архивная ловушка
Какой тип у карты Архивная ловушка?
Архивная ловушка является Мгновенное действие — ловушка карта в Magic: the Gathering MTG.
Каков эффект у карты Архивная ловушка?
Если противник искал свою колоду в этом ходу, вы можете заплатить {0}, а не платить стоимость маны этого заклинания. Целевой противник сбрасывает тринадцать карт.
Сколько стоит карта Архивная ловушка?
Архивная ловушка в настоящее время начинается в 86,56. См. актуальные цены от нескольких продавцов в разделе «Где купить» выше.
Из какого набора карта Архивная ловушка?
Архивная ловушка впервые был выпущен в наборе Zendikar, иллюстрировано Jason Felix.
Какова легальность карты Архивная ловушка?
Легальность зависит от формата турнира. Архивная ловушка может быть законным в одних форматах и запрещенным или ограниченным в других. Полную разбивку по форматам см. в разделе «Законность» выше.
В каких соревновательных форматах играют картой Архивная ловушка?
Архивная ловушка видит соревновательную метаигру в 2 формат(ы): Modern, Legacy.