Пус Ками

Icons of mtg
Pus Kami image
setminmtgo
- 29,680.04 tix
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
ИмяПус Ками
ШаблонPus Kami
ТипСущество — дух
ОписаниеIcons of mtg, Пожертвуйте Pus Kami: Уничтожьте целевое небелое существо. Душевное смещение 6 (Когда это существо умирает, вы можете вернуть целевую карту Духа со значением маны 6 или меньше из вашего кладбища в вашу руку.)
ХудожникDave Allsop
ИзданиеПредатели Камигавы #79
ОбоиPus Kami Crop image Wallpaperскачать
ИзображениеPus Kami Full hd imageскачать

Индекс

О Пус Ками

Пус Ками, Существо — дух, разработано Dave Allsop впервые выпущен в февраль 2005 г. в редактировании Betrayers of Kamigawa. В настоящее время он продается по самой низкой цене 29,68.

Колода, ориентированная на синергию племен Духов в Magic: The Gathering, выиграет от использования Пус Ками из-за его способности уничтожать нечерных существ и способности «Сдвиг души», позволяющей рекурсию других карт Духа. Однако есть варианты получше, такие как «Визговая пасть», который предлагает аналогичный эффект, но с большей гибкостью и меньшими затратами маны, что делает его более эффективным выбором для удаления в большинстве сценариев. Пус Ками можно увидеть в ситуативной игре в определенных колодах на тему Духа, но он может оказаться не лучшим выбором в конкурентной среде.

Где купить

Seller image Card Kingdom Selling icon

20 uni.

29,27 посетить магазин
Seller imageEbay.com

посетить магазин
Seller imageCardkingdom

посетить магазин
Seller imagePrinting proxies

$ 0.75 посетить магазин

*Этот сайт содержит партнерские ссылки, за которые мы можем получить вознаграждение.

Группа

оповещение о цене ?

Сообщите мне, когда появится цена

История ценовых тенденций

loading
история цен
ДатаМинимальная ценаСредняя цена Колоды
2024-08-2914.43 RUB23.20 RUB 0
2024-09-0214.43 RUB23.38 RUB 0
2024-09-0914.43 RUB23.36 RUB 0
2024-09-1614.43 RUB23.20 RUB 0
2024-09-2314.43 RUB23.04 RUB 0
2024-09-3014.43 RUB22.86 RUB 0
2024-10-0714.43 RUB24.90 RUB 0
2024-10-1414.43 RUB24.65 RUB 0
2024-10-2114.43 RUB23.59 RUB 0
2024-10-2814.43 RUB23.67 RUB 0
2024-11-0614.43 RUB23.82 RUB 0
2024-11-1114.43 RUB23.82 RUB 0
2024-11-1814.43 RUB23.87 RUB 0
2024-11-2514.43 RUB23.94 RUB 0
2024-12-0214.43 RUB24.55 RUB 0
2024-12-0914.43 RUB24.60 RUB 0
2024-12-1914.43 RUB24.60 RUB 0
2024-12-2314.43 RUB24.60 RUB 0
2024-12-3014.43 RUB24.60 RUB 0
2025-01-0114.43 RUB24.60 RUB 0
2025-01-0614.43 RUB24.60 RUB 0
2025-01-1314.43 RUB24.60 RUB 0
2025-01-2014.43 RUB24.60 RUB 0
2025-01-2714.43 RUB24.60 RUB 0
2025-02-0314.43 RUB24.60 RUB 0
2025-02-1014.43 RUB24.60 RUB 0
2025-02-1832.69 RUB32.69 RUB 0
2025-04-2732.80 RUB32.80 RUB 0
2025-04-2832.63 RUB32.63 RUB 0
2025-05-0632.52 RUB32.52 RUB 0
2025-05-1232.47 RUB32.47 RUB 0
2025-05-1932.47 RUB32.47 RUB 0
2025-05-2832.55 RUB32.55 RUB 0
2025-06-0332.57 RUB32.57 RUB 0
2025-06-1031.98 RUB31.98 RUB 0
2025-06-1731.62 RUB31.62 RUB 0
2025-06-2331.61 RUB31.61 RUB 0
2025-07-0131.48 RUB31.48 RUB 0
2025-07-0831.43 RUB31.43 RUB 0
2025-07-1531.98 RUB31.98 RUB 0
2025-07-2231.98 RUB31.98 RUB 0
2025-07-2932.01 RUB32.01 RUB 0
2025-08-0531.81 RUB31.81 RUB 0
2025-08-1231.10 RUB31.10 RUB 0
2025-08-1831.16 RUB31.16 RUB 0
2025-08-2531.19 RUB31.19 RUB 0
2025-09-0231.19 RUB31.19 RUB 0
2025-09-0931.03 RUB31.03 RUB 0
2025-09-1530.60 RUB30.60 RUB 0
2025-09-2330.64 RUB30.64 RUB 0
2025-09-2930.62 RUB30.62 RUB 0
2025-10-0630.70 RUB30.70 RUB 0
2025-10-1331.20 RUB31.20 RUB 0
2025-10-2030.95 RUB30.95 RUB 0
2025-10-2730.95 RUB30.95 RUB 0
2025-11-0330.86 RUB30.86 RUB 0
2025-11-1030.48 RUB30.48 RUB 0
2025-11-1830.47 RUB30.47 RUB 0
2025-11-2430.90 RUB30.90 RUB 0
2025-12-0330.71 RUB30.71 RUB 0
2025-12-0831.16 RUB31.16 RUB 0
2025-12-1531.34 RUB31.34 RUB 0
2025-12-2231.76 RUB31.76 RUB 0
2025-12-2931.73 RUB31.73 RUB 0
2026-01-0131.61 RUB31.61 RUB 0
2026-01-0531.02 RUB31.02 RUB 0
2026-01-1330.89 RUB30.89 RUB 0
2026-01-2030.58 RUB30.58 RUB 0
2026-01-2630.13 RUB30.13 RUB 0
2026-02-0230.13 RUB30.13 RUB 0
2026-02-0930.01 RUB30.01 RUB 0
2026-02-1630.01 RUB30.01 RUB 0
2026-02-2329.68 RUB29.68 RUB 0
2026-03-0229.89 RUB29.89 RUB 0
2026-03-1029.89 RUB29.89 RUB 0
2026-03-1630.30 RUB30.30 RUB 0
2026-04-0230.01 RUB30.01 RUB 0
2026-04-0729.52 RUB29.52 RUB 0
2026-04-1428.70 RUB28.70 RUB 0
2026-04-2328.53 RUB28.53 RUB 0
2026-04-3028.59 RUB28.59 RUB 0
2026-05-0528.29 RUB28.29 RUB 0
2026-05-1428.37 RUB28.37 RUB 0
2026-05-2028.78 RUB28.78 RUB 0
2026-05-2528.86 RUB28.86 RUB 0
2026-06-0128.93 RUB28.93 RUB 0
2026-06-0829.63 RUB29.63 RUB 0
2026-06-1529.27 RUB29.27 RUB 0
2026-06-2329.65 RUB29.65 RUB 0
2026-06-2929.74 RUB29.74 RUB 0
2026-07-0629.54 RUB29.54 RUB 0
2026-07-1329.28 RUB29.28 RUB 0
2026-07-2029.26 RUB29.26 RUB 0
2026-07-2729.27 RUB29.27 RUB 0
2026-08-0329.26 RUB29.26 RUB 0
2026-08-1029.49 RUB29.49 RUB 0
2026-08-1729.93 RUB29.93 RUB 0
2026-08-2429.55 RUB29.55 RUB 0

Реакции

0

0 Комментарии

User profile image

Прокомментируйте первым

Часто задаваемые вопросы о Пус Ками

Какой тип у карты Пус Ками?

Пус Ками является Существо — дух карта в Magic: the Gathering MTG.

Каков эффект у карты Пус Ками?

{Ч}, Пожертвуйте Pus Kami: Уничтожьте целевое небелое существо. Душевное смещение 6 (Когда это существо умирает, вы можете вернуть целевую карту Духа со значением маны 6 или меньше из вашего кладбища в вашу руку.)

Сколько стоит карта Пус Ками?

Пус Ками в настоящее время начинается в 29,68. См. актуальные цены от нескольких продавцов в разделе «Где купить» выше.

Из какого набора карта Пус Ками?

Пус Ками впервые был выпущен в наборе Betrayers of Kamigawa, иллюстрировано Dave Allsop.

Какова легальность карты Пус Ками?

Легальность зависит от формата турнира. Пус Ками может быть законным в одних форматах и ​​запрещенным или ограниченным в других. Полную разбивку по форматам см. в разделе «Законность» выше.

Какие карты похожи на карту Пус Ками?

Буквы, похожие на Пус Ками включать Ночной Дух Ками, Тысяченогий Ками, Гарами с раздвоенной ветвью. Полный список см. в разделе «Похожие карты» выше.