Trepador de zarzas

Icons of mtg
Bramble Creeper image
setminmtgo
-$ 523.060.04 tix
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
NombreTrepador de zarzas
DefectoBramble Creeper
TipoCriatura — elemental
DescripciónSiempre que el Trepador de zarzas ataque, obtiene +5/+0 hasta el final del turno.
Sabor"He visto a los más grandes convertir a un baloth en restos sangrientos en segundos." —Kivi, cosechadora de bayas espinosas
ArtistaCarl Critchlow
EdiciónMagia 2010 #171
Papel pintadoBramble Creeper Crop image Wallpaperdescargar
ImagenBramble Creeper Full hd imagedescargar
⚠️

Sobre Trepador de zarzas

Trepador de zarzas, Criatura — elemental, diseñada por Carl Critchlow lanzado por primera vez en Jul, 2009 en edición Magic 2010. Actualmente se vende al precio más bajo de $ 523.06.

Esta carta, Bramble Creeper, podría ser beneficiosa en un mazo verde agresivo centrado en atacar y causar daño rápido al oponente. Sin embargo, hay cartas potencialmente mejores disponibles por un costo similar que ofrecen habilidades más consistentes o versátiles, como Leatherback Baloth o Avatar of the Resolute. Si Bramble Creeper se juega dependería de la estrategia específica y la sinergia dentro del mazo, así como del metajuego en general.

Donde comprar

Seller image Card Kingdom Selling icon

59 uni.

$ 326.54 visita la tienda
Seller image Ebay.com

visita la tienda
Seller image Printing proxies

$ 0.75 visita la tienda

*Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podemos recibir una compensación.

Grupo

alerta de precio ?

Avísame cuando llegue el precio

Historial de tendencias de precios

loading
Histórico del precio
Fecha Precio mínimo Precio medio Decks
2024-08-01 48.22 ARS 314.86 ARS 0
2024-08-05 29.22 ARS 305.85 ARS 0
2024-08-12 31.17 ARS 297.08 ARS 0
2024-08-19 78.90 ARS 321.43 ARS 0
2024-08-26 78.90 ARS 322.69 ARS 0
2024-09-02 78.90 ARS 327.70 ARS 0
2024-09-09 65.54 ARS 320.60 ARS 0
2024-09-16 46.75 ARS 308.28 ARS 0
2024-09-23 46.75 ARS 305.36 ARS 0
2024-09-30 46.75 ARS 301.56 ARS 0
2024-10-07 61.36 ARS 313.15 ARS 0
2024-10-14 61.36 ARS 319.97 ARS 0
2024-10-21 61.36 ARS 321.43 ARS 0
2024-10-28 61.36 ARS 325.33 ARS 0
2024-11-06 61.36 ARS 325.09 ARS 0
2024-11-11 61.36 ARS 325.61 ARS 0
2024-11-18 61.36 ARS 326.86 ARS 0
2024-11-25 61.36 ARS 327.28 ARS 0
2024-12-02 61.36 ARS 338.13 ARS 0
2024-12-09 61.36 ARS 338.97 ARS 0
2024-12-19 61.36 ARS 338.97 ARS 0
2024-12-23 61.36 ARS 338.97 ARS 0
2024-12-30 61.36 ARS 338.97 ARS 0
2025-01-01 61.36 ARS 338.97 ARS 0
2025-01-06 61.36 ARS 338.97 ARS 0
2025-01-13 61.36 ARS 338.97 ARS 0
2025-01-20 61.36 ARS 338.97 ARS 0
2025-01-27 61.36 ARS 338.97 ARS 0
2025-02-03 61.36 ARS 338.97 ARS 0
2025-02-10 61.36 ARS 338.97 ARS 0
2025-02-18 582.48 ARS 582.48 ARS 0
2025-04-27 584.43 ARS 584.43 ARS 0
2025-04-28 581.50 ARS 581.50 ARS 0
2025-05-06 579.55 ARS 579.55 ARS 0
2025-05-12 578.58 ARS 578.58 ARS 0
2025-05-19 578.58 ARS 578.58 ARS 0
2025-05-28 580.04 ARS 580.04 ARS 0
2025-06-03 580.33 ARS 580.33 ARS 0
2025-06-10 569.81 ARS 569.81 ARS 0
2025-06-17 563.39 ARS 563.39 ARS 0
2025-06-23 563.24 ARS 563.24 ARS 0
2025-07-01 561.05 ARS 561.05 ARS 0
2025-07-08 560.07 ARS 560.07 ARS 0
2025-07-15 569.81 ARS 569.81 ARS 0
2025-07-22 569.81 ARS 569.81 ARS 0
2025-07-29 570.40 ARS 570.40 ARS 0
2025-08-05 566.89 ARS 566.89 ARS 0
2025-08-12 554.23 ARS 554.23 ARS 0
2025-08-18 555.20 ARS 555.20 ARS 0
2025-08-25 555.79 ARS 555.79 ARS 0
2025-09-02 555.79 ARS 555.79 ARS 0
2025-09-09 553.01 ARS 553.01 ARS 0
2025-09-15 545.27 ARS 545.27 ARS 0
2025-09-23 545.95 ARS 545.95 ARS 0
2025-09-29 545.60 ARS 545.60 ARS 0
2025-10-06 547.02 ARS 547.02 ARS 0
2025-10-13 555.93 ARS 555.93 ARS 0
2025-10-20 551.45 ARS 551.45 ARS 0
2025-10-27 551.55 ARS 551.55 ARS 0
2025-11-03 549.94 ARS 549.94 ARS 0
2025-11-10 543.10 ARS 543.10 ARS 0
2025-11-18 542.54 ARS 542.54 ARS 0
2025-11-24 549.78 ARS 549.78 ARS 0
2025-12-03 547.17 ARS 547.17 ARS 0
2025-12-08 555.20 ARS 555.20 ARS 0
2025-12-15 557.29 ARS 557.29 ARS 0
2025-12-22 565.92 ARS 565.92 ARS 0
2025-12-29 565.43 ARS 565.43 ARS 0
2026-01-01 563.24 ARS 563.24 ARS 0
2026-01-05 553.26 ARS 553.26 ARS 0
2026-01-13 550.53 ARS 550.53 ARS 0
2026-01-20 547.17 ARS 547.17 ARS 0
2026-01-26 538.09 ARS 538.09 ARS 0
2026-02-02 536.84 ARS 536.84 ARS 0
2026-02-09 534.75 ARS 534.75 ARS 0
2026-02-16 534.75 ARS 534.75 ARS 0
2026-02-23 528.90 ARS 528.90 ARS 0
2026-03-02 533.29 ARS 533.29 ARS 0
2026-03-10 532.56 ARS 532.56 ARS 0
2026-03-16 540.59 ARS 540.59 ARS 0
2026-04-02 534.75 ARS 534.75 ARS 0
2026-04-07 525.98 ARS 525.98 ARS 0
2026-04-14 511.37 ARS 511.37 ARS 0
2026-04-23 508.45 ARS 508.45 ARS 0
2026-04-30 509.42 ARS 509.42 ARS 0
2026-05-05 504.07 ARS 504.07 ARS 0
2026-05-14 506.50 ARS 506.50 ARS 0
2026-05-20 512.83 ARS 512.83 ARS 0
2026-05-25 515.02 ARS 515.02 ARS 0
2026-06-01 514.29 ARS 514.29 ARS 0
2026-06-08 528.07 ARS 528.07 ARS 0
2026-06-15 520.14 ARS 520.14 ARS 0
2026-06-23 528.32 ARS 528.32 ARS 0
2026-06-29 529.88 ARS 529.88 ARS 0
2026-07-06 526.82 ARS 526.82 ARS 0
2026-07-13 522.23 ARS 522.23 ARS 0
2026-07-20 521.39 ARS 521.39 ARS 0
2026-07-27 521.60 ARS 521.60 ARS 0
Profile imageInicia sesión y únete a la conversación

— Comentarios 0

, Reacciones 1

User profile image

Se el primero en comentar

Preguntas frecuentes sobre Trepador de zarzas

que tipo de tarjeta es Trepador de zarzas?

Trepador de zarzas es una Criatura — elemental tarjeta en Magic: the Gathering MTG.

¿Qué hace? Trepador de zarzas ¿hacer?

Siempre que el Trepador de zarzas ataque, obtiene +5/+0 hasta el final del turno.

cuanto cuesta Trepador de zarzas ¿costo?

Trepador de zarzas actualmente comienza en $ 523.06. Vea precios en vivo de varios vendedores en la sección Dónde comprar arriba.

que conjunto es Trepador de zarzas ¿de?

Trepador de zarzas fue lanzado por primera vez en el set Magic 2010, ilustrado por Carl Critchlow.

Is Trepador de zarzas legal para jugar?

La legalidad depende del formato del torneo. Trepador de zarzas puede ser legal en algunos formatos y prohibido o restringido en otros. Consulte el desglose completo por formato en la sección Legalidad anterior.

¿A qué tarjetas se parecen? Trepador de zarzas?

Cartas similares a Trepador de zarzas incluir Stonebrow, héroe de Krosa, Perros huecos, Draco del abismo. Consulte la lista completa en la sección Tarjetas similares más arriba.