Имя
Standard Challenge 32
Дата
2023-11-04
Top-Игроки
32 игроки
Формат
#
Deck
Decklist
12º
#1 Гора
137 в 12 decks
65 в 18 decks
#3 Объявление о свадьбе // Свадебное торжество
60 в 16 decks
51 в 15 decks
48 в 16 decks
#6 Равнина
45 в 15 decks
42 в 18 decks
39 в 12 decks
39 в 18 decks
36 в 9 decks
#11 Наборный офицер
36 в 9 decks
36 в 9 decks
36 в 9 decks
#14 Укрепленный пляжный плацдарм
36 в 9 decks
35 в 9 decks
#16 Лунарх-ветеран // Светящийся фантом
34 в 9 decks
#17 Остров
34 в 9 decks
#18 Сразить Клинком
32 в 16 decks
#19 Феи-гений
32 в 14 decks
#20 Пустынный Пляж
32 в 15 decks
32 в 8 decks
#22 Кумано Встречается с Каккадзан // Гравировка Кумано
32 в 8 decks
#23 Верность // Верность Арденвейлу
31 в 14 decks
#24 Болото
30 в 9 decks
#25 Lithomantic Barrage Russian: Литомантический обстрел
30 в 9 decks
28 в 7 decks
28 в 7 decks
#28 Насилие
27 в 12 decks
#29 Миррекс
27 в 14 decks
27 в 10 decks
27 в 7 decks
#32 Удар Грома
27 в 7 decks
#33 Фабрика Мишры
26 в 9 decks
26 в 9 decks
#35 Телохранитель Лиса-Оборотня
26 в 17 decks
25 в 16 decks
#37 Берега Разливающейся Темноты
25 в 7 decks
24 в 16 decks
#39 Ведьминский сталкер Безумие
24 в 12 decks
#40 Игра с Огнем
23 в 7 decks
21 в 10 decks
21 в 7 decks
#43 Денник, благочестивый ученик // Денник, благочестивое призракество
20 в 6 decks
20 в 5 decks
#45 Годдрик, Скрытый Весельчак
20 в 7 decks
#46 Furnace Punisher
20 в 6 decks
#47 Вспышка Фонаря
19 в 9 decks
#48 Подземная Река
19 в 8 decks
#49 Башня Раффины
19 в 7 decks
#50 Доблесть упорства // Презрение Локтвайна
18 в 7 decks
#51 Лес
18 в 5 decks
16 в 7 decks
#53 Испытательный Ринг Зиаторы
16 в 4 decks
16 в 5 decks
#55 Путь Опасностей
15 в 6 decks
15 в 7 decks
#57 Сокензан, Горнило Непокорности
15 в 9 decks
#58 Нагирийская военная искусница
15 в 9 decks
14 в 7 decks
#60 Форт Неугомонный
12 в 7 decks
#61 Ярость монстра
12 в 6 decks
12 в 3 decks
#63 Архангел Гнева
12 в 3 decks
#64 Связывающие Лучи
12 в 3 decks
#65 Сад Джетмира
12 в 3 decks
#66 Штаб Спары
12 в 3 decks
#67 Миграция Стада
12 в 3 decks
#68 Господин Скиттер, Король Канализации
11 в 7 decks
#69 Такенума, Заброшенные Топи
11 в 10 decks
#70 Отвергнуть
11 в 8 decks
#71 Кузня Урабраска
11 в 3 decks
#72 Поднимись по бобовому стеблю
11 в 3 decks
#73 Джайя, Пылкая Переговорщица
11 в 6 decks
#74 Птенец Феникса
11 в 5 decks
10 в 5 decks
#76 Атракса, Великая Объединительница
9 в 3 decks
#77 Фелдон, Рономский раскопщик
9 в 7 decks
#78 Моховой рыцарь ужаса // Ужасные шепоты
8 в 2 decks
8 в 2 decks
#80 Поляна Поганок
8 в 2 decks
8 в 2 decks
#82 Команда Гикса
8 в 5 decks
8 в 8 decks
8 в 3 decks
7 в 2 decks
7 в 6 decks
7 в 5 decks
#88 Пещеры Койлоса
7 в 3 decks
#89 Площадь Героев
7 в 4 decks
#90 Вторжение на Зендикар // Пробужденный Небесный Кладбищенский холм
7 в 3 decks
7 в 4 decks
#92 Приказ Шеолдрэд
7 в 3 decks
#93 Трескатель кладбища // Обжора кладбища
7 в 3 decks
#94 Глисса Покорительница Солнца
6 в 2 decks
6 в 4 decks
6 в 3 decks
#97 Кайто Сидзуки
6 в 4 decks
#98 Строптивый Балот
6 в 3 decks
6 в 3 decks
#100 Эртай Воскрешенный
5 в 3 decks
название колоды
Пилот
п
Д
г
Дата
Пилот
название колоды
Standard League
Вчера
1º
Esper Control
by: XlperTxT
Standard Preliminary
Вчера
1º
Dimir Midrange
by: karatedom
Standard Challenge 64
19/05/24
1º
Azorius Midrange
by: Ignotus97
Standard League
19/05/24
1º
Golgari Fight Rigging
by: Bmadman
Standard Challenge 32
18/05/24
1º
4C Legends
by: Patxi
Standard League
17/05/24
1º
Burn
by: CrisMTG77
Standard Preliminary
16/05/24
1º
4C Legends
by: cftsoc3
Standard Preliminary
15/05/24
1º
Esper Control
by: _Falcon_
Standard League
15/05/24
1º
G U
by: nekropolisz
Standard Preliminary
15/05/24
1º
Burn
by: CBJr