Клубок Асп

Icons of mtg
Tangle Asp image
setminmtgo
- 28,690.03 tix
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
ИмяКлубок Асп
ШаблонTangle Asp
ТипСущество — змея
ОписаниеКогда Лубящая Змей гасит или оказывается заблокированной существо, уничтожьте это существо в конце боя.
Вкус«У меня нет клыков, но я постоянно кусаюсь. У меня нет чешуи, но я проскальзываю сквозь тебя. Кто я?» — Загадка о яде гадюки
ХудожникDaren Bader
ИзданиеFifth Dawn #94
ОбоиTangle Asp Crop image WallpaperСкачать обои
ИзображениеTangle Asp Full hd imageСкачать изображение
0%
Оценка пользователей (0)

метатипы

Законность между форматами

Индекс

О Клубок Асп

Клубок Асп, Существо — змея, разработано Daren Bader впервые выпущен в июнь 2004 г. в редактировании Fifth Dawn. В настоящее время он продается по самой низкой цене 28,69.

Tangle Asp может стать ценным дополнением к зеленой колоде, ориентированной на контроль доски путем уничтожения существ противника. Хотя способность единовременного уничтожения является мощной, в Magic: the Gathering доступны лучшие варианты, такие как «Кислотная слизь» или «Зверь внутри», которые предлагают большую гибкость и потенциально большее воздействие. Tangle Asp может найти свое применение в определенных метаиграх, но в целом из-за своих ограничений он может не увидеть стабильной игры в соревновательных колодах.

Где купить

Seller image Card Kingdom Selling icon

32 uni.

28,69 посетить магазин
Seller imageEbay.com

посетить магазин
Seller imagePrinting proxies

$ 0.75 посетить магазин

*Этот сайт содержит партнерские ссылки, за которые мы можем получить вознаграждение.

Группа

оповещение о цене ?

Сообщите мне, когда появится цена

История ценовых тенденций

loading
история цен
ДатаМинимальная ценаСредняя цена Колоды
2024-10-2111.02 RUB21.70 RUB 0
2024-10-2811.02 RUB21.77 RUB 0
2024-11-0611.02 RUB21.92 RUB 0
2024-11-1111.02 RUB21.93 RUB 0
2024-11-1811.02 RUB21.98 RUB 0
2024-11-2511.02 RUB22.04 RUB 0
2024-12-0211.02 RUB22.65 RUB 0
2024-12-0911.02 RUB22.69 RUB 0
2024-12-1911.02 RUB22.69 RUB 0
2024-12-2311.02 RUB22.69 RUB 0
2024-12-3011.02 RUB22.69 RUB 0
2025-01-0111.02 RUB22.69 RUB 0
2025-01-0611.02 RUB22.69 RUB 1
2025-01-1311.02 RUB22.69 RUB 0
2025-01-2011.02 RUB22.69 RUB 0
2025-01-2711.02 RUB22.69 RUB 0
2025-02-0311.02 RUB22.69 RUB 0
2025-02-1011.02 RUB22.69 RUB 0
2025-02-1832.31 RUB32.31 RUB 0
2025-04-2732.42 RUB32.42 RUB 0
2025-04-2832.26 RUB32.26 RUB 0
2025-05-0632.15 RUB32.15 RUB 0
2025-05-1232.09 RUB32.09 RUB 0
2025-05-1932.09 RUB32.09 RUB 0
2025-05-2832.18 RUB32.18 RUB 0
2025-06-0332.19 RUB32.19 RUB 0
2025-06-1031.61 RUB31.61 RUB 0
2025-06-1731.25 RUB31.25 RUB 0
2025-06-2331.24 RUB31.24 RUB 0
2025-07-0131.12 RUB31.12 RUB 0
2025-07-0831.07 RUB31.07 RUB 0
2025-07-1531.61 RUB31.61 RUB 0
2025-07-2231.61 RUB31.61 RUB 0
2025-07-2931.64 RUB31.64 RUB 0
2025-08-0531.45 RUB31.45 RUB 0
2025-08-1230.74 RUB30.74 RUB 0
2025-08-1830.80 RUB30.80 RUB 0
2025-08-2530.83 RUB30.83 RUB 0
2025-09-0230.83 RUB30.83 RUB 0
2025-09-0930.68 RUB30.68 RUB 0
2025-09-1530.25 RUB30.25 RUB 0
2025-09-2330.28 RUB30.28 RUB 0
2025-09-2930.27 RUB30.27 RUB 0
2025-10-0630.34 RUB30.34 RUB 0
2025-10-1331.04 RUB31.04 RUB 0
2025-10-2030.59 RUB30.59 RUB 0
2025-10-2730.55 RUB30.55 RUB 0
2025-11-0330.44 RUB30.44 RUB 0
2025-11-1030.13 RUB30.13 RUB 0
2025-11-1830.12 RUB30.12 RUB 0
2025-11-2430.54 RUB30.54 RUB 0
2025-12-0330.27 RUB30.27 RUB 0
2025-12-0830.80 RUB30.80 RUB 0
2025-12-1530.98 RUB30.98 RUB 0
2025-12-2231.37 RUB31.37 RUB 0
2025-12-2931.37 RUB31.37 RUB 0
2026-01-0131.24 RUB31.24 RUB 0
2026-01-0530.61 RUB30.61 RUB 0
2026-01-1330.54 RUB30.54 RUB 0
2026-01-2030.23 RUB30.23 RUB 0
2026-01-2629.78 RUB29.78 RUB 0
2026-02-0229.78 RUB29.78 RUB 0
2026-02-0929.66 RUB29.66 RUB 0
2026-02-1629.66 RUB29.66 RUB 0
2026-02-2329.34 RUB29.34 RUB 0
2026-03-0229.54 RUB29.54 RUB 0
2026-03-1029.54 RUB29.54 RUB 0
2026-03-1629.95 RUB29.95 RUB 0
2026-04-0229.34 RUB29.34 RUB 0
2026-04-0729.05 RUB29.05 RUB 0
2026-04-1428.37 RUB28.37 RUB 0
2026-04-2328.20 RUB28.20 RUB 0
2026-04-3031.50 RUB31.50 RUB 0
2026-05-0531.12 RUB31.12 RUB 0
2026-05-1428.04 RUB28.04 RUB 0
2026-05-2028.45 RUB28.45 RUB 0
2026-05-2528.53 RUB28.53 RUB 0
2026-06-0128.59 RUB28.59 RUB 0
2026-06-0829.29 RUB29.29 RUB 0
2026-06-1528.93 RUB28.93 RUB 0
2026-06-2329.31 RUB29.31 RUB 0
2026-06-2929.39 RUB29.39 RUB 0
2026-07-0629.20 RUB29.20 RUB 0
2026-07-1328.95 RUB28.95 RUB 0
2026-07-2028.92 RUB28.92 RUB 0
2026-07-2728.93 RUB28.93 RUB 0
2026-08-0328.92 RUB28.92 RUB 0
2026-08-1029.15 RUB29.15 RUB 0
2026-08-1729.58 RUB29.58 RUB 0
2026-08-2429.22 RUB29.22 RUB 0
2026-09-0129.18 RUB29.18 RUB 0
2026-09-0728.99 RUB28.99 RUB 0
2026-09-1429.08 RUB29.08 RUB 0
2026-09-2729.34 RUB29.34 RUB 0
2026-10-0429.50 RUB29.50 RUB 0
2026-10-1028.45 RUB28.45 RUB 0
2026-10-1828.69 RUB28.69 RUB 0
2026-10-2228.53 RUB28.53 RUB 0

Реакции

0

0 Комментарии

User profile image

Прокомментируйте первым

Часто задаваемые вопросы о Клубок Асп

Какой тип у карты Клубок Асп?

Клубок Асп является Существо — змея карта в Magic: the Gathering MTG.

Каков эффект у карты Клубок Асп?

Когда Лубящая Змей гасит или оказывается заблокированной существо, уничтожьте это существо в конце боя.

Сколько стоит карта Клубок Асп?

Клубок Асп в настоящее время начинается в 28,69. См. актуальные цены от нескольких продавцов в разделе «Где купить» выше.

Из какого набора карта Клубок Асп?

Клубок Асп впервые был выпущен в наборе Fifth Dawn, иллюстрировано Daren Bader.

Какова легальность карты Клубок Асп?

Легальность зависит от формата турнира. Клубок Асп может быть законным в одних форматах и ​​запрещенным или ограниченным в других. Полную разбивку по форматам см. в разделе «Законность» выше.

Какие карты похожи на карту Клубок Асп?

Буквы, похожие на Клубок Асп включать Едкая Тина, Высокомерный Кровавый Лорд, Яд. Полный список см. в разделе «Похожие карты» выше.