Огненная засада

Icons of mtg Icons of mtg
Fire Ambush image
setminmtgo
- 453,970.04 tix
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
ИмяОгненная засада
ШаблонFire Ambush
ТипКолдовство
ОписаниеОгненная засада наносит 3 повреждения любой цели.
ХудожникTang Xiaogu
ИзданиеМастерс издание III #97
ОбоиFire Ambush Crop image Wallpaperскачать
ИзображениеFire Ambush Full hd imageскачать

Индекс

О Огненная засада

Огненная засада, Колдовство, разработано Tang Xiaogu впервые выпущен в май 1999 г. в редактировании Portal Three Kingdoms и был напечатан именно в 2 разные формы. В настоящее время он продается по самой низкой цене 453,97.

Огненная засада — хорошее дополнение к агрессивным красным колодам, особенно тем, которые ориентированы на нанесение быстрого урона противникам или их существам, поскольку обеспечивает эффективное удаление или прямой урон всего за две маны. Однако есть и другие карты, которые могут предложить больше универсальности или силы, например, «Молния», которая наносит 3 урона всего за одну красную ману и может быть нацелена на любое существо или игрока, что делает ее более эффективным выбором. Хотя «Огненная засада» может использоваться в определенных сборках, особенно если колода взаимодействует с волшебством или требует определенного типа урона, она может быть не оптимальным выбором по сравнению с более быстрыми или более гибкими альтернативами, такими как «Молния».

Где купить

Seller image Card Kingdom Selling icon

9 uni.

453,97 посетить магазин
Seller imageEbay.com

посетить магазин
Seller imageCardkingdom

посетить магазин
Seller imagePrinting proxies

$ 0.75 посетить магазин

*Этот сайт содержит партнерские ссылки, за которые мы можем получить вознаграждение.

Группа

оповещение о цене ?

Сообщите мне, когда появится цена

История ценовых тенденций

loading
история цен
ДатаМинимальная ценаСредняя цена Колоды
2024-08-25405.53 RUB405.53 RUB 0
2024-08-26405.53 RUB405.53 RUB 0
2024-09-02405.53 RUB496.13 RUB 0
2024-09-09405.53 RUB405.53 RUB 0
2024-09-16405.53 RUB405.53 RUB 0
2024-09-23405.53 RUB431.28 RUB 0
2024-09-30405.53 RUB509.10 RUB 0
2024-10-07405.53 RUB513.30 RUB 0
2024-10-14405.53 RUB542.37 RUB 0
2024-10-21405.53 RUB555.24 RUB 0
2024-10-28405.53 RUB516.17 RUB 0
2024-11-06405.53 RUB405.53 RUB 0
2024-11-11405.53 RUB460.75 RUB 0
2024-11-18405.53 RUB598.07 RUB 0
2024-11-25405.53 RUB599.61 RUB 0
2024-12-02405.53 RUB495.46 RUB 0
2024-12-09405.53 RUB615.38 RUB 0
2024-12-19405.53 RUB615.38 RUB 0
2024-12-23405.53 RUB615.38 RUB 0
2024-12-30405.53 RUB615.38 RUB 0
2025-01-01405.53 RUB615.38 RUB 0
2025-01-06405.53 RUB615.38 RUB 0
2025-01-13405.53 RUB615.38 RUB 0
2025-01-20405.53 RUB615.38 RUB 0
2025-01-27405.53 RUB615.38 RUB 0
2025-02-03405.53 RUB615.38 RUB 0
2025-02-10405.53 RUB615.38 RUB 0
2025-02-18702.54 RUB702.54 RUB 0
2025-04-27639.35 RUB639.35 RUB 0
2025-04-28607.38 RUB607.38 RUB 0
2025-05-06591.93 RUB591.93 RUB 0
2025-05-12545.32 RUB545.32 RUB 0
2025-05-19499.93 RUB499.93 RUB 0
2025-05-28477.87 RUB477.87 RUB 0
2025-06-03454.07 RUB454.07 RUB 0
2025-06-10424.20 RUB424.20 RUB 0
2025-06-17398.13 RUB398.13 RUB 0
2025-06-23375.88 RUB375.88 RUB 0
2025-07-01352.26 RUB352.26 RUB 0
2025-07-08307.47 RUB307.47 RUB 0
2025-07-15313.48 RUB313.48 RUB 0
2025-07-22328.13 RUB328.13 RUB 0
2025-07-29356.87 RUB356.87 RUB 0
2025-08-05355.80 RUB355.80 RUB 0
2025-08-12333.70 RUB333.70 RUB 0
2025-08-18304.93 RUB304.93 RUB 0
2025-08-25287.48 RUB287.48 RUB 0
2025-09-02258.09 RUB258.09 RUB 0
2025-09-09243.16 RUB243.16 RUB 0
2025-09-15246.21 RUB246.21 RUB 0
2025-09-23256.97 RUB256.97 RUB 0
2025-09-29269.02 RUB269.02 RUB 0
2025-10-06300.61 RUB300.61 RUB 0
2025-10-13337.03 RUB337.03 RUB 0
2025-10-20347.28 RUB347.28 RUB 0
2025-10-27347.28 RUB347.28 RUB 0
2025-11-03347.28 RUB347.28 RUB 0
2025-11-10416.04 RUB416.04 RUB 0
2025-11-18467.65 RUB467.65 RUB 0
2025-11-24467.65 RUB467.65 RUB 0
2025-12-03511.02 RUB511.02 RUB 0
2025-12-08567.74 RUB567.74 RUB 0
2025-12-15570.46 RUB570.46 RUB 0
2025-12-22577.72 RUB577.72 RUB 0
2025-12-29579.01 RUB579.01 RUB 0
2026-01-01572.09 RUB572.09 RUB 0
2026-01-05556.67 RUB556.67 RUB 0
2026-01-13518.40 RUB518.40 RUB 0
2026-01-20513.71 RUB513.71 RUB 0
2026-01-26506.75 RUB506.75 RUB 0
2026-02-02487.69 RUB487.69 RUB 0
2026-02-09460.89 RUB460.89 RUB 0
2026-02-16460.89 RUB460.89 RUB 0
2026-02-23429.13 RUB429.13 RUB 0
2026-03-02417.64 RUB417.64 RUB 0
2026-03-10375.92 RUB375.92 RUB 0
2026-03-16363.63 RUB363.63 RUB 0
2026-04-02374.15 RUB374.15 RUB 0
2026-04-07377.21 RUB377.21 RUB 0
2026-04-14401.27 RUB401.27 RUB 0
2026-04-23398.77 RUB398.77 RUB 0
2026-04-30360.63 RUB360.63 RUB 0
2026-05-05337.06 RUB337.06 RUB 0
2026-05-14317.99 RUB317.99 RUB 0
2026-05-20320.56 RUB320.56 RUB 0
2026-05-25283.31 RUB283.31 RUB 0
2026-06-01282.74 RUB282.74 RUB 0
2026-06-08328.03 RUB328.03 RUB 0
2026-06-15368.79 RUB368.79 RUB 0
2026-06-23414.41 RUB414.41 RUB 0
2026-06-29415.94 RUB415.94 RUB 0
2026-07-06413.53 RUB413.53 RUB 0
2026-07-13409.37 RUB409.37 RUB 0
2026-07-20403.12 RUB403.12 RUB 0
2026-07-27368.81 RUB368.81 RUB 0
2026-08-03385.48 RUB385.48 RUB 0
2026-08-10412.52 RUB412.52 RUB 0
2026-08-17446.75 RUB446.75 RUB 0
2026-08-24453.97 RUB453.97 RUB 0

Реакции

0

0 Комментарии

User profile image

Прокомментируйте первым

Часто задаваемые вопросы о Огненная засада

Какой тип у карты Огненная засада?

Огненная засада является Колдовство карта в Magic: the Gathering MTG.

Каков эффект у карты Огненная засада?

Огненная засада наносит 3 повреждения любой цели.

Сколько стоит карта Огненная засада?

Огненная засада в настоящее время начинается в 453,97. См. актуальные цены от нескольких продавцов в разделе «Где купить» выше.

Из какого набора карта Огненная засада?

Огненная засада впервые был выпущен в наборе Portal Three Kingdoms, иллюстрировано Tang Xiaogu.

Какова легальность карты Огненная засада?

Легальность зависит от формата турнира. Огненная засада может быть законным в одних форматах и ​​запрещенным или ограниченным в других. Полную разбивку по форматам см. в разделе «Законность» выше.

Какие карты похожи на карту Огненная засада?

Буквы, похожие на Огненная засада включать Смертельная хватка, Вулканический молот, Игривый толчок. Полный список см. в разделе «Похожие карты» выше.