Вытащить из завтрашнего дня
| Имя | Вытащить из завтрашнего дня |
|---|---|
| Шаблон | Pull from Tomorrow |
| Тип | Мгновенный |
| Описание | Нарисуйте X карт, затем сбросьте карту. |
| Вкус | 「私の都合に合わせる。」 ――レト一門の修練者、イータ |
| Художник | Ioannis Fiore |
| Версия | Тайны Командира Стриксхейвена #116 |
| Обои | |
| Изображение |
Тирлист
No Rank
Оцените это сами
- Commander
Legal - Historic
Legal - Legacy
Legal - Modern
Legal - Pauper
Not Legal - Pioneer
Legal - Standard
Not Legal - Показать больше...
О Вытащить из завтрашнего дня
Вытащить из завтрашнего дня, Мгновенный, разработано Sara Winters впервые выпущен в Apr, 2017 в редактировании Amonkhet Promos и был напечатан именно в 16 разные формы. В настоящее время он продается по самой низкой цене 4.68.
Контрольная или комбо-колода, целью которой является вытягивание большого количества карт и быстрая фильтрация их руки, выиграет от использования Pull from Tomorrow. Хотя это может быть мощный механизм преимущества по картам, есть и лучшие варианты, такие как «Откровение Сфинкса», которое также увеличивает жизнь, и «Иероглифическое освещение», которое имеет циклическое переключение для гибкости. «Вытягивание из завтрашнего дня» может использоваться в некоторых метаиграх или стратегиях, требующих взятия необработанных карт, но его высокая стоимость маны и требования к сбросу могут ограничивать его общую эффективность в соревновательной игре.
Где купить
|
TCG Player |
96 uni.
|
4.74 | посетить магазин |
|
Card Kingdom |
54 uni.
|
39.68 | посетить магазин |
|
Ebay.com | посетить магазин | ||
|
Printing proxies | $ 0.75 | посетить магазин |
*Этот сайт содержит партнерские ссылки, за которые мы можем получить вознаграждение.
Группа
оповещение о цене ?
Сообщите мне, когда появится цена
История ценовых тенденций
история цен
| Дата | Минимальная цена | Средняя цена | Колоды |
|---|---|---|---|
| 2024-08-02 | 29.14 RUB | 77.62 RUB | 1 |
| 2024-08-05 | 13.44 RUB | 73.69 RUB | 2 |
| 2024-08-12 | 11.38 RUB | 71.69 RUB | 4 |
| 2024-08-19 | 14.66 RUB | 67.00 RUB | 7 |
| 2024-08-26 | 15.38 RUB | 63.86 RUB | 5 |
| 2024-09-02 | 17.16 RUB | 82.90 RUB | 6 |
| 2024-09-09 | 18.31 RUB | 87.42 RUB | 4 |
| 2024-09-16 | 20.31 RUB | 72.56 RUB | 3 |
| 2024-09-23 | 14.70 RUB | 70.74 RUB | 2 |
| 2024-09-30 | 11.95 RUB | 90.45 RUB | 4 |
| 2024-10-07 | 16.33 RUB | 83.20 RUB | 5 |
| 2024-10-14 | 16.86 RUB | 102.23 RUB | 4 |
| 2024-10-21 | 16.37 RUB | 103.70 RUB | 2 |
| 2024-10-28 | 18.21 RUB | 103.83 RUB | 6 |
| 2024-11-06 | 18.53 RUB | 102.99 RUB | 0 |
| 2024-11-11 | 19.29 RUB | 106.43 RUB | 0 |
| 2024-11-18 | 19.53 RUB | 107.31 RUB | 1 |
| 2024-11-25 | 19.00 RUB | 108.13 RUB | 1 |
| 2024-12-02 | 21.25 RUB | 128.84 RUB | 4 |
| 2024-12-09 | 21.82 RUB | 129.31 RUB | 1 |
| 2024-12-19 | 21.82 RUB | 129.31 RUB | 3 |
| 2024-12-23 | 21.82 RUB | 129.31 RUB | 1 |
| 2024-12-30 | 21.82 RUB | 129.31 RUB | 0 |
| 2025-01-01 | 21.82 RUB | 129.31 RUB | 0 |
| 2025-01-06 | 21.82 RUB | 129.31 RUB | 0 |
| 2025-01-13 | 21.82 RUB | 129.31 RUB | 1 |
| 2025-01-20 | 21.82 RUB | 129.31 RUB | 1 |
| 2025-01-27 | 21.82 RUB | 129.31 RUB | 5 |
| 2025-02-03 | 21.82 RUB | 129.31 RUB | 1 |
| 2025-02-10 | 21.82 RUB | 129.31 RUB | 3 |
| 2025-02-18 | 11.91 RUB | 54.59 RUB | 5 |
| 2025-04-27 | 14.23 RUB | 58.81 RUB | 1 |
| 2025-04-28 | 14.70 RUB | 52.09 RUB | 2 |
| 2025-05-06 | 14.54 RUB | 57.86 RUB | 2 |
| 2025-05-12 | 14.23 RUB | 52.43 RUB | 2 |
| 2025-05-19 | 14.61 RUB | 59.91 RUB | 5 |
| 2025-05-28 | 14.70 RUB | 57.70 RUB | 2 |
| 2025-06-03 | 14.61 RUB | 51.63 RUB | 1 |
| 2025-06-10 | 13.52 RUB | 46.08 RUB | 2 |
| 2025-06-17 | 14.20 RUB | 46.25 RUB | 2 |
| 2025-06-23 | 14.31 RUB | 46.99 RUB | 4 |
| 2025-07-01 | 12.96 RUB | 45.61 RUB | 3 |
| 2025-07-08 | 12.33 RUB | 44.16 RUB | 2 |
| 2025-07-15 | 13.99 RUB | 48.21 RUB | 1 |
| 2025-07-22 | 11.65 RUB | 47.37 RUB | 2 |
| 2025-07-29 | 10.46 RUB | 43.79 RUB | 0 |
| 2025-08-05 | 4.27 RUB | 39.68 RUB | 2 |
| 2025-08-12 | 12.54 RUB | 38.04 RUB | 6 |
| 2025-08-18 | 11.96 RUB | 40.89 RUB | 1 |
| 2025-08-25 | 9.86 RUB | 42.49 RUB | 0 |
| 2025-09-02 | 7.59 RUB | 43.31 RUB | 1 |
| 2025-09-09 | 7.59 RUB | 43.31 RUB | 0 |
| 2025-09-15 | 7.59 RUB | 43.31 RUB | 0 |
| 2025-09-23 | 7.25 RUB | 23.76 RUB | 1 |
| 2025-09-29 | 7.52 RUB | 25.38 RUB | 1 |
| 2025-10-06 | 6.83 RUB | 26.91 RUB | 6 |
| 2025-10-13 | 8.14 RUB | 29.17 RUB | 0 |
| 2025-10-20 | 8.27 RUB | 28.16 RUB | 0 |
| 2025-10-27 | 6.92 RUB | 27.07 RUB | 0 |
| 2025-11-03 | 5.82 RUB | 27.13 RUB | 1 |
| 2025-11-10 | 4.81 RUB | 29.88 RUB | 1 |
| 2025-11-18 | 7.35 RUB | 30.01 RUB | 2 |
| 2025-11-24 | 8.29 RUB | 30.87 RUB | 0 |
| 2025-12-03 | 7.75 RUB | 31.02 RUB | 0 |
| 2025-12-08 | 8.54 RUB | 31.34 RUB | 0 |
| 2025-12-15 | 7.18 RUB | 30.58 RUB | 0 |
| 2025-12-22 | 8.67 RUB | 32.43 RUB | 0 |
| 2025-12-29 | 9.09 RUB | 32.88 RUB | 1 |
| 2026-01-01 | 9.48 RUB | 31.50 RUB | 1 |
| 2026-01-05 | 8.72 RUB | 30.67 RUB | 1 |
| 2026-01-13 | 8.57 RUB | 27.63 RUB | 0 |
| 2026-01-20 | 9.05 RUB | 26.72 RUB | 2 |
| 2026-01-26 | 8.97 RUB | 26.81 RUB | 0 |
| 2026-02-02 | 9.15 RUB | 25.34 RUB | 1 |
| 2026-02-09 | 9.80 RUB | 25.29 RUB | 0 |
| 2026-02-16 | 9.80 RUB | 25.29 RUB | 2 |
| 2026-02-23 | 10.28 RUB | 29.24 RUB | 3 |
| 2026-03-02 | 0.79 RUB | 28.02 RUB | 0 |
| 2026-03-10 | 5.26 RUB | 28.18 RUB | 0 |
| 2026-03-16 | 8.13 RUB | 31.39 RUB | 2 |
| 2026-04-02 | 2.37 RUB | 29.40 RUB | 1 |
| 2026-04-07 | 5.25 RUB | 36.30 RUB | 3 |
| 2026-04-14 | 5.22 RUB | 35.49 RUB | 0 |
| 2026-04-23 | 5.37 RUB | 29.93 RUB | 1 |
| 2026-04-30 | 7.75 RUB | 26.56 RUB | 0 |
| 2026-05-05 | 3.79 RUB | 25.21 RUB | 1 |
| 2026-05-14 | 4.90 RUB | 25.77 RUB | 1 |
| 2026-05-20 | 7.19 RUB | 27.98 RUB | 5 |
| 2026-05-25 | 5.93 RUB | 26.08 RUB | 5 |
| 2026-06-01 | 2.06 RUB | 24.82 RUB | 0 |
| 2026-06-08 | 3.95 RUB | 25.36 RUB | 1 |
| 2026-06-15 | 4.08 RUB | 24.71 RUB | 0 |
| 2026-06-23 | 5.44 RUB | 25.58 RUB | 0 |
| 2026-06-29 | 6.22 RUB | 23.87 RUB | 0 |
| 2026-07-06 | 5.96 RUB | 22.27 RUB | 0 |
| 2026-07-13 | 5.65 RUB | 29.49 RUB | 1 |
| 2026-07-20 | 4.06 RUB | 29.52 RUB | 0 |
| 2026-07-27 | 4.43 RUB | 28.99 RUB | 0 |
Часто задаваемые вопросы о Вытащить из завтрашнего дня
Какой тип карты Вытащить из завтрашнего дня?
Вытащить из завтрашнего дня является Мгновенный карта в Magic: the Gathering MTG.
Что значит Вытащить из завтрашнего дня делать?
Нарисуйте X карт, затем сбросьте карту.
Сколько стоит Вытащить из завтрашнего дня расходы?
Вытащить из завтрашнего дня в настоящее время начинается в 4.68. См. актуальные цены от нескольких продавцов в разделе «Где купить» выше.
Что такое набор Вытащить из завтрашнего дня от?
Вытащить из завтрашнего дня впервые был выпущен в наборе Amonkhet Promos, иллюстрировано Sara Winters.
Is Вытащить из завтрашнего дня законно играть?
Легальность зависит от формата турнира. Вытащить из завтрашнего дня может быть законным в одних форматах и запрещенным или ограниченным в других. Полную разбивку по форматам см. в разделе «Законность» выше.
На что похожи карты Вытащить из завтрашнего дня?
Буквы, похожие на Вытащить из завтрашнего дня включать Опасная Игра, Волхв Восточного Базара, Посланник мысли. Полный список см. в разделе «Похожие карты» выше.

— Комментарии 0
, Реакции 1
Прокомментируйте первым