Вампир памяти

Icons of mtg
Memory Vampire image
setminmtgo
- 25,220.0 tix
Icons of mtg
ИмяВампир памяти
ШаблонMemory Vampire
ТипСущество — вампир-детектив
ОписаниеЛетающий Когда Вампир памяти наносит боевые повреждения игроку, любое количество целевых игроков кладет столько карт. Затем вы можете собрать доказательства 9. Когда вы это делаете, вы можете разыграть целевую карту не земельного типа из кладбища защУзнать больше
ХудожникMila Pesic
ИзданиеРавника: Подсказка, издание #38
ОбоиMemory Vampire Crop image WallpaperСкачать обои
ИзображениеMemory Vampire Full hd imageСкачать изображение
0%
Оценка пользователей (0)

метатипы

Законность между форматами

Индекс

О Вампир памяти

Вампир памяти, Существо — вампир-детектив, разработано Mila Pesic впервые выпущен в январь 2024 г. в редактировании Ravnica: Clue Edition. В настоящее время он продается по самой низкой цене 25,22.

A deck focused on mill and control strategies would benefit from including Memory Vampire, as it provides a powerful source of card advantage and disruption. While there may be more efficient cards for specific strategies, Memory Vampire's unique ability to both mill cards and potentially cast spells from the opponent's graveyard for free makes it a strong option in certain metagames, especially in slower, grindy matchups where card advantage is crucial. Overall, Memory Vampire could see play in decks looking to capitalize on graveyard interactions and disrupt the opponent's game plan. Russian translation: Колода, сосредоточенная на стратегиях милла и контроля, выиграет от включения Вампира Памяти, поскольку он предоставляет мощный источник преимущества в картах и нарушения. Хотя существуют более эффективные карты для конкретных стратегий, уникальная способность Вампира Памяти как миллировать карты, так и потенциально бесплатно кастовать заклинания из кладбища оппонента делает его силь

Правила

02/02/2024

If you can't exile enough cards to meet or exceed the required mana value, you can't choose to collect evidence at all.

02/02/2024

Once you've announced that you're casting a spell, players can't take actions until you've finished doing so. Notably, opponents can't try to remove cards from your graveyard to stop you from collecting evidence.

02/02/2024

You don't choose a target nonland card at the time Memory Vampire's last ability triggers. Rather, a second "reflexive" ability triggers when you collect evidence 9 this way. You choose a target for that ability as it goes on the stack. Each player may respond to this triggered ability as normal.

02/02/2024

You don't have to choose any target players for Memory Vampire's last ability if you don't want to. In that case, the ability will still resolve and you'll have the opportunity to collect evidence 9.

Где купить

Seller image TCG Player Selling icon

8 uni.

25,27 посетить магазин
Seller image Card Kingdom Selling icon

8 uni.

49,88 посетить магазин
Seller imageEbay.com

посетить магазин
Seller imageCardkingdom

посетить магазин
Seller imagePrinting proxies

$ 0.75 посетить магазин

*Этот сайт содержит партнерские ссылки, за которые мы можем получить вознаграждение.

Группа

оповещение о цене ?

Сообщите мне, когда появится цена

История ценовых тенденций

loading
история цен
ДатаМинимальная ценаСредняя цена Колоды
2024-09-2326.86 RUB35.38 RUB 0
2024-09-3026.86 RUB35.38 RUB 0
2024-10-0726.86 RUB35.38 RUB 0
2024-10-1426.86 RUB35.38 RUB 0
2024-10-2126.86 RUB35.38 RUB 0
2024-10-2826.86 RUB35.38 RUB 0
2024-11-0626.86 RUB35.38 RUB 0
2024-11-1126.86 RUB35.38 RUB 0
2024-11-1826.86 RUB35.38 RUB 0
2024-11-2526.86 RUB35.38 RUB 0
2024-12-0226.86 RUB35.38 RUB 0
2024-12-0926.86 RUB35.38 RUB 0
2024-12-1926.86 RUB35.38 RUB 0
2024-12-2326.86 RUB35.38 RUB 0
2024-12-3026.86 RUB35.38 RUB 0
2025-01-0126.86 RUB35.38 RUB 0
2025-01-0626.86 RUB35.38 RUB 0
2025-01-1326.86 RUB35.38 RUB 0
2025-01-2026.86 RUB35.38 RUB 0
2025-01-2726.86 RUB35.38 RUB 0
2025-02-0326.86 RUB35.38 RUB 0
2025-02-1026.86 RUB35.38 RUB 0
2025-04-2721.46 RUB38.32 RUB 0
2025-04-2821.35 RUB39.69 RUB 0
2025-05-0621.29 RUB42.64 RUB 0
2025-05-1219.98 RUB41.98 RUB 0
2025-05-1918.11 RUB36.42 RUB 0
2025-05-2818.02 RUB41.11 RUB 0
2025-06-0318.47 RUB18.47 RUB 0
2025-06-1018.59 RUB29.56 RUB 0
2025-06-1718.90 RUB32.00 RUB 0
2025-06-2319.04 RUB19.04 RUB 0
2025-07-0121.05 RUB21.05 RUB 0
2025-07-0821.18 RUB21.18 RUB 0
2025-07-1519.98 RUB19.98 RUB 0
2025-07-2218.18 RUB18.18 RUB 0
2025-07-2918.18 RUB18.18 RUB 0
2025-08-0518.02 RUB40.29 RUB 0
2025-08-1218.89 RUB25.28 RUB 0
2025-08-1822.74 RUB42.12 RUB 0
2025-08-2521.82 RUB25.78 RUB 0
2025-09-0220.31 RUB40.94 RUB 0
2025-09-0920.31 RUB40.94 RUB 0
2025-09-1520.31 RUB40.94 RUB 0
2025-09-2320.31 RUB40.94 RUB 0
2025-09-2920.31 RUB40.94 RUB 0
2025-10-0620.31 RUB40.94 RUB 0
2025-10-1320.31 RUB40.94 RUB 0
2025-10-2020.31 RUB40.94 RUB 0
2025-10-2720.31 RUB40.94 RUB 1
2025-11-0320.31 RUB40.94 RUB 0
2025-11-1020.31 RUB40.94 RUB 0
2025-11-1820.31 RUB40.94 RUB 0
2025-11-2420.31 RUB40.94 RUB 0
2025-12-0320.31 RUB40.94 RUB 0
2025-12-0820.31 RUB40.94 RUB 0
2025-12-1520.31 RUB40.94 RUB 0
2025-12-2220.31 RUB40.94 RUB 0
2025-12-2920.31 RUB40.94 RUB 0
2026-01-0120.31 RUB40.94 RUB 0
2026-01-0520.31 RUB40.94 RUB 0
2026-01-1320.31 RUB40.94 RUB 0
2026-01-2020.31 RUB40.94 RUB 0
2026-01-2620.31 RUB40.94 RUB 0
2026-02-0220.31 RUB40.94 RUB 0
2026-02-0920.31 RUB40.94 RUB 0
2026-02-1620.31 RUB40.94 RUB 0
2026-02-2320.31 RUB40.94 RUB 0
2026-03-0220.31 RUB40.94 RUB 0
2026-03-1020.31 RUB40.94 RUB 0
2026-03-1620.31 RUB40.94 RUB 0
2026-04-0220.31 RUB40.94 RUB 0
2026-04-0720.31 RUB40.94 RUB 0
2026-04-1420.31 RUB40.94 RUB 0
2026-04-2320.31 RUB40.94 RUB 0
2026-04-3020.31 RUB40.94 RUB 0
2026-05-0520.31 RUB40.94 RUB 0
2026-05-1420.31 RUB40.94 RUB 0
2026-05-2020.31 RUB40.94 RUB 0
2026-05-2520.31 RUB40.94 RUB 0
2026-06-0120.31 RUB40.94 RUB 0
2026-06-0820.31 RUB40.94 RUB 0
2026-06-1520.31 RUB40.94 RUB 0
2026-06-2320.31 RUB40.94 RUB 0
2026-06-2920.31 RUB40.94 RUB 0
2026-07-0621.71 RUB39.12 RUB 0
2026-07-1324.17 RUB36.76 RUB 0
2026-07-2023.42 RUB38.75 RUB 0
2026-07-2724.02 RUB40.89 RUB 0
2026-08-0324.24 RUB41.11 RUB 0
2026-08-1024.24 RUB41.11 RUB 0
2026-08-1724.24 RUB41.11 RUB 0
2026-08-2424.24 RUB41.11 RUB 0
2026-09-0124.24 RUB41.11 RUB 0
2026-09-0724.94 RUB27.35 RUB 0
2026-09-1425.13 RUB32.12 RUB 0
2026-09-2125.22 RUB37.51 RUB 0

Реакции

0

0 Комментарии

User profile image

Прокомментируйте первым

Часто задаваемые вопросы о Вампир памяти

Какой тип у карты Вампир памяти?

Вампир памяти является Существо — вампир-детектив карта в Magic: the Gathering MTG.

Каков эффект у карты Вампир памяти?

Летающий Когда Вампир памяти наносит боевые повреждения игроку, любое количество целевых игроков кладет столько карт. Затем вы можете собрать доказательства 9. Когда вы это делаете, вы можете разыграть целевую карту не земельного типа из кладбища защищающегося игрока без уплаты ее стоимости маны.

Сколько стоит карта Вампир памяти?

Вампир памяти в настоящее время начинается в 25,22. См. актуальные цены от нескольких продавцов в разделе «Где купить» выше.

Из какого набора карта Вампир памяти?

Вампир памяти впервые был выпущен в наборе Ravnica: Clue Edition, иллюстрировано Mila Pesic.

Какова легальность карты Вампир памяти?

Легальность зависит от формата турнира. Вампир памяти может быть законным в одних форматах и ​​запрещенным или ограниченным в других. Полную разбивку по форматам см. в разделе «Законность» выше.