Взрывное устройство
| Имя | Взрывное устройство |
|---|---|
| Шаблон | Explosive Apparatus |
| Тип | Артефакт |
| Описание | |
| Вкус | "영혼은 불안정한 물질이야. 압축해서 휴대용 장치에 넣으면 그 잠재 폭발력은 Это не так.» — 심령술사 디어크 |
| Художник | Lindsey Look |
| Версия | Обновление «Тени над Иннистрадом» #250 |
| Обои | |
| Изображение |
Тирлист
No Rank
Оцените это сами
- Commander
Legal - Historic
Legal - Legacy
Legal - Modern
Legal - Pauper
Legal - Pioneer
Legal - Standard
Not Legal - Показать больше...
О Взрывное устройство
Взрывное устройство, Артефакт, разработано Lindsey Look впервые выпущен в Apr, 2016 в редактировании Shadows over Innistrad и был напечатан именно в 3 разные формы. В настоящее время он продается по самой низкой цене 27.98.
Колода, которая фокусируется на прямом уроне или стратегиях контроля, таких как колода с сжиганием или контрольная колода, выиграет от использования взрывного устройства, поскольку оно обеспечивает дешевый и повторяемый источник урона. Однако есть карты получше, которые предлагают более эффективный урон, например «Молния» или «Шок», которые могут наносить урон с меньшими затратами маны и без необходимости жертвовать артефактом. В целом, «Взрывной аппарат», возможно, не будет широко использоваться в соревновательных колодах из-за его ограниченного влияния по сравнению с другими доступными вариантами.
Где купить
|
Card Kingdom |
95 uni.
|
27.98 | посетить магазин |
|
Ebay.com | посетить магазин | ||
|
Printing proxies | $ 0.75 | посетить магазин |
*Этот сайт содержит партнерские ссылки, за которые мы можем получить вознаграждение.
Группа
оповещение о цене ?
Сообщите мне, когда появится цена
История ценовых тенденций
история цен
| Дата | Минимальная цена | Средняя цена | Колоды |
|---|---|---|---|
| 2024-08-02 | 1.74 RUB | 16.60 RUB | 0 |
| 2024-08-05 | 1.74 RUB | 16.62 RUB | 0 |
| 2024-08-12 | 1.69 RUB | 16.07 RUB | 0 |
| 2024-08-19 | 1.58 RUB | 15.97 RUB | 0 |
| 2024-08-26 | 1.63 RUB | 16.10 RUB | 0 |
| 2024-09-02 | 1.74 RUB | 16.46 RUB | 0 |
| 2024-09-09 | 1.74 RUB | 16.46 RUB | 0 |
| 2024-09-16 | 1.50 RUB | 16.12 RUB | 0 |
| 2024-09-23 | 0.79 RUB | 15.85 RUB | 0 |
| 2024-09-30 | 1.11 RUB | 15.71 RUB | 0 |
| 2024-10-07 | 1.61 RUB | 16.07 RUB | 0 |
| 2024-10-14 | 1.74 RUB | 16.57 RUB | 0 |
| 2024-10-21 | 1.47 RUB | 16.73 RUB | 0 |
| 2024-10-28 | 1.74 RUB | 16.97 RUB | 0 |
| 2024-11-06 | 1.74 RUB | 17.11 RUB | 0 |
| 2024-11-11 | 0.79 RUB | 16.53 RUB | 0 |
| 2024-11-18 | 0.79 RUB | 16.69 RUB | 0 |
| 2024-11-25 | 0.79 RUB | 16.69 RUB | 0 |
| 2024-12-02 | 1.56 RUB | 17.68 RUB | 0 |
| 2024-12-09 | 1.90 RUB | 17.86 RUB | 0 |
| 2024-12-19 | 1.90 RUB | 17.86 RUB | 1 |
| 2024-12-23 | 1.90 RUB | 17.86 RUB | 1 |
| 2024-12-30 | 1.90 RUB | 17.86 RUB | 0 |
| 2025-01-01 | 1.90 RUB | 17.86 RUB | 0 |
| 2025-01-06 | 1.90 RUB | 17.86 RUB | 0 |
| 2025-01-13 | 1.90 RUB | 17.86 RUB | 0 |
| 2025-01-20 | 1.90 RUB | 17.86 RUB | 0 |
| 2025-01-27 | 1.90 RUB | 17.86 RUB | 0 |
| 2025-02-03 | 1.90 RUB | 17.86 RUB | 0 |
| 2025-02-10 | 1.90 RUB | 17.86 RUB | 0 |
| 2025-02-18 | 0.79 RUB | 17.28 RUB | 0 |
| 2025-04-27 | 0.79 RUB | 17.23 RUB | 0 |
| 2025-04-28 | 0.79 RUB | 17.05 RUB | 0 |
| 2025-05-06 | 1.42 RUB | 17.18 RUB | 0 |
| 2025-05-12 | 0.79 RUB | 16.91 RUB | 0 |
| 2025-05-19 | 6.96 RUB | 23.27 RUB | 0 |
| 2025-05-28 | 16.52 RUB | 26.40 RUB | 0 |
| 2025-06-03 | 1.74 RUB | 21.47 RUB | 0 |
| 2025-06-10 | 1.74 RUB | 21.18 RUB | 0 |
| 2025-06-17 | 1.74 RUB | 20.93 RUB | 0 |
| 2025-06-23 | 1.74 RUB | 20.87 RUB | 0 |
| 2025-07-01 | 1.58 RUB | 20.71 RUB | 0 |
| 2025-07-08 | 1.05 RUB | 20.45 RUB | 0 |
| 2025-07-15 | 0.79 RUB | 20.87 RUB | 0 |
| 2025-07-22 | 1.74 RUB | 21.18 RUB | 0 |
| 2025-07-29 | 1.74 RUB | 21.18 RUB | 0 |
| 2025-08-05 | 30.67 RUB | 30.67 RUB | 0 |
| 2025-08-12 | 0.79 RUB | 20.23 RUB | 0 |
| 2025-08-18 | 5.69 RUB | 21.97 RUB | 0 |
| 2025-08-25 | 30.04 RUB | 30.04 RUB | 0 |
| 2025-09-02 | 30.04 RUB | 30.04 RUB | 0 |
| 2025-09-09 | 30.04 RUB | 30.04 RUB | 0 |
| 2025-09-15 | 30.04 RUB | 30.04 RUB | 0 |
| 2025-09-23 | 29.51 RUB | 29.61 RUB | 0 |
| 2025-09-29 | 29.49 RUB | 29.52 RUB | 0 |
| 2025-10-06 | 29.56 RUB | 29.59 RUB | 0 |
| 2025-10-13 | 30.07 RUB | 30.11 RUB | 0 |
| 2025-10-20 | 29.81 RUB | 29.85 RUB | 0 |
| 2025-10-27 | 29.80 RUB | 29.80 RUB | 0 |
| 2025-11-03 | 29.69 RUB | 29.72 RUB | 0 |
| 2025-11-10 | 29.38 RUB | 29.38 RUB | 0 |
| 2025-11-18 | 29.40 RUB | 29.40 RUB | 0 |
| 2025-11-24 | 29.76 RUB | 29.76 RUB | 0 |
| 2025-12-03 | 29.48 RUB | 29.52 RUB | 0 |
| 2025-12-08 | 29.88 RUB | 29.96 RUB | 0 |
| 2025-12-15 | 30.24 RUB | 30.24 RUB | 0 |
| 2025-12-22 | 30.59 RUB | 30.67 RUB | 0 |
| 2025-12-29 | 30.59 RUB | 30.59 RUB | 0 |
| 2026-01-01 | 30.47 RUB | 30.47 RUB | 0 |
| 2026-01-05 | 29.85 RUB | 29.88 RUB | 0 |
| 2026-01-13 | 29.72 RUB | 29.75 RUB | 0 |
| 2026-01-20 | 29.60 RUB | 29.64 RUB | 0 |
| 2026-01-26 | 29.02 RUB | 29.02 RUB | 0 |
| 2026-02-02 | 29.04 RUB | 29.06 RUB | 0 |
| 2026-02-09 | 28.93 RUB | 28.93 RUB | 0 |
| 2026-02-16 | 28.93 RUB | 28.93 RUB | 0 |
| 2026-02-23 | 28.61 RUB | 28.72 RUB | 0 |
| 2026-03-02 | 28.61 RUB | 28.69 RUB | 0 |
| 2026-03-10 | 28.81 RUB | 28.85 RUB | 0 |
| 2026-03-16 | 29.24 RUB | 29.28 RUB | 0 |
| 2026-04-02 | 29.09 RUB | 29.09 RUB | 0 |
| 2026-04-07 | 28.39 RUB | 28.42 RUB | 0 |
| 2026-04-14 | 27.66 RUB | 27.66 RUB | 0 |
| 2026-04-23 | 27.45 RUB | 27.51 RUB | 0 |
| 2026-04-30 | 27.51 RUB | 27.56 RUB | 0 |
| 2026-05-05 | 27.27 RUB | 27.27 RUB | 0 |
| 2026-05-14 | 27.40 RUB | 27.40 RUB | 0 |
| 2026-05-20 | 27.74 RUB | 27.78 RUB | 0 |
| 2026-05-25 | 27.82 RUB | 27.82 RUB | 0 |
| 2026-06-01 | 27.82 RUB | 27.85 RUB | 0 |
| 2026-06-08 | 28.61 RUB | 28.64 RUB | 0 |
| 2026-06-15 | 28.14 RUB | 28.19 RUB | 0 |
| 2026-06-23 | 28.52 RUB | 28.55 RUB | 0 |
| 2026-06-29 | 28.67 RUB | 28.67 RUB | 1 |
| 2026-07-06 | 28.45 RUB | 28.50 RUB | 1 |
| 2026-07-13 | 28.23 RUB | 28.25 RUB | 0 |
| 2026-07-20 | 28.16 RUB | 28.18 RUB | 0 |
| 2026-07-27 | 28.20 RUB | 28.20 RUB | 0 |
Часто задаваемые вопросы о Взрывное устройство
Какой тип карты Взрывное устройство?
Взрывное устройство является Артефакт карта в Magic: the Gathering MTG.
Что значит Взрывное устройство делать?
{3}, {T}, Пожертвуйте Взрывным Аппаратом: Он наносит 2 повреждения целевому существу или игроку.
Сколько стоит Взрывное устройство расходы?
Взрывное устройство в настоящее время начинается в 27.98. См. актуальные цены от нескольких продавцов в разделе «Где купить» выше.
Что такое набор Взрывное устройство от?
Взрывное устройство впервые был выпущен в наборе Shadows over Innistrad, иллюстрировано Lindsey Look.
Is Взрывное устройство законно играть?
Легальность зависит от формата турнира. Взрывное устройство может быть законным в одних форматах и запрещенным или ограниченным в других. Полную разбивку по форматам см. в разделе «Законность» выше.
На что похожи карты Взрывное устройство?
Буквы, похожие на Взрывное устройство включать Печать огня, Могг-Фанатик, Охотник за бритвенными плавниками. Полный список см. в разделе «Похожие карты» выше.

— Комментарии 0
, Реакции 1
Прокомментируйте первым