Гнилостная Куча

Icons of mtg Icons of mtg
Blight Pile image
setminmtgo
- 0,800.03 tix
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
ИмяГнилостная Куча
ШаблонBlight Pile
ТипСущество — фирексиец
ОписаниеЗащитник Icons of mtgIcons of mtg, Icons of mtg: каждый оппонент теряет X жизней, где X — количество существ со способностью Защитника под вашим контролем.
Вкус«Держись подальше. Она, может, и сломана, но ничего хорошего от нее ждать не приходится». — Стенн
ХудожникOlivier Bernard
ИзданиеTarkir: Dragonstorm Commander #174
ОбоиBlight Pile Crop image Wallpaperскачать
ИзображениеBlight Pile Full hd imageскачать

Индекс

О Гнилостная Куча

Гнилостная Куча, Существо — фирексиец, разработано Olivier Bernard впервые выпущен в август 2022 г. в редактировании Dominaria United и был напечатан именно в 2 разные формы. В настоящее время он продается по самой низкой цене 0,80.

Эта карта, Blight Pile, была бы полезна в колоде на тему Защитников, которая фокусируется на контроле поля и истощении жизни противников. Однако, есть лучшие варианты, такие как Wall of Blood или Tree of Perdition, которые предлагают более значимые способности за сходную цену. Хотя Blight Pile может быть веселой в неформальной обстановке, она может не увидеть соревновательной игры из-за ее ограниченной эффективности по сравнению с другими доступными картами.

Где купить

Seller image TCG Player Selling icon

24 uni.

0,82 посетить магазин
Seller image Card Kingdom Selling icon

27 uni.

29,72 посетить магазин
Seller imageEbay.com

посетить магазин
Seller imageCardkingdom

посетить магазин
Seller imagePrinting proxies

$ 0.75 посетить магазин

*Этот сайт содержит партнерские ссылки, за которые мы можем получить вознаграждение.

Группа

оповещение о цене ?

Сообщите мне, когда появится цена

История ценовых тенденций

loading
история цен
ДатаМинимальная ценаСредняя цена Колоды
2024-08-260.80 RUB15.98 RUB 0
2024-09-020.80 RUB16.23 RUB 0
2024-09-090.80 RUB16.28 RUB 0
2024-09-160.80 RUB16.01 RUB 0
2024-09-230.80 RUB15.89 RUB 0
2024-09-300.80 RUB15.77 RUB 1
2024-10-070.80 RUB15.90 RUB 0
2024-10-140.80 RUB16.25 RUB 0
2024-10-210.80 RUB16.41 RUB 0
2024-10-281.29 RUB16.87 RUB 0
2024-11-060.80 RUB16.62 RUB 0
2024-11-111.77 RUB17.13 RUB 0
2024-11-181.77 RUB17.20 RUB 0
2024-11-251.77 RUB17.22 RUB 0
2024-12-021.72 RUB17.82 RUB 0
2024-12-091.93 RUB18.02 RUB 0
2024-12-191.93 RUB18.02 RUB 1
2024-12-231.93 RUB18.02 RUB 1
2024-12-301.93 RUB18.02 RUB 0
2025-01-011.93 RUB18.02 RUB 0
2025-01-061.93 RUB18.02 RUB 0
2025-01-131.93 RUB18.02 RUB 0
2025-01-201.93 RUB18.02 RUB 0
2025-01-271.93 RUB18.02 RUB 0
2025-02-031.93 RUB18.02 RUB 1
2025-02-101.93 RUB18.02 RUB 0
2025-04-275.47 RUB19.47 RUB 0
2025-04-285.71 RUB19.66 RUB 0
2025-05-063.27 RUB19.04 RUB 1
2025-05-124.51 RUB19.31 RUB 0
2025-05-191.77 RUB18.02 RUB 1
2025-05-281.77 RUB17.30 RUB 0
2025-06-031.77 RUB17.38 RUB 1
2025-06-101.77 RUB17.22 RUB 0
2025-06-170.80 RUB16.80 RUB 0
2025-06-233.26 RUB17.42 RUB 0
2025-07-010.80 RUB16.33 RUB 0
2025-07-080.80 RUB16.63 RUB 1
2025-07-150.80 RUB16.90 RUB 0
2025-07-220.80 RUB17.22 RUB 0
2025-07-290.80 RUB17.22 RUB 0
2025-08-050.80 RUB17.22 RUB 0
2025-08-120.80 RUB16.74 RUB 0
2025-08-180.80 RUB17.06 RUB 0
2025-08-250.80 RUB17.22 RUB 0
2025-09-020.80 RUB17.06 RUB 0
2025-09-090.80 RUB17.06 RUB 0
2025-09-150.80 RUB17.06 RUB 0
2025-09-230.80 RUB17.06 RUB 0
2025-09-290.80 RUB17.06 RUB 0
2025-10-060.80 RUB17.06 RUB 2
2025-10-130.80 RUB17.06 RUB 1
2025-10-200.80 RUB17.06 RUB 0
2025-10-270.80 RUB17.06 RUB 0
2025-11-030.80 RUB17.06 RUB 0
2025-11-100.80 RUB17.06 RUB 0
2025-11-180.80 RUB17.06 RUB 0
2025-11-240.80 RUB17.06 RUB 0
2025-12-030.80 RUB17.06 RUB 0
2025-12-080.80 RUB17.06 RUB 0
2025-12-150.80 RUB17.06 RUB 0
2025-12-220.80 RUB17.06 RUB 0
2025-12-290.80 RUB17.06 RUB 0
2026-01-010.80 RUB17.06 RUB 0
2026-01-050.80 RUB17.06 RUB 0
2026-01-130.80 RUB17.06 RUB 0
2026-01-200.80 RUB17.06 RUB 0
2026-01-260.80 RUB17.06 RUB 0
2026-02-020.80 RUB17.06 RUB 0
2026-02-090.80 RUB17.06 RUB 0
2026-02-160.80 RUB17.06 RUB 0
2026-02-230.80 RUB17.06 RUB 0
2026-03-020.80 RUB17.06 RUB 0
2026-03-100.80 RUB17.06 RUB 0
2026-03-160.80 RUB17.06 RUB 0
2026-04-020.80 RUB17.06 RUB 0
2026-04-070.80 RUB17.06 RUB 0
2026-04-140.80 RUB17.06 RUB 0
2026-04-230.80 RUB17.06 RUB 0
2026-04-300.80 RUB17.06 RUB 0
2026-05-050.80 RUB17.06 RUB 0
2026-05-140.80 RUB17.06 RUB 0
2026-05-200.80 RUB17.06 RUB 0
2026-05-250.80 RUB17.06 RUB 0
2026-06-010.80 RUB17.06 RUB 0
2026-06-080.80 RUB17.06 RUB 0
2026-06-150.80 RUB17.06 RUB 0
2026-06-230.80 RUB17.06 RUB 0
2026-06-290.80 RUB17.06 RUB 0
2026-07-060.80 RUB15.47 RUB 0
2026-07-130.80 RUB14.81 RUB 0
2026-07-200.80 RUB14.90 RUB 0
2026-07-270.80 RUB15.13 RUB 0
2026-08-031.03 RUB15.26 RUB 0
2026-08-100.80 RUB13.13 RUB 1
2026-08-170.80 RUB10.67 RUB 0
2026-08-240.80 RUB10.62 RUB 0

Реакции

0

0 Комментарии

User profile image

Прокомментируйте первым

Часто задаваемые вопросы о Гнилостная Куча

Какой тип у карты Гнилостная Куча?

Гнилостная Куча является Существо — фирексиец карта в Magic: the Gathering MTG.

Каков эффект у карты Гнилостная Куча?

Защитник {2}{B}, {T}: каждый оппонент теряет X жизней, где X — количество существ со способностью Защитника под вашим контролем.

Сколько стоит карта Гнилостная Куча?

Гнилостная Куча в настоящее время начинается в 0,80. См. актуальные цены от нескольких продавцов в разделе «Где купить» выше.

Из какого набора карта Гнилостная Куча?

Гнилостная Куча впервые был выпущен в наборе Dominaria United, иллюстрировано Olivier Bernard.

Какова легальность карты Гнилостная Куча?

Легальность зависит от формата турнира. Гнилостная Куча может быть законным в одних форматах и ​​запрещенным или ограниченным в других. Полную разбивку по форматам см. в разделе «Законность» выше.