Звон маны
| Имя | Звон маны |
|---|---|
| Шаблон | Mana Clash |
| Тип | Волшебство |
| Описание | Вы и целевой оппонент бросаете по монете. Звон маны наносит 1 повреждение игроку, у которого выпала решка. Бросайте монеты, пока у обоих игроков одновременно не выпадет орел. |
| Художник | Ron Spencer |
| Издание | Восьмое издание #202★ |
| Обои | |
| Изображение |
О Звон маны
Звон маны, Волшебство, разработано Mark Tedin впервые выпущен в август 1994 г. в редактировании The Dark и был напечатан именно в 11 разные формы. В настоящее время он продается по самой низкой цене 167,76.
A deck that focuses on high-risk, high-reward strategies and enjoys chaotic gameplay would benefit from including Mana Clash. However, in a competitive setting, there are more efficient and reliable burn spells available, such as Lightning Bolt or Chain Lightning, making Mana Clash less likely to see play in top-tier decks due to its unpredictable nature and potential for backfiring. Translation: Колода, фокусирующаяся на стратегиях с высоким риском и высокой наградой и наслаждается хаотичным геймплеем, выиграет от включения Mana Clash. Однако, в соревновательной среде есть более эффективные и надежные заклинания сгорания, такие как Lightning Bolt или Chain Lightning, что делает вероятность использования Mana Clash в топовых колодах меньше из-за ее непредсказуемой природы и потенциала для обратного эффекта.
Правила
04/10/2004
Always affects the player and targets one of their opponents.
04/10/2004
This card’s coin flip has no winner or loser.
Где купить
![]() | Card Kingdom | 63 uni.
| 164,63 | посетить магазин |
![]() | Ebay.com | посетить магазин | ||
![]() | Cardkingdom | посетить магазин | ||
![]() | Printing proxies | $ 0.75 | посетить магазин |
*Этот сайт содержит партнерские ссылки, за которые мы можем получить вознаграждение.
Группа
оповещение о цене ?
Сообщите мне, когда появится цена
История ценовых тенденций

история цен
| Дата | Минимальная цена | Средняя цена | Колоды |
|---|---|---|---|
| 2024-08-29 | 58.54 RUB | 137.46 RUB | 0 |
| 2024-09-02 | 58.54 RUB | 138.94 RUB | 1 |
| 2024-09-09 | 58.54 RUB | 145.92 RUB | 0 |
| 2024-09-16 | 58.54 RUB | 153.20 RUB | 0 |
| 2024-09-23 | 58.54 RUB | 146.48 RUB | 0 |
| 2024-09-30 | 58.54 RUB | 164.84 RUB | 0 |
| 2024-10-07 | 58.54 RUB | 163.22 RUB | 0 |
| 2024-10-14 | 58.54 RUB | 169.29 RUB | 1 |
| 2024-10-21 | 58.54 RUB | 166.16 RUB | 1 |
| 2024-10-28 | 58.54 RUB | 161.50 RUB | 0 |
| 2024-11-06 | 58.54 RUB | 176.69 RUB | 0 |
| 2024-11-11 | 58.54 RUB | 177.15 RUB | 0 |
| 2024-11-18 | 58.54 RUB | 173.82 RUB | 0 |
| 2024-11-25 | 58.54 RUB | 173.53 RUB | 0 |
| 2024-12-02 | 58.54 RUB | 179.14 RUB | 0 |
| 2024-12-09 | 58.54 RUB | 180.05 RUB | 0 |
| 2024-12-19 | 58.54 RUB | 180.05 RUB | 0 |
| 2024-12-23 | 58.54 RUB | 180.05 RUB | 0 |
| 2024-12-30 | 58.54 RUB | 180.05 RUB | 0 |
| 2025-01-01 | 58.54 RUB | 180.05 RUB | 0 |
| 2025-01-06 | 58.54 RUB | 180.05 RUB | 0 |
| 2025-01-13 | 58.54 RUB | 180.05 RUB | 0 |
| 2025-01-20 | 58.54 RUB | 180.05 RUB | 0 |
| 2025-01-27 | 58.54 RUB | 180.05 RUB | 1 |
| 2025-02-03 | 58.54 RUB | 180.05 RUB | 0 |
| 2025-02-10 | 79.12 RUB | 188.58 RUB | 0 |
| 2025-02-18 | 139.33 RUB | 202.25 RUB | 0 |
| 2025-04-27 | 138.89 RUB | 196.78 RUB | 0 |
| 2025-04-28 | 138.48 RUB | 187.98 RUB | 0 |
| 2025-05-06 | 138.68 RUB | 183.61 RUB | 1 |
| 2025-05-12 | 138.07 RUB | 179.89 RUB | 0 |
| 2025-05-19 | 143.72 RUB | 179.82 RUB | 0 |
| 2025-05-28 | 138.89 RUB | 177.02 RUB | 0 |
| 2025-06-03 | 137.88 RUB | 173.07 RUB | 0 |
| 2025-06-10 | 135.78 RUB | 166.94 RUB | 0 |
| 2025-06-17 | 134.40 RUB | 160.80 RUB | 0 |
| 2025-06-23 | 134.63 RUB | 158.24 RUB | 1 |
| 2025-07-01 | 146.60 RUB | 161.61 RUB | 0 |
| 2025-07-08 | 160.65 RUB | 173.39 RUB | 0 |
| 2025-07-15 | 637.32 RUB | 184.07 RUB | 0 |
| 2025-07-22 | 181.97 RUB | 206.40 RUB | 0 |
| 2025-07-29 | 181.83 RUB | 241.55 RUB | 0 |
| 2025-08-05 | 180.87 RUB | 194.48 RUB | 0 |
| 2025-08-12 | 159.28 RUB | 210.23 RUB | 0 |
| 2025-08-18 | 165.32 RUB | 211.07 RUB | 0 |
| 2025-08-25 | 159.13 RUB | 210.72 RUB | 0 |
| 2025-09-02 | 159.59 RUB | 230.20 RUB | 0 |
| 2025-09-09 | 159.15 RUB | 228.55 RUB | 0 |
| 2025-09-15 | 156.28 RUB | 241.12 RUB | 0 |
| 2025-09-23 | 156.50 RUB | 240.21 RUB | 0 |
| 2025-09-29 | 137.89 RUB | 244.36 RUB | 0 |
| 2025-10-06 | 127.61 RUB | 232.33 RUB | 0 |
| 2025-10-13 | 116.21 RUB | 225.42 RUB | 1 |
| 2025-10-20 | 116.62 RUB | 216.97 RUB | 0 |
| 2025-10-27 | 122.70 RUB | 216.87 RUB | 0 |
| 2025-11-03 | 139.65 RUB | 222.33 RUB | 0 |
| 2025-11-10 | 155.76 RUB | 218.99 RUB | 0 |
| 2025-11-18 | 173.55 RUB | 231.68 RUB | 0 |
| 2025-11-24 | 175.28 RUB | 229.67 RUB | 0 |
| 2025-12-03 | 193.34 RUB | 233.68 RUB | 0 |
| 2025-12-08 | 203.83 RUB | 238.27 RUB | 0 |
| 2025-12-15 | 205.07 RUB | 245.62 RUB | 0 |
| 2025-12-22 | 214.19 RUB | 266.20 RUB | 0 |
| 2025-12-29 | 253.68 RUB | 319.60 RUB | 0 |
| 2026-01-01 | 224.62 RUB | 264.83 RUB | 0 |
| 2026-01-05 | 220.20 RUB | 270.44 RUB | 0 |
| 2026-01-13 | 219.34 RUB | 268.67 RUB | 0 |
| 2026-01-20 | 199.57 RUB | 266.06 RUB | 0 |
| 2026-01-26 | 186.40 RUB | 255.39 RUB | 0 |
| 2026-02-02 | 171.29 RUB | 254.88 RUB | 0 |
| 2026-02-09 | 174.07 RUB | 247.29 RUB | 0 |
| 2026-02-16 | 195.89 RUB | 248.79 RUB | 0 |
| 2026-02-23 | 198.69 RUB | 259.97 RUB | 0 |
| 2026-03-02 | 211.87 RUB | 279.63 RUB | 0 |
| 2026-03-10 | 204.00 RUB | 276.97 RUB | 0 |
| 2026-03-16 | 201.18 RUB | 277.79 RUB | 0 |
| 2026-04-02 | 197.27 RUB | 263.36 RUB | 0 |
| 2026-04-07 | 191.50 RUB | 248.63 RUB | 1 |
| 2026-04-14 | 181.41 RUB | 240.52 RUB | 0 |
| 2026-04-23 | 162.67 RUB | 223.18 RUB | 0 |
| 2026-04-30 | 146.05 RUB | 210.66 RUB | 0 |
| 2026-05-05 | 144.96 RUB | 203.01 RUB | 0 |
| 2026-05-14 | 145.62 RUB | 195.74 RUB | 0 |
| 2026-05-20 | 147.54 RUB | 202.56 RUB | 0 |
| 2026-05-25 | 147.91 RUB | 214.33 RUB | 0 |
| 2026-06-01 | 155.42 RUB | 227.87 RUB | 0 |
| 2026-06-08 | 168.06 RUB | 244.34 RUB | 0 |
| 2026-06-15 | 178.58 RUB | 248.11 RUB | 0 |
| 2026-06-23 | 183.47 RUB | 252.96 RUB | 0 |
| 2026-06-29 | 168.63 RUB | 246.63 RUB | 0 |
| 2026-07-06 | 153.42 RUB | 235.29 RUB | 0 |
| 2026-07-13 | 142.50 RUB | 230.80 RUB | 0 |
| 2026-07-20 | 138.66 RUB | 220.07 RUB | 0 |
| 2026-07-27 | 124.55 RUB | 213.73 RUB | 0 |
| 2026-08-03 | 145.99 RUB | 209.64 RUB | 0 |
| 2026-08-10 | 150.77 RUB | 221.52 RUB | 0 |
| 2026-08-17 | 164.31 RUB | 233.98 RUB | 0 |
| 2026-08-24 | 167.82 RUB | 238.50 RUB | 0 |
Часто задаваемые вопросы о Звон маны
Какой тип у карты Звон маны?
Звон маны является Волшебство карта в Magic: the Gathering MTG.
Каков эффект у карты Звон маны?
Вы и целевой оппонент бросаете по монете. Звон маны наносит 1 повреждение игроку, у которого выпала решка. Бросайте монеты, пока у обоих игроков одновременно не выпадет орел.
Сколько стоит карта Звон маны?
Звон маны в настоящее время начинается в 167,76. См. актуальные цены от нескольких продавцов в разделе «Где купить» выше.
Из какого набора карта Звон маны?
Звон маны впервые был выпущен в наборе The Dark, иллюстрировано Mark Tedin.
Какова легальность карты Звон маны?
Легальность зависит от формата турнира. Звон маны может быть законным в одних форматах и запрещенным или ограниченным в других. Полную разбивку по форматам см. в разделе «Законность» выше.





Реакции
0
0 Комментарии
Прокомментируйте первым