Сбежавший Оборотень

Icons of mtg
Escaped Shapeshifter image
setminmtgo
- 65,340.02 tix
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
ИмяСбежавший Оборотень
ШаблонEscaped Shapeshifter
ТипСущество — оборотень
ОписаниеПока противник контролирует существо с полетом, не названное Сбежавший Обликоподобный, Сбежавший Обликоподобный обладает полетом. То же самое верно для первого удара, пробега и защиты от любого цвета.
ХудожникDouglas Shuler
ИзданиеБуря #62
ОбоиEscaped Shapeshifter Crop image Wallpaperскачать
ИзображениеEscaped Shapeshifter Full hd imageскачать

Индекс

О Сбежавший Оборотень

Сбежавший Оборотень, Существо — оборотень, разработано Douglas Shuler впервые выпущен в октябрь 1997 г. в редактировании Tempest. В настоящее время он продается по самой низкой цене 65,34.

Эта карта Escaped Shapeshifter может быть полезной в контрольной колоде, которая стремится нарушить стратегии противников, адаптируясь к способностям их существ. Однако, в соревновательной среде могут быть доступны лучшие варианты в зависимости от конкретной архетипа колоды и стратегии. Карты типа Morphling или Aetherling предлагают большую гибкость и мощь, что делает их более вероятным выбором для включения в колоду. В конечном итоге, играет ли Escaped Shapeshifter зависит от общего плана игры и синергии в колоде.

Правила

04/10/2004

In a multiplayer game, it works if any opponent controls creatures with the appropriate abilities.

Где купить

Seller image Card Kingdom Selling icon

8 uni.

65,34 посетить магазин
Seller imageEbay.com

посетить магазин
Seller imageCardkingdom

посетить магазин
Seller imagePrinting proxies

$ 0.75 посетить магазин

*Этот сайт содержит партнерские ссылки, за которые мы можем получить вознаграждение.

Группа

оповещение о цене ?

Сообщите мне, когда появится цена

История ценовых тенденций

loading
история цен
ДатаМинимальная ценаСредняя цена Колоды
2024-08-2676.60 RUB84.35 RUB 0
2024-09-0276.60 RUB83.11 RUB 0
2024-09-0976.60 RUB92.83 RUB 0
2024-09-1676.60 RUB92.49 RUB 0
2024-09-2376.60 RUB85.37 RUB 0
2024-09-3076.60 RUB94.88 RUB 0
2024-10-0776.60 RUB84.59 RUB 0
2024-10-1475.13 RUB80.25 RUB 0
2024-10-2172.35 RUB74.51 RUB 0
2024-10-2868.37 RUB72.52 RUB 0
2024-11-0663.77 RUB70.20 RUB 0
2024-11-1163.96 RUB70.30 RUB 0
2024-11-1854.99 RUB65.84 RUB 0
2024-11-2555.42 RUB66.08 RUB 0
2024-12-0251.63 RUB64.12 RUB 0
2024-12-0947.63 RUB62.12 RUB 0
2024-12-1947.63 RUB62.12 RUB 0
2024-12-2347.63 RUB62.12 RUB 0
2024-12-3047.63 RUB62.12 RUB 0
2025-01-0147.63 RUB62.12 RUB 0
2025-01-0647.63 RUB62.12 RUB 0
2025-01-1347.63 RUB62.12 RUB 0
2025-01-2047.63 RUB62.12 RUB 0
2025-01-2747.63 RUB62.12 RUB 0
2025-02-0347.63 RUB62.12 RUB 0
2025-02-1047.11 RUB57.97 RUB 0
2025-02-1844.95 RUB44.95 RUB 0
2025-04-2772.26 RUB72.26 RUB 0
2025-04-2865.98 RUB65.98 RUB 0
2025-05-0662.98 RUB62.98 RUB 0
2025-05-1271.93 RUB71.93 RUB 0
2025-05-1971.97 RUB71.97 RUB 0
2025-05-2872.26 RUB72.26 RUB 0
2025-06-0370.10 RUB70.10 RUB 0
2025-06-1061.88 RUB61.88 RUB 0
2025-06-1754.07 RUB54.07 RUB 0
2025-06-2352.26 RUB52.26 RUB 0
2025-07-0143.05 RUB43.05 RUB 0
2025-07-0843.24 RUB43.24 RUB 0
2025-07-1543.85 RUB43.85 RUB 0
2025-07-2243.93 RUB43.93 RUB 0
2025-07-2952.91 RUB52.91 RUB 0
2025-08-0552.62 RUB52.62 RUB 0
2025-08-1252.19 RUB52.19 RUB 0
2025-08-1851.60 RUB51.60 RUB 0
2025-08-2548.02 RUB48.02 RUB 0
2025-09-0242.93 RUB42.93 RUB 0
2025-09-0942.69 RUB42.69 RUB 0
2025-09-1545.32 RUB45.32 RUB 0
2025-09-2350.77 RUB50.77 RUB 0
2025-09-2950.62 RUB50.62 RUB 0
2025-10-0650.82 RUB50.82 RUB 0
2025-10-1343.24 RUB43.24 RUB 0
2025-10-2042.53 RUB42.53 RUB 0
2025-10-2742.40 RUB42.40 RUB 0
2025-11-0342.29 RUB42.29 RUB 0
2025-11-1045.43 RUB45.43 RUB 0
2025-11-1850.48 RUB50.48 RUB 0
2025-11-2457.15 RUB57.15 RUB 0
2025-12-0359.22 RUB59.22 RUB 0
2025-12-0869.00 RUB69.00 RUB 0
2025-12-1561.93 RUB61.93 RUB 0
2025-12-2261.39 RUB61.39 RUB 0
2025-12-2957.29 RUB57.29 RUB 0
2026-01-0151.98 RUB51.98 RUB 0
2026-01-0551.28 RUB51.28 RUB 0
2026-01-1349.34 RUB49.34 RUB 0
2026-01-2048.44 RUB48.44 RUB 0
2026-01-2651.15 RUB51.15 RUB 0
2026-02-0258.30 RUB58.30 RUB 0
2026-02-0957.89 RUB57.89 RUB 0
2026-02-1657.93 RUB57.93 RUB 0
2026-02-2348.92 RUB48.92 RUB 0
2026-03-0257.53 RUB57.53 RUB 0
2026-03-1082.55 RUB82.55 RUB 0
2026-03-1684.81 RUB84.81 RUB 0
2026-04-0265.82 RUB65.82 RUB 0
2026-04-0781.43 RUB81.43 RUB 0
2026-04-1467.55 RUB67.55 RUB 0
2026-04-2379.50 RUB79.50 RUB 0
2026-04-3079.55 RUB79.55 RUB 0
2026-05-05102.51 RUB102.51 RUB 0
2026-05-14102.78 RUB102.78 RUB 0
2026-05-20103.64 RUB103.64 RUB 0
2026-05-2592.37 RUB92.37 RUB 0
2026-06-0190.12 RUB90.12 RUB 0
2026-06-08107.24 RUB107.24 RUB 0
2026-06-1597.63 RUB97.63 RUB 0
2026-06-23102.09 RUB102.09 RUB 0
2026-06-29107.55 RUB107.55 RUB 0
2026-07-0681.98 RUB81.98 RUB 0
2026-07-1371.89 RUB71.89 RUB 0
2026-07-2063.59 RUB63.59 RUB 0
2026-07-2756.57 RUB56.57 RUB 0
2026-08-0362.42 RUB62.42 RUB 0
2026-08-1061.77 RUB61.77 RUB 0
2026-08-1757.80 RUB57.80 RUB 0
2026-08-2465.34 RUB65.34 RUB 0

Реакции

0

0 Комментарии

User profile image

Прокомментируйте первым

Часто задаваемые вопросы о Сбежавший Оборотень

Какой тип у карты Сбежавший Оборотень?

Сбежавший Оборотень является Существо — оборотень карта в Magic: the Gathering MTG.

Каков эффект у карты Сбежавший Оборотень?

Пока противник контролирует существо с полетом, не названное Сбежавший Обликоподобный, Сбежавший Обликоподобный обладает полетом. То же самое верно для первого удара, пробега и защиты от любого цвета.

Сколько стоит карта Сбежавший Оборотень?

Сбежавший Оборотень в настоящее время начинается в 65,34. См. актуальные цены от нескольких продавцов в разделе «Где купить» выше.

Из какого набора карта Сбежавший Оборотень?

Сбежавший Оборотень впервые был выпущен в наборе Tempest, иллюстрировано Douglas Shuler.

Какова легальность карты Сбежавший Оборотень?

Легальность зависит от формата турнира. Сбежавший Оборотень может быть законным в одних форматах и ​​запрещенным или ограниченным в других. Полную разбивку по форматам см. в разделе «Законность» выше.