Страж Убежища

Icons of mtg
Vaultguard Trooper image
setminmtgo
- 0,800.03 tix
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
ИмяСтраж Убежища
ШаблонVaultguard Trooper
ТипСущество — солдат каву
ОписаниеВ начале вашего завершающего шага, если у вас под контролем находятся два или более повернутых существа, вы можете сбросить всю руку. Если вы это сделаете, возьмите две карты.
Вкус«Отдай всё и вперёд!» — девиз флота Кава
ХудожникDavid Palumbo
ИзданиеEdge of Eternities #166
ОбоиVaultguard Trooper Crop image Wallpaperскачать
ИзображениеVaultguard Trooper Full hd imageскачать

Индекс

О Страж Убежища

Страж Убежища, Существо — солдат каву, разработано David Palumbo впервые выпущен в июль 2025 г. в редактировании Edge of Eternities. В настоящее время он продается по самой низкой цене 0,80.

Красная агрессивная колода, делающая акцент на использовании существ для боя, может выиграть от включения Штурмовика-Стража Убежища, который потенциально может добирать карты, обеспечивая преимущество по картам в агрессивной стратегии. Однако могут быть карты с более высоким коэффициентом добора карт или более мощные существа с аналогичной мана-стоимостью, например, Чандра, Факел Непокорности в красной колоде, что делает Штурмовика менее конкурентоспособным в мощной среде. В целом, он потенциально может найти применение в более казуальных или тематических колодах, но может быть не впишется в высокооптимизированные соревновательные колоды.

Где купить

Seller image TCG Player Selling icon

16 uni.

0,80 посетить магазин
Seller imageEbay.com

посетить магазин
Seller imageCardkingdom

посетить магазин
Seller imagePrinting proxies

$ 0.75 посетить магазин

*Этот сайт содержит партнерские ссылки, за которые мы можем получить вознаграждение.

Группа

оповещение о цене ?

Сообщите мне, когда появится цена

История ценовых тенденций

loading
история цен
ДатаМинимальная ценаСредняя цена Колоды
2025-07-190.00 RUB0.00 RUB 0
2025-07-2231.54 RUB81.89 RUB 0
2025-07-2917.63 RUB25.78 RUB 0
2025-08-050.81 RUB16.17 RUB 0
2025-08-121.62 RUB16.17 RUB 0
2025-08-181.35 RUB16.09 RUB 0
2025-08-251.13 RUB15.98 RUB 0
2025-09-021.62 RUB16.17 RUB 0
2025-09-091.62 RUB16.17 RUB 0
2025-09-151.62 RUB16.17 RUB 0
2025-09-231.62 RUB16.17 RUB 0
2025-09-291.62 RUB16.17 RUB 0
2025-10-061.62 RUB16.17 RUB 0
2025-10-131.62 RUB16.17 RUB 0
2025-10-201.62 RUB16.17 RUB 0
2025-10-271.62 RUB16.17 RUB 0
2025-11-031.62 RUB16.17 RUB 0
2025-11-101.62 RUB16.17 RUB 0
2025-11-181.62 RUB16.17 RUB 0
2025-11-241.62 RUB16.17 RUB 0
2025-12-031.62 RUB16.17 RUB 0
2025-12-081.62 RUB16.17 RUB 0
2025-12-151.62 RUB16.17 RUB 0
2025-12-221.62 RUB16.17 RUB 0
2025-12-291.62 RUB16.17 RUB 0
2026-01-011.62 RUB16.17 RUB 0
2026-01-051.62 RUB16.17 RUB 0
2026-01-131.62 RUB16.17 RUB 0
2026-01-201.62 RUB16.17 RUB 0
2026-01-261.62 RUB16.17 RUB 0
2026-02-021.62 RUB16.17 RUB 0
2026-02-091.62 RUB16.17 RUB 0
2026-02-161.62 RUB16.17 RUB 0
2026-02-231.62 RUB16.17 RUB 0
2026-03-021.62 RUB16.17 RUB 0
2026-03-101.62 RUB16.17 RUB 0
2026-03-161.62 RUB16.17 RUB 0
2026-04-021.62 RUB16.17 RUB 0
2026-04-071.62 RUB16.17 RUB 0
2026-04-141.62 RUB16.17 RUB 0
2026-04-231.62 RUB16.17 RUB 0
2026-04-301.62 RUB16.17 RUB 0
2026-05-051.62 RUB16.17 RUB 0
2026-05-141.62 RUB16.17 RUB 0
2026-05-201.62 RUB16.17 RUB 0
2026-05-251.62 RUB16.17 RUB 0
2026-06-011.62 RUB16.17 RUB 0
2026-06-081.62 RUB16.17 RUB 0
2026-06-151.62 RUB16.17 RUB 0
2026-06-231.62 RUB16.17 RUB 0
2026-06-291.62 RUB16.17 RUB 0
2026-07-061.27 RUB15.66 RUB 0
2026-07-130.81 RUB14.88 RUB 0
2026-07-200.81 RUB14.83 RUB 0
2026-07-270.81 RUB14.85 RUB 0
2026-08-030.81 RUB14.88 RUB 0
2026-08-100.81 RUB14.88 RUB 0
2026-08-170.81 RUB14.88 RUB 0
2026-08-240.81 RUB14.88 RUB 0

Реакции

0

0 Комментарии

User profile image

Прокомментируйте первым

Часто задаваемые вопросы о Страж Убежища

Какой тип у карты Страж Убежища?

Страж Убежища является Существо — солдат каву карта в Magic: the Gathering MTG.

Каков эффект у карты Страж Убежища?

В начале вашего завершающего шага, если у вас под контролем находятся два или более повернутых существа, вы можете сбросить всю руку. Если вы это сделаете, возьмите две карты.

Сколько стоит карта Страж Убежища?

Страж Убежища в настоящее время начинается в 0,80. См. актуальные цены от нескольких продавцов в разделе «Где купить» выше.

Из какого набора карта Страж Убежища?

Страж Убежища впервые был выпущен в наборе Edge of Eternities, иллюстрировано David Palumbo.

Какова легальность карты Страж Убежища?

Легальность зависит от формата турнира. Страж Убежища может быть законным в одних форматах и ​​запрещенным или ограниченным в других. Полную разбивку по форматам см. в разделе «Законность» выше.

Какие карты похожи на карту Страж Убежища?

Буквы, похожие на Страж Убежища включать Координатор палубы экипажа. Полный список см. в разделе «Похожие карты» выше.