Библиотекарь из Зубчатого механизма

Icons of mtg Icons of mtg
Cogwork Librarian image
setminmtgo
- 57,570.0 tix
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
ИмяБиблиотекарь из Зубчатого механизма
ШаблонCogwork Librarian
ТипАртефактное существо — конструкция
ОписаниеDraft Cogwork Librarian face up. Когда вы отбираете карту, вы можете отобрать дополнительную карту из этого бустерпака. Если вы это сделаете, положите Колесничего Библиотекаря в этот бустерпак.
ВкусПочему ждать ответа?
ХудожникDan Murayama Scott
ИзданиеThe List #CNS-58
ОбоиCogwork Librarian Crop image Wallpaperскачать
ИзображениеCogwork Librarian Full hd imageскачать

Индекс

О Библиотекарь из Зубчатого механизма

Библиотекарь из Зубчатого механизма, Артефактное существо — конструкция, разработано Dan Murayama Scott впервые выпущен в июнь 2014 г. в редактировании Conspiracy и был напечатан именно в 2 разные формы. В настоящее время он продается по самой низкой цене 57,57.

Колода, сосредоточенная на преимуществе в картах и выборе карт, выиграет от включения в себя Библиотекаря из Зубчатого механизма, так как он предоставляет возможность дополнительного отбора карт и потенциально улучшения общего качества отобранных карт. Хотя могут быть и другие карты, предлагающие более немедленное воздействие или мощные способности, Библиотекарь из Зубчатого механизма может быть ценным инструментом для игроков, стремящихся довести свою колоду до совершенства во время отбора, особенно в ограниченных форматах, где выбор карт имеет решающее значение. Следует ли его играть, зависит от конкретной стратегии и предпочтений игрока, но он определенно может стать интересным и забавным дополнением к определенным колодам.

Правила

29/05/2014

Cogwork Librarian essentially lets you draft two cards from a booster pack in exchange for putting Cogwork Librarian back into that booster pack.

29/05/2014

You may use the ability of more than one Cogwork Librarian while drafting from one booster pack. For example you can draft three cards from one booster pack and put two Cogwork Librarians into that booster pack.

Где купить

Seller image Card Kingdom Selling icon

17 uni.

57,85 посетить магазин
Seller imageEbay.com

посетить магазин
Seller imageCardkingdom

посетить магазин
Seller imagePrinting proxies

$ 0.75 посетить магазин

*Этот сайт содержит партнерские ссылки, за которые мы можем получить вознаграждение.

Группа

оповещение о цене ?

Сообщите мне, когда появится цена

История ценовых тенденций

loading
история цен
ДатаМинимальная ценаСредняя цена Колоды
2024-08-2828.73 RUB30.19 RUB 0
2024-09-0231.06 RUB31.60 RUB 0
2024-09-0930.13 RUB31.09 RUB 0
2024-09-1630.67 RUB31.12 RUB 0
2024-09-2329.17 RUB30.19 RUB 0
2024-09-3022.17 RUB27.11 RUB 0
2024-10-0717.77 RUB27.06 RUB 0
2024-10-1418.20 RUB26.19 RUB 0
2024-10-2120.13 RUB24.61 RUB 0
2024-10-2820.31 RUB24.16 RUB 0
2024-11-0621.09 RUB27.99 RUB 0
2024-11-1122.40 RUB29.51 RUB 0
2024-11-1824.05 RUB32.06 RUB 0
2024-11-2526.33 RUB33.51 RUB 0
2024-12-0226.05 RUB29.72 RUB 0
2024-12-0925.51 RUB29.90 RUB 0
2024-12-1925.51 RUB29.90 RUB 0
2024-12-2325.51 RUB29.90 RUB 0
2024-12-3025.51 RUB29.90 RUB 0
2025-01-0125.51 RUB29.90 RUB 0
2025-01-0625.51 RUB29.90 RUB 0
2025-01-1325.51 RUB29.90 RUB 0
2025-01-2025.51 RUB29.90 RUB 0
2025-01-2725.51 RUB29.90 RUB 0
2025-02-0325.51 RUB29.90 RUB 0
2025-02-1025.51 RUB29.90 RUB 0
2025-02-1824.00 RUB37.81 RUB 0
2025-04-2720.31 RUB46.31 RUB 0
2025-04-2820.23 RUB48.64 RUB 0
2025-05-0620.15 RUB45.99 RUB 0
2025-05-1219.83 RUB41.76 RUB 0
2025-05-1920.31 RUB36.76 RUB 0
2025-05-2820.56 RUB33.88 RUB 0
2025-06-0320.15 RUB33.09 RUB 0
2025-06-1019.83 RUB32.10 RUB 0
2025-06-1720.54 RUB33.64 RUB 0
2025-06-2320.48 RUB36.04 RUB 0
2025-07-0121.29 RUB39.16 RUB 0
2025-07-0821.13 RUB39.00 RUB 0
2025-07-1523.89 RUB31.20 RUB 0
2025-07-2224.38 RUB36.29 RUB 0
2025-07-2924.38 RUB43.71 RUB 0
2025-08-0524.21 RUB43.55 RUB 0
2025-08-1223.67 RUB29.96 RUB 0
2025-08-1823.83 RUB40.68 RUB 0
2025-08-2523.76 RUB39.07 RUB 0
2025-09-0221.94 RUB39.00 RUB 0
2025-09-0921.94 RUB39.00 RUB 0
2025-09-1549.30 RUB49.30 RUB 0
2025-09-2349.73 RUB49.73 RUB 0
2025-09-2942.53 RUB42.53 RUB 0
2025-10-0646.05 RUB46.05 RUB 0
2025-10-1352.06 RUB52.06 RUB 0
2025-10-2060.52 RUB60.52 RUB 0
2025-10-2760.37 RUB60.37 RUB 0
2025-11-0355.06 RUB55.06 RUB 0
2025-11-1051.21 RUB51.21 RUB 0
2025-11-1859.50 RUB59.50 RUB 0
2025-11-2455.25 RUB55.25 RUB 0
2025-12-0351.19 RUB51.19 RUB 0
2025-12-0860.94 RUB60.94 RUB 0
2025-12-1560.94 RUB60.94 RUB 0
2025-12-2259.04 RUB59.04 RUB 0
2025-12-2953.06 RUB53.06 RUB 0
2026-01-0152.73 RUB52.73 RUB 0
2026-01-0554.85 RUB54.85 RUB 0
2026-01-1360.36 RUB60.36 RUB 0
2026-01-2060.05 RUB60.05 RUB 0
2026-01-2658.99 RUB58.99 RUB 0
2026-02-0250.33 RUB50.33 RUB 0
2026-02-0950.05 RUB50.05 RUB 0
2026-02-1650.05 RUB50.05 RUB 0
2026-02-23576.47 RUB55.36 RUB 0
2026-03-02899.40 RUB58.02 RUB 0
2026-03-1058.34 RUB58.34 RUB 0
2026-03-1667.93 RUB67.93 RUB 0
2026-04-02933.44 RUB68.25 RUB 0
2026-04-0782.59 RUB82.59 RUB 0
2026-04-1464.19 RUB64.19 RUB 0
2026-04-23403.56 RUB74.59 RUB 0
2026-04-3080.22 RUB80.22 RUB 0
2026-05-0571.34 RUB71.34 RUB 0
2026-05-1479.79 RUB79.79 RUB 0
2026-05-2064.27 RUB64.27 RUB 0
2026-05-2564.68 RUB64.68 RUB 0
2026-06-0156.42 RUB56.42 RUB 0
2026-06-0850.68 RUB50.68 RUB 0
2026-06-1547.37 RUB47.37 RUB 0
2026-06-2341.08 RUB41.08 RUB 0
2026-06-2935.59 RUB35.59 RUB 0
2026-07-0631.27 RUB33.78 RUB 0
2026-07-1329.97 RUB35.36 RUB 0
2026-07-2032.25 RUB36.45 RUB 0
2026-07-2729.03 RUB34.86 RUB 0
2026-08-0329.09 RUB35.43 RUB 0
2026-08-1034.99 RUB42.11 RUB 0
2026-08-1749.97 RUB49.97 RUB 0
2026-08-2457.73 RUB57.73 RUB 0

Реакции

0

0 Комментарии

User profile image

Прокомментируйте первым

Часто задаваемые вопросы о Библиотекарь из Зубчатого механизма

Какой тип у карты Библиотекарь из Зубчатого механизма?

Библиотекарь из Зубчатого механизма является Артефактное существо — конструкция карта в Magic: the Gathering MTG.

Каков эффект у карты Библиотекарь из Зубчатого механизма?

Draft Cogwork Librarian face up. Когда вы отбираете карту, вы можете отобрать дополнительную карту из этого бустерпака. Если вы это сделаете, положите Колесничего Библиотекаря в этот бустерпак.

Сколько стоит карта Библиотекарь из Зубчатого механизма?

Библиотекарь из Зубчатого механизма в настоящее время начинается в 57,57. См. актуальные цены от нескольких продавцов в разделе «Где купить» выше.

Из какого набора карта Библиотекарь из Зубчатого механизма?

Библиотекарь из Зубчатого механизма впервые был выпущен в наборе Conspiracy, иллюстрировано Dan Murayama Scott.

Какова легальность карты Библиотекарь из Зубчатого механизма?

Легальность зависит от формата турнира. Библиотекарь из Зубчатого механизма может быть законным в одних форматах и ​​запрещенным или ограниченным в других. Полную разбивку по форматам см. в разделе «Законность» выше.