Никогда // Не Возвращаться
| Имя | Никогда // Не Возвращаться |
|---|---|
| Шаблон | Never // Return |
| Тип | Волшебство // волшебство |
| Описание | Уничтожьте целевое существо или planeswalker-а. Последствия (Разыгрывайте это заклинание только из вашего кладбища. Затем изгоните его.) Изгоните целевую карту из кладбища. Создайте одну фишку существа 2/2 черный Зомби. |
| Художник | Daarken & Daarken |
| Версия | Командир эфирного дрейфа #96 |
| Обои | |
| Изображение |
Тирлист
No Rank
Оцените это сами
- Commander
Legal - Historic
Legal - Legacy
Legal - Modern
Legal - Pauper
Not Legal - Pioneer
Legal - Standard
Not Legal - Показать больше...
О Никогда // Не Возвращаться
Никогда // Не Возвращаться, Волшебство // волшебство, разработано Daarken & Daarken впервые выпущен в Sep, 2022 в редактировании Amonkhet и был напечатан именно в 3 разные формы. В настоящее время он продается по самой низкой цене 55.54.
Эта карта, Never // Return, была бы полезна в контрольной или среднедальней колоде, ищущей универсальные варианты удаления, а также получая некоторую ценность от способности Aftermath, создавая токен Зомби. Однако есть потенциально лучшие варианты, такие как Падение Героя или Презрение Враски, для более эффективного удаления, в зависимости от формата и меты. Следует ли играть Never // Return зависит от конкретной стратегии колоды и текущего доступного пула карт.
Где купить
|
Ebay.com | посетить магазин | ||
|
Printing proxies | $ 0.75 | посетить магазин |
*Этот сайт содержит партнерские ссылки, за которые мы можем получить вознаграждение.
Группа
оповещение о цене ?
Сообщите мне, когда появится цена
История ценовых тенденций
история цен
| Дата | Минимальная цена | Средняя цена | Колоды |
|---|---|---|---|
| 2024-08-01 | 43.26 RUB | 43.26 RUB | 0 |
| 2024-08-05 | 43.45 RUB | 43.45 RUB | 0 |
| 2024-08-12 | 42.02 RUB | 42.02 RUB | 0 |
| 2024-08-19 | 41.93 RUB | 41.93 RUB | 0 |
| 2024-08-26 | 42.24 RUB | 42.24 RUB | 0 |
| 2024-09-02 | 42.95 RUB | 42.95 RUB | 0 |
| 2024-09-09 | 42.97 RUB | 42.97 RUB | 0 |
| 2024-09-16 | 42.40 RUB | 42.40 RUB | 1 |
| 2024-09-23 | 41.97 RUB | 41.97 RUB | 0 |
| 2024-09-30 | 41.56 RUB | 41.56 RUB | 0 |
| 2024-10-07 | 42.13 RUB | 42.13 RUB | 0 |
| 2024-10-14 | 43.09 RUB | 43.09 RUB | 0 |
| 2024-10-21 | 43.49 RUB | 43.49 RUB | 0 |
| 2024-10-28 | 43.79 RUB | 43.79 RUB | 0 |
| 2024-11-06 | 43.96 RUB | 43.96 RUB | 0 |
| 2024-11-11 | 44.02 RUB | 44.02 RUB | 0 |
| 2024-11-18 | 44.24 RUB | 44.24 RUB | 0 |
| 2024-11-25 | 48.09 RUB | 44.47 RUB | 0 |
| 2024-12-02 | 50.04 RUB | 46.07 RUB | 0 |
| 2024-12-09 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 3 |
| 2024-12-19 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 0 |
| 2024-12-23 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 0 |
| 2024-12-30 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 0 |
| 2025-01-01 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 0 |
| 2025-01-06 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 0 |
| 2025-01-13 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 0 |
| 2025-01-20 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 0 |
| 2025-01-27 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 2 |
| 2025-02-03 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 0 |
| 2025-02-10 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 3 |
| 2025-04-27 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 0 |
| 2025-04-28 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 0 |
| 2025-05-06 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 0 |
| 2025-05-12 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 0 |
| 2025-05-19 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 1 |
| 2025-05-28 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 0 |
| 2025-06-03 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 0 |
| 2025-06-10 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 1 |
| 2025-06-17 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 0 |
| 2025-06-23 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 0 |
| 2025-07-01 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 0 |
| 2025-07-08 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 0 |
| 2025-07-15 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 0 |
| 2025-07-22 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 0 |
| 2025-07-29 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 0 |
| 2025-08-05 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 0 |
| 2025-08-12 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 0 |
| 2025-08-18 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 0 |
| 2025-08-25 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 0 |
| 2025-09-02 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 0 |
| 2025-09-09 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 0 |
| 2025-09-15 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 0 |
| 2025-09-23 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 0 |
| 2025-09-29 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 0 |
| 2025-10-06 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 0 |
| 2025-10-13 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 0 |
| 2025-10-20 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 0 |
| 2025-10-27 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 0 |
| 2025-11-03 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 0 |
| 2025-11-10 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 0 |
| 2025-11-18 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 0 |
| 2025-11-24 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 0 |
| 2025-12-03 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 0 |
| 2025-12-08 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 0 |
| 2025-12-15 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 0 |
| 2025-12-22 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 0 |
| 2025-12-29 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 0 |
| 2026-01-01 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 0 |
| 2026-01-05 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 0 |
| 2026-01-13 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 0 |
| 2026-01-20 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 0 |
| 2026-01-26 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 0 |
| 2026-02-02 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 0 |
| 2026-02-09 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 0 |
| 2026-02-16 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 0 |
| 2026-02-23 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 0 |
| 2026-03-02 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 0 |
| 2026-03-10 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 0 |
| 2026-03-16 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 0 |
| 2026-04-02 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 0 |
| 2026-04-07 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 0 |
| 2026-04-14 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 0 |
| 2026-04-23 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 1 |
| 2026-04-30 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 0 |
| 2026-05-05 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 0 |
| 2026-05-14 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 0 |
| 2026-05-20 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 0 |
| 2026-05-25 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 0 |
| 2026-06-01 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 0 |
| 2026-06-08 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 0 |
| 2026-06-15 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 0 |
| 2026-06-23 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 0 |
| 2026-06-29 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 0 |
| 2026-07-06 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 0 |
| 2026-07-13 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 0 |
| 2026-07-20 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 0 |
| 2026-07-27 | 55.54 RUB | 46.34 RUB | 0 |
Часто задаваемые вопросы о Никогда // Не Возвращаться
Какой тип карты Никогда // Не Возвращаться?
Никогда // Не Возвращаться является Волшебство // волшебство карта в Magic: the Gathering MTG.
Что значит Никогда // Не Возвращаться делать?
Уничтожьте целевое существо или planeswalker-а. Последствия (Разыгрывайте это заклинание только из вашего кладбища. Затем изгоните его.) Изгоните целевую карту из кладбища. Создайте одну фишку существа 2/2 черный Зомби.
Сколько стоит Никогда // Не Возвращаться расходы?
Никогда // Не Возвращаться в настоящее время начинается в 55.54. См. актуальные цены от нескольких продавцов в разделе «Где купить» выше.
Что такое набор Никогда // Не Возвращаться от?
Никогда // Не Возвращаться впервые был выпущен в наборе Amonkhet, иллюстрировано Daarken & Daarken.
Is Никогда // Не Возвращаться законно играть?
Легальность зависит от формата турнира. Никогда // Не Возвращаться может быть законным в одних форматах и запрещенным или ограниченным в других. Полную разбивку по форматам см. в разделе «Законность» выше.
На что похожи карты Никогда // Не Возвращаться?
Буквы, похожие на Никогда // Не Возвращаться включать Костяной некромант. Полный список см. в разделе «Похожие карты» выше.

— Комментарии 0
, Реакции 1
Прокомментируйте первым