Оживленная панихида

Icons of mtg
Lively Dirge image
setminmtgo
- 159,950.03 tix
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
ИмяОживленная панихида
ШаблонLively Dirge
ТипКолдовство
Описание+ Icons of mtg — Поиск карты в вашей библиотеке, положите ее в ваше кладбище, затем перемешайте. + Icons of mtg — Верните на поле боя до двух карт существ с общей стоимостью маны 4 или менее из вашего кладбища.
Вкус«Теперь вырвите своего партнера из могилы и сформируйте волну смертоносной нежити!»
ХудожникWarren Mahy
ИзданиеПреступники Громового перекрестка #93
ОбоиLively Dirge Crop image Wallpaperскачать
ИзображениеLively Dirge Full hd imageскачать

Индекс

О Оживленная панихида

Оживленная панихида, Колдовство, разработано Warren Mahy впервые выпущен в март 2024 г. в редактировании Outlaws of Thunder Junction. Посмотреть игру в 3 форматы: Pioneer, Legacy и Commander. В настоящее время он продается по самой низкой цене 159,95.

Колода, ориентированная на рекурсию кладбища и ее ценность, выиграет от включения Lively Dirge, поскольку она предлагает гибкость и потенциал для преимущества по картам. Несмотря на то, что могут быть доступны более мощные варианты, такие как карты, которые обеспечивают более немедленное воздействие или лучшую синергию с конкретными стратегиями, Lively Dirge по-прежнему может использоваться в колодах, стремящихся использовать свои универсальные способности для постепенного увеличения преимущества.

8 лучших колод с Оживленная панихида

Формат

Мета колоды

% общий

В среднем на колоду

Pioneer

18

2.4

1.0

Legacy

6

0.6

4.0

Где купить

Seller image TCG Player Selling icon

16 uni.

290,13 посетить магазин
Seller imageEbay.com

посетить магазин
Seller imageCardkingdom

посетить магазин
Seller imagePrinting proxies

$ 0.75 посетить магазин

*Этот сайт содержит партнерские ссылки, за которые мы можем получить вознаграждение.

Группа

оповещение о цене ?

Сообщите мне, когда появится цена

История ценовых тенденций

loading
история цен
ДатаМинимальная ценаСредняя цена Колоды
2024-08-2746.96 RUB46.96 RUB 2
2024-09-0246.96 RUB46.96 RUB 2
2024-09-0946.96 RUB46.96 RUB 4
2024-09-1646.96 RUB46.96 RUB 4
2024-09-2346.96 RUB46.96 RUB 1
2024-09-3046.96 RUB46.96 RUB 2
2024-10-0746.96 RUB46.96 RUB 3
2024-10-1446.96 RUB46.96 RUB 1
2024-10-2146.96 RUB46.96 RUB 1
2024-10-2846.96 RUB46.96 RUB 2
2024-11-0646.96 RUB46.96 RUB 1
2024-11-1146.96 RUB46.96 RUB 0
2024-11-1846.96 RUB46.96 RUB 1
2024-11-2546.96 RUB46.96 RUB 1
2024-12-0246.96 RUB46.96 RUB 4
2024-12-0946.96 RUB46.96 RUB 3
2024-12-1946.96 RUB46.96 RUB 0
2024-12-2346.96 RUB46.96 RUB 0
2024-12-3046.96 RUB46.96 RUB 0
2025-01-0146.96 RUB46.96 RUB 0
2025-01-0646.96 RUB46.96 RUB 1
2025-01-1346.96 RUB46.96 RUB 3
2025-01-2046.96 RUB46.96 RUB 2
2025-01-2746.96 RUB46.96 RUB 1
2025-02-0346.96 RUB46.96 RUB 3
2025-02-1046.96 RUB46.96 RUB 2
2025-04-271.79 RUB46.80 RUB 8
2025-04-281.79 RUB46.64 RUB 8
2025-05-061.79 RUB46.53 RUB 1
2025-05-121.79 RUB37.21 RUB 0
2025-05-1917.03 RUB44.07 RUB 2
2025-05-2823.40 RUB46.07 RUB 3
2025-06-0320.77 RUB38.55 RUB 3
2025-06-1018.93 RUB36.16 RUB 1
2025-06-1719.57 RUB39.85 RUB 2
2025-06-2319.62 RUB40.75 RUB 3
2025-07-0120.39 RUB32.91 RUB 0
2025-07-0820.37 RUB20.37 RUB 1
2025-07-1520.72 RUB55.17 RUB 3
2025-07-2220.80 RUB59.75 RUB 1
2025-07-2920.74 RUB68.87 RUB 2
2025-08-0520.64 RUB68.42 RUB 1
2025-08-1226.98 RUB83.69 RUB 0
2025-08-1835.37 RUB96.69 RUB 0
2025-08-2539.62 RUB93.54 RUB 1
2025-09-0238.68 RUB85.15 RUB 3
2025-09-0938.68 RUB85.15 RUB 0
2025-09-1538.68 RUB85.15 RUB 3
2025-09-2338.68 RUB85.15 RUB 1
2025-09-2938.68 RUB85.15 RUB 0
2025-10-0638.68 RUB85.15 RUB 0
2025-10-1338.68 RUB85.15 RUB 3
2025-10-2038.68 RUB85.15 RUB 2
2025-10-2738.68 RUB85.15 RUB 1
2025-11-0338.68 RUB85.15 RUB 1
2025-11-1038.68 RUB85.15 RUB 0
2025-11-1838.68 RUB85.15 RUB 6
2025-11-2438.68 RUB85.15 RUB 1
2025-12-0338.68 RUB85.15 RUB 1
2025-12-0838.68 RUB85.15 RUB 2
2025-12-1538.68 RUB85.15 RUB 0
2025-12-2238.68 RUB85.15 RUB 0
2025-12-2938.68 RUB85.15 RUB 1
2026-01-0138.68 RUB85.15 RUB 1
2026-01-0538.68 RUB85.15 RUB 0
2026-01-1338.68 RUB85.15 RUB 1
2026-01-2038.68 RUB85.15 RUB 1
2026-01-2638.68 RUB85.15 RUB 3
2026-02-0238.68 RUB85.15 RUB 1
2026-02-0938.68 RUB85.15 RUB 1
2026-02-1638.68 RUB85.15 RUB 1
2026-02-2338.68 RUB85.15 RUB 1
2026-03-0238.68 RUB85.15 RUB 0
2026-03-1038.68 RUB85.15 RUB 1
2026-03-1638.68 RUB85.15 RUB 1
2026-04-0238.68 RUB85.15 RUB 0
2026-04-0738.68 RUB85.15 RUB 0
2026-04-1438.68 RUB85.15 RUB 0
2026-04-2338.68 RUB85.15 RUB 2
2026-04-3038.68 RUB85.15 RUB 0
2026-05-0538.68 RUB85.15 RUB 0
2026-05-1438.68 RUB85.15 RUB 0
2026-05-2038.68 RUB85.15 RUB 0
2026-05-2538.68 RUB85.15 RUB 2
2026-06-0138.68 RUB85.15 RUB 2
2026-06-0838.68 RUB85.15 RUB 3
2026-06-1538.68 RUB85.15 RUB 0
2026-06-2338.68 RUB85.15 RUB 0
2026-06-2938.68 RUB85.15 RUB 0
2026-07-0692.07 RUB137.34 RUB 1
2026-07-13153.73 RUB200.81 RUB 0
2026-07-20178.39 RUB224.75 RUB 0
2026-07-27174.24 RUB231.87 RUB 0
2026-08-03160.72 RUB225.72 RUB 0
2026-08-10160.72 RUB225.72 RUB 1
2026-08-17160.72 RUB225.72 RUB 1
2026-08-24160.72 RUB225.72 RUB 4

Реакции

0

0 Комментарии

User profile image

Прокомментируйте первым

Часто задаваемые вопросы о Оживленная панихида

Какой тип у карты Оживленная панихида?

Оживленная панихида является Колдовство карта в Magic: the Gathering MTG.

Каков эффект у карты Оживленная панихида?

+ {1} — Поиск карты в вашей библиотеке, положите ее в ваше кладбище, затем перемешайте. + {2} — Верните на поле боя до двух карт существ с общей стоимостью маны 4 или менее из вашего кладбища.

Сколько стоит карта Оживленная панихида?

Оживленная панихида в настоящее время начинается в 159,95. См. актуальные цены от нескольких продавцов в разделе «Где купить» выше.

Из какого набора карта Оживленная панихида?

Оживленная панихида впервые был выпущен в наборе Outlaws of Thunder Junction, иллюстрировано Warren Mahy.

Какова легальность карты Оживленная панихида?

Легальность зависит от формата турнира. Оживленная панихида может быть законным в одних форматах и ​​запрещенным или ограниченным в других. Полную разбивку по форматам см. в разделе «Законность» выше.

В каких соревновательных форматах играют картой Оживленная панихида?

Оживленная панихида видит соревновательную метаигру в 3 формат(ы): Pioneer, Legacy, Commander.