Тряпичный человек
| Имя | Тряпичный человек |
|---|---|
| Шаблон | Rag Man |
| Тип | Существо — человек-миньон |
| Описание | |
| Художник | Scott M. Fischer |
| Версия | Седьмое издание #156★ |
| Обои | |
| Изображение |
Тирлист
No Rank
Оцените это сами
О Тряпичный человек
Тряпичный человек, Существо — человек-миньон, разработано Daniel Gelon впервые выпущен в Aug, 1994 в редактировании The Dark и был напечатан именно в 8 разные формы. В настоящее время он продается по самой низкой цене 39.16.
Колода, которая фокусируется на стратегиях разрушения и сброса, например, черная контрольная или средняя колода, выиграет от включения Рэгмена, поскольку он обеспечивает целевой эффект сброса. Однако существуют более эффективные и мощные варианты, такие как «Похват мысли», «Инквизиция Козилека» и «Лилиана Покрова», которые предлагают больший контроль над рукой противника и предоставляют дополнительную полезность. Хотя «Тряпичный человек» может быть забавным и интересным дополнением к обычной колоде, его вряд ли можно будет увидеть в соревновательной игре из-за более высоких затрат маны и ограниченного эффекта.
Где купить
|
Card Kingdom |
69 uni.
|
39.16 | посетить магазин |
|
Ebay.com | посетить магазин | ||
|
Printing proxies | $ 0.75 | посетить магазин |
*Этот сайт содержит партнерские ссылки, за которые мы можем получить вознаграждение.
Группа
оповещение о цене ?
Сообщите мне, когда появится цена
История ценовых тенденций
история цен
| Дата | Минимальная цена | Средняя цена | Колоды |
|---|---|---|---|
| 2024-08-01 | 7.96 RUB | 90.06 RUB | 0 |
| 2024-08-05 | 7.96 RUB | 90.83 RUB | 0 |
| 2024-08-12 | 7.96 RUB | 90.36 RUB | 0 |
| 2024-08-19 | 7.96 RUB | 90.34 RUB | 0 |
| 2024-08-26 | 7.96 RUB | 90.72 RUB | 0 |
| 2024-09-02 | 7.96 RUB | 91.34 RUB | 0 |
| 2024-09-09 | 7.96 RUB | 94.48 RUB | 0 |
| 2024-09-16 | 7.96 RUB | 96.11 RUB | 0 |
| 2024-09-23 | 7.96 RUB | 98.92 RUB | 0 |
| 2024-09-30 | 7.96 RUB | 98.51 RUB | 0 |
| 2024-10-07 | 7.96 RUB | 100.17 RUB | 0 |
| 2024-10-14 | 7.96 RUB | 100.87 RUB | 0 |
| 2024-10-21 | 7.96 RUB | 100.79 RUB | 0 |
| 2024-10-28 | 7.96 RUB | 101.70 RUB | 0 |
| 2024-11-06 | 7.96 RUB | 97.63 RUB | 0 |
| 2024-11-11 | 7.96 RUB | 97.71 RUB | 0 |
| 2024-11-18 | 7.96 RUB | 93.30 RUB | 0 |
| 2024-11-25 | 7.96 RUB | 92.99 RUB | 0 |
| 2024-12-02 | 7.96 RUB | 93.41 RUB | 0 |
| 2024-12-09 | 7.96 RUB | 92.68 RUB | 0 |
| 2024-12-19 | 7.96 RUB | 92.68 RUB | 0 |
| 2024-12-23 | 7.96 RUB | 92.68 RUB | 0 |
| 2024-12-30 | 7.96 RUB | 92.68 RUB | 0 |
| 2025-01-01 | 7.96 RUB | 92.68 RUB | 0 |
| 2025-01-06 | 7.96 RUB | 92.68 RUB | 0 |
| 2025-01-13 | 7.96 RUB | 92.68 RUB | 0 |
| 2025-01-20 | 7.96 RUB | 92.68 RUB | 0 |
| 2025-01-27 | 7.96 RUB | 92.68 RUB | 0 |
| 2025-02-03 | 7.96 RUB | 92.68 RUB | 0 |
| 2025-02-10 | 17.01 RUB | 81.09 RUB | 0 |
| 2025-02-18 | 43.58 RUB | 44.31 RUB | 0 |
| 2025-04-27 | 43.37 RUB | 87.68 RUB | 0 |
| 2025-04-28 | 43.27 RUB | 90.52 RUB | 0 |
| 2025-05-06 | 43.32 RUB | 96.42 RUB | 0 |
| 2025-05-12 | 43.22 RUB | 93.20 RUB | 0 |
| 2025-05-19 | 43.31 RUB | 87.62 RUB | 0 |
| 2025-05-28 | 43.45 RUB | 87.76 RUB | 0 |
| 2025-06-03 | 43.06 RUB | 85.13 RUB | 0 |
| 2025-06-10 | 42.52 RUB | 82.46 RUB | 0 |
| 2025-06-17 | 42.06 RUB | 83.78 RUB | 0 |
| 2025-06-23 | 42.09 RUB | 85.11 RUB | 0 |
| 2025-07-01 | 41.74 RUB | 88.62 RUB | 0 |
| 2025-07-08 | 41.76 RUB | 92.94 RUB | 0 |
| 2025-07-15 | 42.52 RUB | 68.57 RUB | 0 |
| 2025-07-22 | 42.59 RUB | 77.39 RUB | 0 |
| 2025-07-29 | 42.59 RUB | 94.86 RUB | 0 |
| 2025-08-05 | 42.28 RUB | 94.24 RUB | 0 |
| 2025-08-12 | 41.45 RUB | 92.21 RUB | 0 |
| 2025-08-18 | 41.48 RUB | 90.86 RUB | 0 |
| 2025-08-25 | 41.47 RUB | 83.75 RUB | 0 |
| 2025-09-02 | 41.53 RUB | 89.15 RUB | 0 |
| 2025-09-09 | 41.35 RUB | 92.05 RUB | 0 |
| 2025-09-15 | 40.69 RUB | 97.14 RUB | 0 |
| 2025-09-23 | 40.64 RUB | 101.75 RUB | 0 |
| 2025-09-29 | 40.77 RUB | 107.41 RUB | 0 |
| 2025-10-06 | 40.78 RUB | 101.32 RUB | 0 |
| 2025-10-13 | 41.92 RUB | 101.99 RUB | 0 |
| 2025-10-20 | 41.19 RUB | 91.72 RUB | 0 |
| 2025-10-27 | 41.11 RUB | 87.29 RUB | 0 |
| 2025-11-03 | 40.97 RUB | 82.94 RUB | 0 |
| 2025-11-10 | 40.50 RUB | 81.47 RUB | 0 |
| 2025-11-18 | 40.67 RUB | 79.03 RUB | 0 |
| 2025-11-24 | 41.08 RUB | 79.79 RUB | 0 |
| 2025-12-03 | 40.68 RUB | 77.82 RUB | 0 |
| 2025-12-08 | 41.50 RUB | 75.40 RUB | 0 |
| 2025-12-15 | 41.77 RUB | 76.07 RUB | 0 |
| 2025-12-22 | 42.36 RUB | 82.22 RUB | 0 |
| 2025-12-29 | 42.44 RUB | 82.22 RUB | 0 |
| 2026-01-01 | 41.74 RUB | 75.94 RUB | 0 |
| 2026-01-05 | 41.22 RUB | 74.94 RUB | 0 |
| 2026-01-13 | 41.03 RUB | 79.60 RUB | 0 |
| 2026-01-20 | 40.64 RUB | 81.25 RUB | 0 |
| 2026-01-26 | 39.96 RUB | 81.71 RUB | 0 |
| 2026-02-02 | 40.16 RUB | 82.78 RUB | 0 |
| 2026-02-09 | 39.73 RUB | 79.26 RUB | 0 |
| 2026-02-16 | 39.85 RUB | 77.34 RUB | 0 |
| 2026-02-23 | 39.37 RUB | 76.30 RUB | 0 |
| 2026-03-02 | 39.55 RUB | 79.34 RUB | 0 |
| 2026-03-10 | 39.79 RUB | 79.57 RUB | 0 |
| 2026-03-16 | 40.25 RUB | 78.39 RUB | 0 |
| 2026-04-02 | 39.63 RUB | 80.98 RUB | 0 |
| 2026-04-07 | 39.01 RUB | 74.70 RUB | 0 |
| 2026-04-14 | 38.15 RUB | 69.31 RUB | 0 |
| 2026-04-23 | 37.91 RUB | 68.96 RUB | 0 |
| 2026-04-30 | 38.02 RUB | 73.75 RUB | 0 |
| 2026-05-05 | 37.76 RUB | 77.08 RUB | 0 |
| 2026-05-14 | 37.86 RUB | 75.93 RUB | 0 |
| 2026-05-20 | 38.23 RUB | 74.42 RUB | 0 |
| 2026-05-25 | 38.54 RUB | 72.43 RUB | 0 |
| 2026-06-01 | 38.57 RUB | 70.05 RUB | 0 |
| 2026-06-08 | 39.34 RUB | 68.29 RUB | 0 |
| 2026-06-15 | 38.88 RUB | 69.09 RUB | 0 |
| 2026-06-23 | 39.41 RUB | 71.05 RUB | 0 |
| 2026-06-29 | 39.47 RUB | 68.70 RUB | 0 |
| 2026-07-06 | 39.30 RUB | 53.76 RUB | 0 |
| 2026-07-13 | 38.94 RUB | 111.78 RUB | 0 |
| 2026-07-20 | 38.92 RUB | 118.24 RUB | 0 |
| 2026-07-27 | 39.01 RUB | 122.75 RUB | 0 |
Часто задаваемые вопросы о Тряпичный человек
Какой тип карты Тряпичный человек?
Тряпичный человек является Существо — человек-миньон карта в Magic: the Gathering MTG.
Что значит Тряпичный человек делать?
{Ч}{Ч}{Ч}, {Р}: Целевой оппонент показывает свою руку и случайным образом сбрасывает карту существа. Активировать только во время вашего хода.
Сколько стоит Тряпичный человек расходы?
Тряпичный человек в настоящее время начинается в 39.16. См. актуальные цены от нескольких продавцов в разделе «Где купить» выше.
Что такое набор Тряпичный человек от?
Тряпичный человек впервые был выпущен в наборе The Dark, иллюстрировано Daniel Gelon.
Is Тряпичный человек законно играть?
Легальность зависит от формата турнира. Тряпичный человек может быть законным в одних форматах и запрещенным или ограниченным в других. Полную разбивку по форматам см. в разделе «Законность» выше.

— Комментарии 0
, Реакции 1
Прокомментируйте первым