Адский учитель

Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg
Infernal Tutor image
setminmtgo
- 39.790.02 tix
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
ИмяАдский учитель
ШаблонInfernal Tutor
ТипВолшебство
ОписаниеПокажите карту из своей руки. Найдите в своей библиотеке карту с таким же названием, покажите ее, поместите ее в руку и затем перетасуйте свою библиотеку. Безрассудство Если у вас в руке нет карт, вместо этого найдите карту в своей библиотеке, поместУзнать больше
ХудожникKev Walker
ВерсияОбновление Равники #326z
ОбоиInfernal Tutor Crop image Wallpaperскачать
ИзображениеInfernal Tutor Full hd imageскачать
⚠️

О Адский учитель

Адский учитель, Волшебство, разработано Kev Walker впервые выпущен в May, 2006 в редактировании Dissension и был напечатан именно в 5 разные формы. В настоящее время он продается по самой низкой цене 39.79.

Инфернальный наставник - мощная карта, которая часто используется в комбо-колодах в Magic: the Gathering, особенно в колодах, нацеленных на быструю победу путем сбора определенных комбинаций карт. Колоды, которые легко могут опустошить свою руку, чтобы активировать способность Hellbent, получат наибольшую пользу от Инфернального наставника, такие как колоды, использующие карты, такие как Алмазный алмазный лев или Лотосовый лепесток для быстрого ускорения маны. Хотя могут быть и другие карты наставника, такие как Демонический наставник или Вампирский наставник, которые более универсальны, уникальная способность Инфернального наставника наставлять карту с тем же именем, что и в вашей руке, может быть очень мощной в правильной колоде и определенно стоит рассмотрения для соревновательной игры.

Где купить

Seller image TCG Player Selling icon

16 uni.

40.31 посетить магазин
Seller image Card Kingdom Selling icon

46 uni.

47.74 посетить магазин
Seller image Ebay.com

посетить магазин
Seller image Printing proxies

$ 0.75 посетить магазин

*Этот сайт содержит партнерские ссылки, за которые мы можем получить вознаграждение.

Группа

оповещение о цене ?

Сообщите мне, когда появится цена

История ценовых тенденций

loading
история цен
Дата Минимальная цена Средняя цена Колоды
2024-08-02 31.35 RUB 80.15 RUB 0
2024-08-05 27.14 RUB 79.38 RUB 0
2024-08-12 28.74 RUB 78.49 RUB 0
2024-08-19 28.07 RUB 77.80 RUB 0
2024-08-26 29.38 RUB 75.34 RUB 0
2024-09-02 28.34 RUB 75.92 RUB 0
2024-09-09 18.70 RUB 72.20 RUB 0
2024-09-16 20.99 RUB 69.36 RUB 0
2024-09-23 22.21 RUB 67.30 RUB 1
2024-09-30 27.44 RUB 69.62 RUB 2
2024-10-07 27.01 RUB 66.60 RUB 0
2024-10-14 26.19 RUB 64.34 RUB 2
2024-10-21 23.17 RUB 60.70 RUB 0
2024-10-28 22.55 RUB 60.62 RUB 0
2024-11-06 23.12 RUB 62.17 RUB 0
2024-11-11 26.33 RUB 67.32 RUB 0
2024-11-18 23.31 RUB 66.51 RUB 0
2024-11-25 25.83 RUB 64.91 RUB 0
2024-12-02 27.53 RUB 62.60 RUB 0
2024-12-09 27.66 RUB 62.60 RUB 0
2024-12-19 27.66 RUB 62.60 RUB 0
2024-12-23 27.66 RUB 62.60 RUB 0
2024-12-30 27.66 RUB 62.60 RUB 0
2025-01-01 27.66 RUB 62.60 RUB 0
2025-01-06 27.66 RUB 62.60 RUB 1
2025-01-13 27.66 RUB 62.60 RUB 0
2025-01-20 27.66 RUB 62.60 RUB 0
2025-01-27 27.66 RUB 62.60 RUB 0
2025-02-03 27.66 RUB 62.60 RUB 0
2025-02-10 27.66 RUB 62.60 RUB 0
2025-02-18 24.24 RUB 46.16 RUB 0
2025-04-27 25.13 RUB 48.37 RUB 2
2025-04-28 25.06 RUB 50.06 RUB 2
2025-05-06 19.97 RUB 49.11 RUB 0
2025-05-12 24.98 RUB 50.27 RUB 0
2025-05-19 25.96 RUB 50.65 RUB 1
2025-05-28 25.85 RUB 56.12 RUB 1
2025-06-03 22.98 RUB 51.95 RUB 1
2025-06-10 24.50 RUB 41.65 RUB 0
2025-06-17 23.78 RUB 67.53 RUB 1
2025-06-23 24.74 RUB 68.92 RUB 0
2025-07-01 24.66 RUB 68.37 RUB 0
2025-07-08 25.03 RUB 70.29 RUB 0
2025-07-15 25.45 RUB 73.51 RUB 0
2025-07-22 25.45 RUB 56.43 RUB 0
2025-07-29 17.93 RUB 63.42 RUB 0
2025-08-05 19.13 RUB 69.24 RUB 0
2025-08-12 19.87 RUB 58.96 RUB 0
2025-08-18 22.68 RUB 44.50 RUB 0
2025-08-25 23.55 RUB 60.64 RUB 0
2025-09-02 23.11 RUB 61.84 RUB 0
2025-09-09 24.90 RUB 58.49 RUB 0
2025-09-15 24.91 RUB 52.48 RUB 0
2025-09-23 21.84 RUB 44.32 RUB 0
2025-09-29 23.89 RUB 42.88 RUB 0
2025-10-06 23.74 RUB 42.21 RUB 0
2025-10-13 21.62 RUB 45.49 RUB 0
2025-10-20 21.66 RUB 42.73 RUB 0
2025-10-27 23.71 RUB 42.29 RUB 0
2025-11-03 22.13 RUB 45.18 RUB 0
2025-11-10 22.38 RUB 50.81 RUB 0
2025-11-18 23.50 RUB 55.49 RUB 0
2025-11-24 23.73 RUB 66.73 RUB 0
2025-12-03 22.68 RUB 60.58 RUB 0
2025-12-08 22.88 RUB 57.07 RUB 0
2025-12-15 27.55 RUB 50.61 RUB 0
2025-12-22 27.80 RUB 49.06 RUB 0
2025-12-29 28.77 RUB 46.40 RUB 0
2026-01-01 28.18 RUB 46.28 RUB 0
2026-01-05 28.48 RUB 48.90 RUB 0
2026-01-13 28.80 RUB 51.41 RUB 0
2026-01-20 28.65 RUB 48.77 RUB 0
2026-01-26 28.54 RUB 44.42 RUB 0
2026-02-02 29.65 RUB 48.82 RUB 0
2026-02-09 31.30 RUB 48.21 RUB 0
2026-02-16 31.30 RUB 48.21 RUB 0
2026-02-23 26.66 RUB 56.12 RUB 0
2026-03-02 30.59 RUB 59.87 RUB 0
2026-03-10 32.80 RUB 60.07 RUB 0
2026-03-16 33.67 RUB 73.54 RUB 0
2026-04-02 33.04 RUB 80.78 RUB 0
2026-04-07 32.44 RUB 70.95 RUB 0
2026-04-14 25.57 RUB 74.93 RUB 0
2026-04-23 32.88 RUB 76.09 RUB 0
2026-04-30 32.46 RUB 68.13 RUB 0
2026-05-05 34.70 RUB 61.89 RUB 0
2026-05-14 27.45 RUB 52.48 RUB 0
2026-05-20 27.74 RUB 45.29 RUB 0
2026-05-25 27.78 RUB 44.42 RUB 0
2026-06-01 34.68 RUB 44.86 RUB 0
2026-06-08 37.35 RUB 43.29 RUB 0
2026-06-15 36.89 RUB 43.63 RUB 0
2026-06-23 33.83 RUB 45.15 RUB 0
2026-06-29 34.67 RUB 48.32 RUB 0
2026-07-06 37.31 RUB 52.23 RUB 0
2026-07-13 37.83 RUB 53.91 RUB 0
2026-07-20 39.38 RUB 55.55 RUB 0
2026-07-27 39.93 RUB 55.87 RUB 0
Profile imageВойдите и присоединяйтесь к беседе

— Комментарии 0

, Реакции 1

User profile image

Прокомментируйте первым

Часто задаваемые вопросы о Адский учитель

Какой тип карты Адский учитель?

Адский учитель является Волшебство карта в Magic: the Gathering MTG.

Что значит Адский учитель делать?

Покажите карту из своей руки. Найдите в своей библиотеке карту с таким же названием, покажите ее, поместите ее в руку и затем перетасуйте свою библиотеку. Безрассудство Если у вас в руке нет карт, вместо этого найдите карту в своей библиотеке, поместите ее в свою руку и затем перетасуйте свою библиотеку.

Сколько стоит Адский учитель расходы?

Адский учитель в настоящее время начинается в 39.79. См. актуальные цены от нескольких продавцов в разделе «Где купить» выше.

Что такое набор Адский учитель от?

Адский учитель впервые был выпущен в наборе Dissension, иллюстрировано Kev Walker.

Is Адский учитель законно играть?

Легальность зависит от формата турнира. Адский учитель может быть законным в одних форматах и ​​запрещенным или ограниченным в других. Полную разбивку по форматам см. в разделе «Законность» выше.