Шипящие Библз

Icons of mtg
Bubbling Beebles image
setminmtgo
- 29,110.09 tix
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
ИмяШипящие Библз
ШаблонBubbling Beebles
ТипСущество — библ
ОписаниеBubbling Beebles не могут быть заблокированы, пока защищающийся игрок контролирует чары.
ВкусКанцлер Рейн отменила ежегодный жареный библ. Мне следовало бы жениться на более жесткой женщине. —Баррин
ХудожникJeff Miracola
ИзданиеСудьба Урзы #29
ОбоиBubbling Beebles Crop image Wallpaperскачать
ИзображениеBubbling Beebles Full hd imageскачать

Индекс

О Шипящие Библз

Шипящие Библз, Существо — библ, разработано Jeff Miracola впервые выпущен в май 2020 г. в редактировании Urza's Destiny. В настоящее время он продается по самой низкой цене 29,11.

Эта карта, Шипящие Библы, была бы полезна в колоде, сосредоточенной на чарах, чтобы обеспечить ей способность к незаблокированию. Однако в соревновательной среде Magic: the Gathering, вероятно, есть лучшие варианты для достижения похожего эффекта, такие как Невидимый Преследователь или Скользкий Богль, которые предлагают постоянное незаблокирование без условия контроля оппонента над чаром. Хотя Шипящие Библы могут иметь специфическое применение, они могут не получить широкого распространения из-за своей ситуативной природы и наличия более эффективных альтернатив.

Где купить

Seller image Card Kingdom Selling icon

23 uni.

29,25 посетить магазин
Seller imageEbay.com

посетить магазин
Seller imageCardkingdom

посетить магазин
Seller imagePrinting proxies

$ 0.75 посетить магазин

*Этот сайт содержит партнерские ссылки, за которые мы можем получить вознаграждение.

Группа

оповещение о цене ?

Сообщите мне, когда появится цена

История ценовых тенденций

loading
история цен
ДатаМинимальная ценаСредняя цена Колоды
2024-08-2811.86 RUB21.74 RUB 0
2024-09-0211.86 RUB21.98 RUB 0
2024-09-0911.86 RUB21.94 RUB 0
2024-09-1611.86 RUB21.69 RUB 0
2024-09-2311.86 RUB21.57 RUB 0
2024-09-3011.86 RUB21.48 RUB 0
2024-10-0711.86 RUB21.69 RUB 0
2024-10-1411.86 RUB22.02 RUB 0
2024-10-2111.86 RUB22.10 RUB 0
2024-10-2811.86 RUB22.34 RUB 0
2024-11-0611.86 RUB22.30 RUB 0
2024-11-1111.86 RUB22.33 RUB 0
2024-11-1811.86 RUB22.43 RUB 0
2024-11-2511.86 RUB22.43 RUB 0
2024-12-0211.86 RUB23.08 RUB 0
2024-12-0911.86 RUB23.08 RUB 0
2024-12-1911.86 RUB23.08 RUB 0
2024-12-2311.86 RUB23.08 RUB 0
2024-12-3011.86 RUB23.08 RUB 0
2025-01-0111.86 RUB23.08 RUB 0
2025-01-0611.86 RUB23.08 RUB 0
2025-01-1311.86 RUB23.08 RUB 0
2025-01-2011.86 RUB23.08 RUB 0
2025-01-2711.86 RUB23.08 RUB 0
2025-02-0311.86 RUB23.08 RUB 0
2025-02-1017.10 RUB25.51 RUB 0
2025-02-1832.39 RUB32.39 RUB 0
2025-04-2732.34 RUB32.34 RUB 0
2025-04-2832.28 RUB32.28 RUB 0
2025-05-0632.28 RUB32.28 RUB 0
2025-05-1232.18 RUB32.18 RUB 0
2025-05-1932.18 RUB32.18 RUB 0
2025-05-2832.34 RUB32.34 RUB 0
2025-06-0332.14 RUB32.14 RUB 0
2025-06-1031.69 RUB31.69 RUB 0
2025-06-1731.36 RUB31.36 RUB 0
2025-06-2331.32 RUB31.32 RUB 0
2025-07-0131.04 RUB31.04 RUB 0
2025-07-0831.15 RUB31.15 RUB 0
2025-07-1531.69 RUB31.69 RUB 0
2025-07-2231.69 RUB31.69 RUB 0
2025-07-2931.69 RUB31.69 RUB 0
2025-08-0531.53 RUB31.53 RUB 0
2025-08-1230.88 RUB30.88 RUB 0
2025-08-1830.85 RUB30.85 RUB 0
2025-08-2530.88 RUB30.88 RUB 0
2025-09-0230.91 RUB30.91 RUB 0
2025-09-0930.75 RUB30.75 RUB 0
2025-09-1530.26 RUB30.26 RUB 0
2025-09-23149.91 RUB30.36 RUB 0
2025-09-29192.41 RUB32.29 RUB 0
2025-10-0631.79 RUB31.79 RUB 0
2025-10-1331.15 RUB31.15 RUB 0
2025-10-2030.67 RUB30.67 RUB 0
2025-10-2730.63 RUB30.63 RUB 0
2025-11-0330.52 RUB30.52 RUB 0
2025-11-1030.16 RUB30.16 RUB 0
2025-11-1830.23 RUB30.23 RUB 0
2025-11-2430.57 RUB30.57 RUB 0
2025-12-0330.39 RUB30.39 RUB 0
2025-12-0830.88 RUB30.88 RUB 0
2025-12-1531.11 RUB31.11 RUB 0
2025-12-2231.45 RUB31.45 RUB 0
2025-12-2931.61 RUB31.61 RUB 0
2026-01-0131.20 RUB31.20 RUB 0
2026-01-0530.69 RUB30.69 RUB 0
2026-01-1330.62 RUB30.62 RUB 0
2026-01-2030.31 RUB30.31 RUB 0
2026-01-2629.90 RUB29.90 RUB 0
2026-02-0229.83 RUB29.83 RUB 0
2026-02-0929.65 RUB29.65 RUB 0
2026-02-1629.69 RUB29.69 RUB 0
2026-02-2329.31 RUB29.31 RUB 0
2026-03-0229.62 RUB29.62 RUB 0
2026-03-1029.62 RUB29.62 RUB 0
2026-03-1629.93 RUB29.93 RUB 0
2026-04-0229.41 RUB29.41 RUB 0
2026-04-0729.09 RUB29.09 RUB 0
2026-04-1428.40 RUB28.40 RUB 0
2026-04-2328.38 RUB28.38 RUB 0
2026-04-3028.38 RUB28.38 RUB 0
2026-05-0528.03 RUB28.03 RUB 0
2026-05-1428.11 RUB28.11 RUB 0
2026-05-2028.44 RUB28.44 RUB 0
2026-05-2528.60 RUB28.60 RUB 0
2026-06-0128.67 RUB28.67 RUB 0
2026-06-0829.37 RUB29.37 RUB 0
2026-06-1529.03 RUB29.03 RUB 0
2026-06-2329.35 RUB29.35 RUB 0
2026-06-2929.47 RUB29.47 RUB 0
2026-07-0629.23 RUB29.23 RUB 0
2026-07-1329.02 RUB29.02 RUB 0
2026-07-2028.97 RUB28.97 RUB 0
2026-07-2728.95 RUB28.95 RUB 0
2026-08-0329.00 RUB29.00 RUB 0
2026-08-10211.91 RUB31.67 RUB 0
2026-08-1731.91 RUB31.91 RUB 0
2026-08-2429.25 RUB29.25 RUB 0

Реакции

0

0 Комментарии

User profile image

Прокомментируйте первым

Часто задаваемые вопросы о Шипящие Библз

Какой тип у карты Шипящие Библз?

Шипящие Библз является Существо — библ карта в Magic: the Gathering MTG.

Каков эффект у карты Шипящие Библз?

Bubbling Beebles не могут быть заблокированы, пока защищающийся игрок контролирует чары.

Сколько стоит карта Шипящие Библз?

Шипящие Библз в настоящее время начинается в 29,11. См. актуальные цены от нескольких продавцов в разделе «Где купить» выше.

Из какого набора карта Шипящие Библз?

Шипящие Библз впервые был выпущен в наборе Urza's Destiny, иллюстрировано Jeff Miracola.

Какова легальность карты Шипящие Библз?

Легальность зависит от формата турнира. Шипящие Библз может быть законным в одних форматах и ​​запрещенным или ограниченным в других. Полную разбивку по форматам см. в разделе «Законность» выше.