Commander 2015
Top 10 beste Karten
| # | Kartenname | Decks | Preis |
|---|---|---|---|
| 1 | Gedankenwirbel Nachdruck | 1345 Decks | € 2,66 |
| 2 | Vorherbestimmen | 1197 Decks | € 1,77 |
| 3 | Treuloses Plündern | 594 Decks | € 0,88 |
| 4 | Sonnenring | 584 Decks | € 3,11 |
| 5 | Vandalenrandale | 464 Decks | € 5,78 |
| 6 | Siegel der Reinigung Nachdruck | 334 Decks | € 0,35 |
| 7 | Aura des Schweigens | 301 Decks | € 8,90 |
| 8 | Ninja der späten Stunden | 203 Decks | € 2,66 |
| 9 | Befehlsturm | 201 Decks | € 0,88 |
| 10 | Geisterviertel | 199 Decks | € 0,88 |
Spoiler in Commander 2015
342 gefundene Ergebnisse
Neue Combos mit Commander 2015



6889
(0)



5403
(0)



4504
(0)



5668
(0)



6092
(1)




6097
(0)




5060
(0)



5611
(0)




10021
(2)




3783
(0)




4783
(1)



4206
(0)



4814
(0)



4228
(0)



18958
(0)




3962
(0)




4141
(0)



7076
(0)



5833
(0)



6289
(0)



4251
(0)




5529
(0)




6241
(0)




5620
(0)




7496
(0)




5218
(0)




4688
(0)




4679
(0)




4430
(0)




6433
(0)




7555
(0)




5525
(0)




5329
(0)




5196
(0)




4854
(0)




4701
(0)




7656
(0)



5319
(0)




4394
(0)




7377
(0)



8131
(0)



8792
(0)



4563
(0)




4610
(0)




4492
(0)




4595
(0)




4100
(0)



5723
(1)



3661
(1)



4722
(0)




0
(1)



8401
(2)



14921
(0)



7151
(0)



8329
(1)




7403
(0)



7647
(1)



5654
(0)



3981
(0)



5445
(0)




7148
(1)



5008
(0)




3286
(0)




5410
(0)




4407
(0)




4803
(0)




4223
(0)




3636
(0)




4274
(0)



4239
(0)




7391
(0)




4292
(0)




5188
(1)




4413
(0)




4090
(0)




4866
(0)




5409
(0)




5507
(0)




5467
(0)




4316
(1)




4239
(1)



4450
(0)



4685
(0)




6996
(0)




6405
(0)




8544
(0)



6381
(0)



5282
(0)


5772
(0)


8591
(0)



9660
(0)




3952
(1)




10807
(1)



12568
(1)



6023
(0)



7406
(0)


9174
(0)


18539
(0)



9937
(1)


3749
(0)



















































































































































































































































































































































Reaktionen
0
0 Kommentare
Sei der erste der kommentiert
Hier ist noch nichts.
Häufig gestellte Fragen zu Commander 2015
Was ist das Set Commander 2015?
Wie viele Karten sind drin? Commander 2015?
Commander 2015 besitzt 342 Karten insgesamt, siehe Spoilerliste oben.
Wann war Commander 2015 freigegeben?
Commander 2015 wurde am veröffentlicht 13/11/2015.
Kann ich eine virtuelle öffnen? Commander 2015 Booster-Pack online?
Ja, kostenlos und ohne Konto. Cards Realm verfügt über einen virtuellen Booster-Öffnungssimulator für Commander 2015 mit realistischen, raritätsgewichteten Zügen.
Was ist die beste/wertvollste Karte in Commander 2015?
Basierend auf den aktuellen Marktpreisen, Gedankenwirbel ist die wertvollste Karte in Commander 2015, rund wert € 2,66. Die vollständige Rangliste finden Sie oben im Abschnitt „Beste Karten“.
Wie filtere oder suche ich nach Karten? Commander 2015?
Verwenden Sie das Bedienfeld „Spoiler filtern“ im Abschnitt „Spoiler“ oben, um nach Name, Text, Farbe, Seltenheit, Preis, Supertyp und mehr zu suchen.