Moggcatcher - Ловец моггов
| Имя | Moggcatcher - Ловец моггов |
|---|---|
| Шаблон | Moggcatcher |
| Тип | Существо — человек наемник |
| Описание | |
| Художник | Wizard of Barge |
| Издание | Secret Lair Drop #7081 |
| Обои | |
| Изображение |
О Moggcatcher - Ловец моггов
Moggcatcher - Ловец моггов, Существо — человек наемник, разработано Pete Venters впервые выпущен в май 2020 г. в редактировании Nemesis и был напечатан именно в 3 разные формы. В настоящее время он продается по самой низкой цене 841,89.
Эта карта, Моггловод, была бы отличным дополнением к гоблинской колоде в Magic: the Gathering, поскольку она позволяет вам искать гоблинские постоянные и помещать их непосредственно на поле боя. Хотя могут быть и другие карты, предлагающие аналогичные эффекты, способность Моггловода искать конкретные карты гоблинов может обеспечить ценную последовательность в колоде. Его можно использовать в колодах, стремящихся быстро собрать сильное присутствие на поле боя с гоблинами.
Правила
04/10/2004
Because the “search” requires you to find a card with certain characteristics, you don’t have to find the card if you don’t want to.
Где купить
![]() | Card Kingdom | 29 uni.
| 826,19 | посетить магазин |
![]() | Ebay.com | посетить магазин | ||
![]() | Cardkingdom | посетить магазин | ||
![]() | Printing proxies | $ 0.75 | посетить магазин |
*Этот сайт содержит партнерские ссылки, за которые мы можем получить вознаграждение.
Группа
оповещение о цене ?
Сообщите мне, когда появится цена
История ценовых тенденций

история цен
| Дата | Минимальная цена | Средняя цена | Колоды |
|---|---|---|---|
| 2024-08-29 | 818.20 RUB | 870.51 RUB | 0 |
| 2024-09-02 | 788.57 RUB | 874.53 RUB | 0 |
| 2024-09-09 | 769.20 RUB | 885.84 RUB | 0 |
| 2024-09-16 | 726.04 RUB | 858.58 RUB | 2 |
| 2024-09-23 | 697.34 RUB | 850.62 RUB | 0 |
| 2024-09-30 | 667.81 RUB | 826.94 RUB | 0 |
| 2024-10-07 | 715.05 RUB | 841.56 RUB | 0 |
| 2024-10-14 | 761.38 RUB | 845.61 RUB | 0 |
| 2024-10-21 | 791.43 RUB | 881.90 RUB | 1 |
| 2024-10-28 | 797.26 RUB | 884.28 RUB | 0 |
| 2024-11-06 | 753.59 RUB | 873.01 RUB | 0 |
| 2024-11-11 | 754.54 RUB | 883.15 RUB | 1 |
| 2024-11-18 | 805.51 RUB | 913.25 RUB | 1 |
| 2024-11-25 | 827.76 RUB | 936.38 RUB | 2 |
| 2024-12-02 | 888.32 RUB | 992.08 RUB | 0 |
| 2024-12-09 | 890.43 RUB | 956.35 RUB | 0 |
| 2024-12-19 | 890.43 RUB | 956.35 RUB | 0 |
| 2024-12-23 | 890.43 RUB | 956.35 RUB | 0 |
| 2024-12-30 | 890.43 RUB | 956.35 RUB | 0 |
| 2025-01-01 | 890.43 RUB | 956.35 RUB | 0 |
| 2025-01-06 | 890.43 RUB | 956.35 RUB | 0 |
| 2025-01-13 | 890.43 RUB | 956.35 RUB | 0 |
| 2025-01-20 | 890.43 RUB | 956.35 RUB | 1 |
| 2025-01-27 | 890.43 RUB | 956.35 RUB | 0 |
| 2025-02-03 | 890.43 RUB | 956.35 RUB | 0 |
| 2025-02-10 | 974.88 RUB | 1024.32 RUB | 1 |
| 2025-02-18 | 926.89 RUB | 1107.22 RUB | 1 |
| 2025-04-27 | 1013.75 RUB | 1176.09 RUB | 0 |
| 2025-04-28 | 1021.73 RUB | 1181.67 RUB | 0 |
| 2025-05-06 | 1042.39 RUB | 1184.02 RUB | 1 |
| 2025-05-12 | 1044.25 RUB | 1181.94 RUB | 0 |
| 2025-05-19 | 1029.52 RUB | 1136.31 RUB | 0 |
| 2025-05-28 | 1068.60 RUB | 1146.00 RUB | 0 |
| 2025-06-03 | 1049.30 RUB | 1147.36 RUB | 0 |
| 2025-06-10 | 1050.56 RUB | 1124.52 RUB | 0 |
| 2025-06-17 | 1027.16 RUB | 1095.02 RUB | 0 |
| 2025-06-23 | 1033.18 RUB | 1081.80 RUB | 0 |
| 2025-07-01 | 1004.89 RUB | 1053.51 RUB | 0 |
| 2025-07-08 | 997.02 RUB | 1009.43 RUB | 0 |
| 2025-07-15 | 1018.83 RUB | 1060.07 RUB | 1 |
| 2025-07-22 | 1026.05 RUB | 1106.02 RUB | 0 |
| 2025-07-29 | 1025.00 RUB | 1137.49 RUB | 0 |
| 2025-08-05 | 1037.69 RUB | 1132.80 RUB | 0 |
| 2025-08-12 | 1001.34 RUB | 1064.91 RUB | 0 |
| 2025-08-18 | 1014.35 RUB | 1049.55 RUB | 0 |
| 2025-08-25 | 994.89 RUB | 1019.13 RUB | 1 |
| 2025-09-02 | 978.66 RUB | 989.67 RUB | 0 |
| 2025-09-09 | 887.15 RUB | 958.81 RUB | 0 |
| 2025-09-15 | 872.13 RUB | 882.30 RUB | 0 |
| 2025-09-23 | 858.81 RUB | 867.06 RUB | 1 |
| 2025-09-29 | 800.10 RUB | 836.83 RUB | 1 |
| 2025-10-06 | 785.12 RUB | 873.74 RUB | 0 |
| 2025-10-13 | 767.28 RUB | 878.41 RUB | 1 |
| 2025-10-20 | 797.55 RUB | 840.53 RUB | 0 |
| 2025-10-27 | 815.57 RUB | 837.83 RUB | 0 |
| 2025-11-03 | 816.74 RUB | 835.46 RUB | 0 |
| 2025-11-10 | 782.46 RUB | 826.27 RUB | 0 |
| 2025-11-18 | 806.14 RUB | 838.80 RUB | 0 |
| 2025-11-24 | 849.90 RUB | 878.23 RUB | 0 |
| 2025-12-03 | 6219.91 RUB | 874.20 RUB | 1 |
| 2025-12-08 | 1046.09 RUB | 1054.09 RUB | 0 |
| 2025-12-15 | 1138.05 RUB | 1150.51 RUB | 0 |
| 2025-12-22 | 1163.25 RUB | 1171.34 RUB | 0 |
| 2025-12-29 | 4908.28 RUB | 1180.93 RUB | 0 |
| 2026-01-01 | 9057.89 RUB | 1181.01 RUB | 0 |
| 2026-01-05 | 1237.91 RUB | 1290.12 RUB | 0 |
| 2026-01-13 | 1234.57 RUB | 1321.94 RUB | 0 |
| 2026-01-20 | 1306.38 RUB | 1353.93 RUB | 0 |
| 2026-01-26 | 1301.49 RUB | 1339.82 RUB | 0 |
| 2026-02-02 | 1301.31 RUB | 1339.12 RUB | 0 |
| 2026-02-09 | 1295.80 RUB | 1335.24 RUB | 0 |
| 2026-02-16 | 1295.80 RUB | 1295.80 RUB | 0 |
| 2026-02-23 | 1493.40 RUB | 1506.63 RUB | 0 |
| 2026-03-02 | 1449.62 RUB | 1498.89 RUB | 1 |
| 2026-03-10 | 1407.14 RUB | 1517.10 RUB | 0 |
| 2026-03-16 | 1385.50 RUB | 1465.95 RUB | 0 |
| 2026-04-02 | 1357.95 RUB | 1410.92 RUB | 0 |
| 2026-04-07 | 1337.32 RUB | 1342.24 RUB | 0 |
| 2026-04-14 | 1247.63 RUB | 1249.84 RUB | 0 |
| 2026-04-23 | 1218.67 RUB | 1221.62 RUB | 0 |
| 2026-04-30 | 1139.69 RUB | 1140.78 RUB | 0 |
| 2026-05-05 | 1092.87 RUB | 1092.87 RUB | 0 |
| 2026-05-14 | 1041.79 RUB | 1048.57 RUB | 0 |
| 2026-05-20 | 993.25 RUB | 1071.18 RUB | 0 |
| 2026-05-25 | 1029.94 RUB | 1123.82 RUB | 0 |
| 2026-06-01 | 1074.49 RUB | 1168.45 RUB | 0 |
| 2026-06-08 | 1183.99 RUB | 1269.07 RUB | 0 |
| 2026-06-15 | 1166.91 RUB | 1252.15 RUB | 0 |
| 2026-06-23 | 1267.76 RUB | 1268.51 RUB | 0 |
| 2026-06-29 | 1213.75 RUB | 1215.89 RUB | 0 |
| 2026-07-06 | 1182.65 RUB | 1183.14 RUB | 0 |
| 2026-07-13 | 1084.85 RUB | 1085.97 RUB | 0 |
| 2026-07-20 | 1060.83 RUB | 1067.16 RUB | 0 |
| 2026-07-27 | 999.89 RUB | 1001.64 RUB | 0 |
| 2026-08-03 | 929.18 RUB | 942.09 RUB | 0 |
| 2026-08-10 | 899.57 RUB | 907.42 RUB | 0 |
| 2026-08-17 | 852.74 RUB | 853.56 RUB | 0 |
| 2026-08-24 | 809.03 RUB | 825.79 RUB | 0 |
Часто задаваемые вопросы о Moggcatcher - Ловец моггов
Какой тип у карты Moggcatcher - Ловец моггов?
Moggcatcher - Ловец моггов является Существо — человек наемник карта в Magic: the Gathering MTG.
Каков эффект у карты Moggcatcher - Ловец моггов?
{3}, {T}: Поиск карты гоблина в вашей библиотеке, поместите ее на поле битвы, затем перетасуйте.
Сколько стоит карта Moggcatcher - Ловец моггов?
Moggcatcher - Ловец моггов в настоящее время начинается в 841,89. См. актуальные цены от нескольких продавцов в разделе «Где купить» выше.
Из какого набора карта Moggcatcher - Ловец моггов?
Moggcatcher - Ловец моггов впервые был выпущен в наборе Nemesis, иллюстрировано Pete Venters.
Какова легальность карты Moggcatcher - Ловец моггов?
Легальность зависит от формата турнира. Moggcatcher - Ловец моггов может быть законным в одних форматах и запрещенным или ограниченным в других. Полную разбивку по форматам см. в разделе «Законность» выше.
Какие карты похожи на карту Moggcatcher - Ловец моггов?
Буквы, похожие на Moggcatcher - Ловец моггов включать Небесный браконьер из Шейкшрауда, Межмировой Мост. Полный список см. в разделе «Похожие карты» выше.





Реакции
0
0 Комментарии
Прокомментируйте первым