Выплавленный жук-заряд

Icons of mtg
Smelted Chargebug image
setminmtgo
- 0,820.03 tix
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
ИмяВыплавленный жук-заряд
ШаблонSmelted Chargebug
ТипАртефактное существо — насекомое
ОписаниеМенас Когда Вспышечный Жук-зарядник входит в игру, вы получаете Icons of mtgIcons of mtg (два счётчика энергии). Когда Вспышечный Жук-зарядник атакует, вы можете заплатить Icons of mtg. Если вы это делаете, другое целевое атакующее существо получает +1/+0 и приобретает менас дУзнать больше
ХудожникJonas De Ro
ИзданиеModern Horizons 3 #139
ОбоиSmelted Chargebug Crop image Wallpaperскачать
ИзображениеSmelted Chargebug Full hd imageскачать

Индекс

О Выплавленный жук-заряд

Выплавленный жук-заряд, Артефактное существо — насекомое, разработано Jonas De Ro впервые выпущен в май 2024 г. в редактировании Modern Horizons 3. В настоящее время он продается по самой низкой цене 0,82.

Красная агрессивная колода, ориентированная на выработку энергии и использование угрозы, выиграет от включения Smelted Chargebug. Хотя он обеспечивает энергетические счетчики и может повысить атакующую силу других существ, могут быть лучшие варианты, такие как Латну Геллион или Вольтаический скандалист, для более немедленного воздействия и последовательности, что делает Smelted Chargebug ситуативным выбором, который, возможно, не получит широкого распространения в соревновательных колодах.

Где купить

Seller image TCG Player Selling icon

16 uni.

0,81 посетить магазин
Seller imageEbay.com

посетить магазин
Seller imageCardkingdom

посетить магазин
Seller imagePrinting proxies

$ 0.75 посетить магазин

*Этот сайт содержит партнерские ссылки, за которые мы можем получить вознаграждение.

Группа

оповещение о цене ?

Сообщите мне, когда появится цена

История ценовых тенденций

loading
история цен
ДатаМинимальная ценаСредняя цена Колоды
2024-08-290.82 RUB17.87 RUB 1
2024-09-020.82 RUB17.87 RUB 0
2024-09-090.82 RUB17.87 RUB 0
2024-09-160.82 RUB17.87 RUB 0
2024-09-230.82 RUB17.87 RUB 0
2024-09-300.82 RUB17.87 RUB 0
2024-10-070.82 RUB17.87 RUB 0
2024-10-140.82 RUB17.87 RUB 0
2024-10-210.82 RUB17.87 RUB 0
2024-10-280.82 RUB17.87 RUB 1
2024-11-060.82 RUB17.87 RUB 0
2024-11-110.82 RUB17.87 RUB 0
2024-11-180.82 RUB17.87 RUB 0
2024-11-250.82 RUB17.87 RUB 1
2024-12-020.82 RUB17.87 RUB 0
2024-12-090.82 RUB17.87 RUB 0
2024-12-190.82 RUB17.87 RUB 0
2024-12-230.82 RUB17.87 RUB 0
2024-12-300.82 RUB17.87 RUB 0
2025-01-010.82 RUB17.87 RUB 0
2025-01-060.82 RUB17.87 RUB 0
2025-01-130.82 RUB17.87 RUB 0
2025-01-200.82 RUB17.87 RUB 0
2025-01-270.82 RUB17.87 RUB 0
2025-02-030.82 RUB17.87 RUB 0
2025-02-100.82 RUB17.87 RUB 1
2025-04-270.82 RUB16.89 RUB 0
2025-04-280.82 RUB16.73 RUB 0
2025-05-060.82 RUB16.73 RUB 0
2025-05-120.82 RUB16.73 RUB 0
2025-05-190.82 RUB16.73 RUB 0
2025-05-280.82 RUB16.73 RUB 0
2025-06-030.82 RUB16.69 RUB 0
2025-06-100.82 RUB16.40 RUB 0
2025-06-170.82 RUB16.30 RUB 0
2025-06-230.82 RUB16.23 RUB 0
2025-07-010.82 RUB16.23 RUB 0
2025-07-080.82 RUB16.18 RUB 0
2025-07-150.82 RUB8.61 RUB 0
2025-07-220.82 RUB0.82 RUB 1
2025-07-290.82 RUB16.43 RUB 1
2025-08-050.82 RUB16.40 RUB 0
2025-08-120.82 RUB5.85 RUB 0
2025-08-180.82 RUB10.90 RUB 0
2025-08-250.82 RUB13.02 RUB 0
2025-09-020.82 RUB16.07 RUB 0
2025-09-090.82 RUB16.07 RUB 0
2025-09-150.82 RUB16.07 RUB 0
2025-09-230.82 RUB16.07 RUB 0
2025-09-290.82 RUB16.07 RUB 0
2025-10-060.82 RUB16.07 RUB 0
2025-10-130.82 RUB16.07 RUB 0
2025-10-200.82 RUB16.07 RUB 0
2025-10-270.82 RUB16.07 RUB 0
2025-11-030.82 RUB16.07 RUB 0
2025-11-100.82 RUB16.07 RUB 0
2025-11-180.82 RUB16.07 RUB 0
2025-11-240.82 RUB16.07 RUB 0
2025-12-030.82 RUB16.07 RUB 0
2025-12-080.82 RUB16.07 RUB 0
2025-12-150.82 RUB16.07 RUB 0
2025-12-220.82 RUB16.07 RUB 0
2025-12-290.82 RUB16.07 RUB 0
2026-01-010.82 RUB16.07 RUB 0
2026-01-050.82 RUB16.07 RUB 0
2026-01-130.82 RUB16.07 RUB 0
2026-01-200.82 RUB16.07 RUB 0
2026-01-260.82 RUB16.07 RUB 0
2026-02-020.82 RUB16.07 RUB 0
2026-02-090.82 RUB16.07 RUB 0
2026-02-160.82 RUB16.07 RUB 0
2026-02-230.82 RUB16.07 RUB 0
2026-03-020.82 RUB16.07 RUB 0
2026-03-100.82 RUB16.07 RUB 0
2026-03-160.82 RUB16.07 RUB 0
2026-04-020.82 RUB16.07 RUB 0
2026-04-070.82 RUB16.07 RUB 0
2026-04-140.82 RUB16.07 RUB 0
2026-04-230.82 RUB16.07 RUB 0
2026-04-300.82 RUB16.07 RUB 0
2026-05-050.82 RUB16.07 RUB 0
2026-05-140.82 RUB16.07 RUB 0
2026-05-200.82 RUB16.07 RUB 0
2026-05-250.82 RUB16.07 RUB 0
2026-06-010.82 RUB16.07 RUB 0
2026-06-080.82 RUB16.07 RUB 0
2026-06-150.82 RUB16.07 RUB 0
2026-06-230.82 RUB16.07 RUB 0
2026-06-290.82 RUB16.07 RUB 0
2026-07-060.82 RUB15.72 RUB 0
2026-07-130.82 RUB15.09 RUB 0
2026-07-200.82 RUB15.09 RUB 0
2026-07-270.82 RUB15.09 RUB 0
2026-08-030.82 RUB15.09 RUB 0
2026-08-100.82 RUB15.09 RUB 0
2026-08-170.82 RUB15.09 RUB 0
2026-08-240.82 RUB15.09 RUB 0

Реакции

0

0 Комментарии

User profile image

Прокомментируйте первым

Часто задаваемые вопросы о Выплавленный жук-заряд

Какой тип у карты Выплавленный жук-заряд?

Выплавленный жук-заряд является Артефактное существо — насекомое карта в Magic: the Gathering MTG.

Каков эффект у карты Выплавленный жук-заряд?

Менас Когда Вспышечный Жук-зарядник входит в игру, вы получаете {E}{E} (два счётчика энергии). Когда Вспышечный Жук-зарядник атакует, вы можете заплатить {E}. Если вы это делаете, другое целевое атакующее существо получает +1/+0 и приобретает менас до конца хода.

Сколько стоит карта Выплавленный жук-заряд?

Выплавленный жук-заряд в настоящее время начинается в 0,82. См. актуальные цены от нескольких продавцов в разделе «Где купить» выше.

Из какого набора карта Выплавленный жук-заряд?

Выплавленный жук-заряд впервые был выпущен в наборе Modern Horizons 3, иллюстрировано Jonas De Ro.

Какова легальность карты Выплавленный жук-заряд?

Легальность зависит от формата турнира. Выплавленный жук-заряд может быть законным в одних форматах и ​​запрещенным или ограниченным в других. Полную разбивку по форматам см. в разделе «Законность» выше.

Какие карты похожи на карту Выплавленный жук-заряд?

Буквы, похожие на Выплавленный жук-заряд включать Эддитрейл Ястреб, Процветающие крысы, Здоровые Толстопузы. Полный список см. в разделе «Похожие карты» выше.