Завоевательский булава

Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg
Conqueror's Flail image
setminmtgo
- 319.070.15 tix
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
ИмяЗавоевательский булава
ШаблонConqueror's Flail
ТипАртефакт — экипировка
ОписаниеОборудованное существо получает +1/+1 за каждый цвет среди перманентов, под вашим контролем. Пока Клинок Покорителя прикреплен к существу, ваши оппоненты не могут разыгрывать заклинания во время вашего хода. Экипировать Icons of mtg
ХудожникEsau Escorza & Isaac Escorza
ВерсияИсходный материал о Черепашках-героях-мутантах #15
ОбоиConqueror's Flail Crop image Wallpaperскачать
ИзображениеConqueror's Flail Full hd imageскачать
⚠️

О Завоевательский булава

Завоевательский булава, Артефакт — экипировка, разработано Franz Vohwinkel впервые выпущен в May, 2020 в редактировании Commander 2016 и был напечатан именно в 7 разные формы. Посмотреть игру в 1 форматы: Commander. В настоящее время он продается по самой низкой цене 319.07.

A deck that focuses on controlling the board with a variety of colored permanents would benefit from using Conqueror's Flail, as it can quickly boost the equipped creature's power and toughness while also shutting down opponents' ability to cast spells during your turn. However, in a competitive setting, cards like Cranial Plating or Sword of Fire and Ice might be better options due to their versatility and immediate impact on the game. While Conqueror's Flail has its strengths, it may not see as much play compared to other powerful equipment cards available in the format.

8 лучших колод с Завоевательский булава

Формат

Мета колоды

% общий

В среднем на колоду

Правила

08/11/16

If you move Conqueror’s Flail from one creature to another, there’s no time in between that it’s not attached to a creature. Assuming it’s your turn, your opponents won’t be able to cast spells.

08/11/16

The first ability of Conqueror’s Flail constantly updates as the number of colors among permanents you control changes. If the number of colors decreases and the damage that was marked on the equipped creature earlier in the turn is now lethal damage, that creature is destroyed. Similarly, if its toughness becomes 0, that creature is put into its owner’s graveyard.

Где купить

Seller image Card Kingdom Selling icon

29 uni.

318.60 посетить магазин
Seller image Ebay.com

посетить магазин
Seller image Printing proxies

$ 0.75 посетить магазин

*Этот сайт содержит партнерские ссылки, за которые мы можем получить вознаграждение.

Группа

оповещение о цене ?

Сообщите мне, когда появится цена

История ценовых тенденций

loading
история цен
Дата Минимальная цена Средняя цена Колоды
2024-08-01 639.22 RUB 661.50 RUB 2
2024-08-05 619.67 RUB 664.06 RUB 1
2024-08-12 599.31 RUB 642.27 RUB 2
2024-08-19 596.94 RUB 640.38 RUB 2
2024-08-26 601.71 RUB 645.24 RUB 1
2024-09-02 611.50 RUB 652.82 RUB 4
2024-09-09 612.90 RUB 638.00 RUB 2
2024-09-16 604.31 RUB 647.61 RUB 0
2024-09-23 599.13 RUB 641.99 RUB 6
2024-09-30 576.07 RUB 605.77 RUB 1
2024-10-07 556.95 RUB 600.69 RUB 1
2024-10-14 539.60 RUB 577.08 RUB 6
2024-10-21 505.98 RUB 556.71 RUB 0
2024-10-28 490.48 RUB 535.24 RUB 0
2024-11-06 492.64 RUB 537.58 RUB 0
2024-11-11 525.46 RUB 547.88 RUB 1
2024-11-18 534.27 RUB 537.52 RUB 0
2024-11-25 524.77 RUB 542.86 RUB 0
2024-12-02 569.01 RUB 589.10 RUB 0
2024-12-09 564.49 RUB 588.05 RUB 2
2024-12-19 564.49 RUB 588.05 RUB 1
2024-12-23 564.49 RUB 588.05 RUB 3
2024-12-30 564.49 RUB 588.05 RUB 1
2025-01-01 564.49 RUB 588.05 RUB 1
2025-01-06 564.49 RUB 588.05 RUB 3
2025-01-13 564.49 RUB 588.05 RUB 0
2025-01-20 564.49 RUB 588.05 RUB 2
2025-01-27 564.49 RUB 588.05 RUB 0
2025-02-03 564.49 RUB 588.05 RUB 0
2025-02-10 564.49 RUB 588.05 RUB 0
2025-02-18 532.61 RUB 636.31 RUB 1
2025-04-27 752.81 RUB 871.07 RUB 0
2025-04-28 766.49 RUB 901.42 RUB 0
2025-05-06 793.53 RUB 941.23 RUB 1
2025-05-12 866.55 RUB 1013.63 RUB 0
2025-05-19 884.37 RUB 1020.14 RUB 4
2025-05-28 881.68 RUB 1014.15 RUB 3
2025-06-03 882.25 RUB 1018.05 RUB 3
2025-06-10 866.86 RUB 1069.30 RUB 1
2025-06-17 576.28 RUB 902.84 RUB 2
2025-06-23 643.40 RUB 940.82 RUB 2
2025-07-01 768.96 RUB 996.98 RUB 4
2025-07-08 415.07 RUB 737.10 RUB 2
2025-07-15 520.10 RUB 816.70 RUB 1
2025-07-22 390.94 RUB 651.65 RUB 0
2025-07-29 494.59 RUB 778.90 RUB 1
2025-08-05 301.75 RUB 618.79 RUB 1
2025-08-12 365.72 RUB 643.33 RUB 0
2025-08-18 365.66 RUB 624.45 RUB 1
2025-08-25 515.09 RUB 720.76 RUB 1
2025-09-02 549.98 RUB 733.46 RUB 1
2025-09-09 549.98 RUB 733.46 RUB 2
2025-09-15 549.98 RUB 733.46 RUB 1
2025-09-23 611.58 RUB 642.16 RUB 0
2025-09-29 588.12 RUB 588.12 RUB 0
2025-10-06 574.88 RUB 574.88 RUB 1
2025-10-13 552.51 RUB 552.51 RUB 1
2025-10-20 516.55 RUB 516.55 RUB 2
2025-10-27 492.52 RUB 492.52 RUB 6
2025-11-03 460.80 RUB 460.80 RUB 3
2025-11-10 419.50 RUB 419.50 RUB 2
2025-11-18 406.59 RUB 406.59 RUB 1
2025-11-24 376.08 RUB 376.08 RUB 1
2025-12-03 405.31 RUB 405.31 RUB 4
2025-12-08 423.21 RUB 423.21 RUB 0
2025-12-15 466.42 RUB 466.42 RUB 3
2025-12-22 502.91 RUB 502.91 RUB 2
2025-12-29 517.06 RUB 517.06 RUB 1
2026-01-01 514.09 RUB 514.09 RUB 0
2026-01-05 491.97 RUB 491.97 RUB 0
2026-01-13 461.11 RUB 461.11 RUB 1
2026-01-20 489.68 RUB 489.68 RUB 1
2026-01-26 480.10 RUB 480.10 RUB 1
2026-02-02 449.92 RUB 449.92 RUB 2
2026-02-09 446.85 RUB 446.85 RUB 0
2026-02-16 446.85 RUB 446.85 RUB 2
2026-02-23 443.31 RUB 443.31 RUB 0
2026-03-02 415.18 RUB 415.18 RUB 0
2026-03-10 405.07 RUB 405.07 RUB 2
2026-03-16 370.49 RUB 370.49 RUB 1
2026-04-02 326.24 RUB 326.24 RUB 1
2026-04-07 319.44 RUB 319.44 RUB 1
2026-04-14 272.14 RUB 272.14 RUB 1
2026-04-23 244.85 RUB 244.85 RUB 1
2026-04-30 232.68 RUB 232.68 RUB 2
2026-05-05 214.77 RUB 214.77 RUB 0
2026-05-14 192.74 RUB 192.74 RUB 1
2026-05-20 194.60 RUB 194.60 RUB 0
2026-05-25 219.21 RUB 219.21 RUB 0
2026-06-01 219.24 RUB 219.24 RUB 0
2026-06-08 204.06 RUB 204.06 RUB 0
2026-06-15 213.49 RUB 213.49 RUB 1
2026-06-23 224.77 RUB 224.77 RUB 0
2026-06-29 241.63 RUB 241.63 RUB 0
2026-07-06 246.29 RUB 314.27 RUB 1
2026-07-13 254.85 RUB 313.38 RUB 1
2026-07-20 192.20 RUB 395.00 RUB 2
2026-07-27 267.77 RUB 473.29 RUB 1
Profile imageВойдите и присоединяйтесь к беседе

— Комментарии 0

, Реакции 1

User profile image

Прокомментируйте первым

Часто задаваемые вопросы о Завоевательский булава

Какой тип карты Завоевательский булава?

Завоевательский булава является Артефакт — экипировка карта в Magic: the Gathering MTG.

Что значит Завоевательский булава делать?

Оборудованное существо получает +1/+1 за каждый цвет среди перманентов, под вашим контролем. Пока Клинок Покорителя прикреплен к существу, ваши оппоненты не могут разыгрывать заклинания во время вашего хода. Экипировать {2}

Сколько стоит Завоевательский булава расходы?

Завоевательский булава в настоящее время начинается в 319.07. См. актуальные цены от нескольких продавцов в разделе «Где купить» выше.

Что такое набор Завоевательский булава от?

Завоевательский булава впервые был выпущен в наборе Commander 2016, иллюстрировано Franz Vohwinkel.

Is Завоевательский булава законно играть?

Легальность зависит от формата турнира. Завоевательский булава может быть законным в одних форматах и ​​запрещенным или ограниченным в других. Полную разбивку по форматам см. в разделе «Законность» выше.

Что такое конкурсные форматы Завоевательский булава играл в?

Завоевательский булава видит соревновательную метаигру в 1 формат(ы): Commander.