Gólem thran

Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg
Thran Golem image
setminmtgo
-$ 117.680.01 tix
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
Icons of mtg
NombreGólem thran
DefectoThran Golem
TipoArtifact creature — golem
DescripciónAs long as this creature is enchanted, it gets +2/+2 and has flying, first strike, and trample.
ArtistaRon Spears
EdiciónNovena edición #313★
Papel pintadoThran Golem Crop image Wallpaperdescargar
ImagenThran Golem Full hd imagedescargar
⚠️

Sobre Gólem thran

Gólem thran, Artifact creature — golem, diseñada por Ron Spears lanzado por primera vez en Jun, 1999 en edición Urza's Destiny y fue impreso exactamente en 11 diferentes formas. Actualmente se vende al precio más bajo de $ 117.68.

Un mazo centrado en encantamientos y criaturas potenciadoras se beneficiaría al incluir a Thran Golem, ya que puede convertirse en una amenaza poderosa y evasiva con múltiples habilidades cuando está encantado. Sin embargo, es probable que haya mejores opciones disponibles, como Serra Angel, que ya tiene vuelo y vigilancia sin necesidad de estar encantado, lo que lo convierte en una opción más eficiente en la mayoría de situaciones. Es posible que Thran Golem no tenga un juego generalizado debido a su alto costo de maná y su dependencia de estar encantado para ser efectivo.

Donde comprar

Seller image TCG Player Selling icon

16 uni.

$ 0.27 visita la tienda
Seller image Card Kingdom Selling icon

116 uni.

$ 1.18 visita la tienda
Seller image Ebay.com

visita la tienda
Seller image Printing proxies

$ 0.75 visita la tienda

*Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podemos recibir una compensación.

Grupo

alerta de precio ?

Avísame cuando llegue el precio

Historial de tendencias de precios

loading
Histórico del precio
Fecha Precio mínimo Precio medio Decks
2024-08-03 14.65 ARS 386.66 ARS 0
2024-08-05 14.65 ARS 381.29 ARS 0
2024-08-12 14.65 ARS 370.55 ARS 0
2024-08-19 14.65 ARS 366.15 ARS 0
2024-08-26 14.65 ARS 364.48 ARS 0
2024-09-02 14.65 ARS 369.50 ARS 0
2024-09-09 14.65 ARS 371.59 ARS 0
2024-09-16 14.65 ARS 372.01 ARS 0
2024-09-23 14.65 ARS 372.75 ARS 0
2024-09-30 14.65 ARS 367.33 ARS 0
2024-10-07 14.65 ARS 368.60 ARS 0
2024-10-14 19.53 ARS 375.43 ARS 0
2024-10-21 29.29 ARS 379.96 ARS 0
2024-10-28 29.29 ARS 383.24 ARS 0
2024-11-06 29.29 ARS 382.27 ARS 0
2024-11-11 29.29 ARS 381.64 ARS 1
2024-11-18 29.29 ARS 383.31 ARS 0
2024-11-25 29.29 ARS 383.73 ARS 0
2024-12-02 29.29 ARS 394.61 ARS 0
2024-12-09 29.29 ARS 395.45 ARS 0
2024-12-19 29.29 ARS 395.45 ARS 0
2024-12-23 29.29 ARS 395.45 ARS 0
2024-12-30 29.29 ARS 395.45 ARS 0
2025-01-01 29.29 ARS 395.45 ARS 0
2025-01-06 29.29 ARS 395.45 ARS 0
2025-01-13 29.29 ARS 395.45 ARS 0
2025-01-20 29.29 ARS 395.45 ARS 0
2025-01-27 29.29 ARS 395.45 ARS 0
2025-02-03 29.29 ARS 395.45 ARS 0
2025-02-10 295.85 ARS 539.96 ARS 0
2025-02-18 32.22 ARS 476.49 ARS 0
2025-04-27 49.80 ARS 500.90 ARS 0
2025-04-28 49.31 ARS 500.41 ARS 0
2025-05-06 47.84 ARS 498.95 ARS 0
2025-05-12 46.87 ARS 503.83 ARS 0
2025-05-19 48.04 ARS 510.27 ARS 0
2025-05-28 55.66 ARS 511.15 ARS 0
2025-06-03 64.44 ARS 511.45 ARS 0
2025-06-10 64.44 ARS 503.83 ARS 0
2025-06-17 59.17 ARS 496.80 ARS 0
2025-06-23 63.71 ARS 487.72 ARS 0
2025-07-01 61.51 ARS 454.03 ARS 0
2025-07-08 61.51 ARS 488.21 ARS 0
2025-07-15 64.44 ARS 464.28 ARS 0
2025-07-22 64.44 ARS 483.32 ARS 0
2025-07-29 64.44 ARS 522.58 ARS 0
2025-08-05 64.44 ARS 524.33 ARS 0
2025-08-12 61.51 ARS 479.42 ARS 0
2025-08-18 61.51 ARS 482.84 ARS 0
2025-08-25 61.51 ARS 494.46 ARS 0
2025-09-02 61.51 ARS 499.14 ARS 0
2025-09-09 61.51 ARS 497.97 ARS 0
2025-09-15 463.41 ARS 634.47 ARS 0
2025-09-23 409.12 ARS 613.19 ARS 0
2025-09-29 45.19 ARS 554.88 ARS 0
2025-10-06 29.29 ARS 554.21 ARS 0
2025-10-13 30.27 ARS 569.25 ARS 0
2025-10-20 36.82 ARS 581.24 ARS 0
2025-10-27 46.87 ARS 579.26 ARS 0
2025-11-03 46.87 ARS 558.90 ARS 0
2025-11-10 35.57 ARS 552.37 ARS 0
2025-11-18 41.50 ARS 555.58 ARS 0
2025-11-24 14.65 ARS 562.83 ARS 0
2025-12-03 14.65 ARS 560.95 ARS 0
2025-12-08 45.40 ARS 599.03 ARS 0
2025-12-15 62.77 ARS 540.65 ARS 0
2025-12-22 69.33 ARS 536.05 ARS 0
2025-12-29 79.09 ARS 632.72 ARS 0
2026-01-01 79.09 ARS 629.05 ARS 0
2026-01-05 36.13 ARS 622.46 ARS 0
2026-01-13 14.65 ARS 579.99 ARS 0
2026-01-20 14.65 ARS 563.88 ARS 0
2026-01-26 14.65 ARS 541.49 ARS 0
2026-02-02 33.90 ARS 503.83 ARS 0
2026-02-09 59.07 ARS 501.39 ARS 0
2026-02-16 58.58 ARS 594.64 ARS 0
2026-02-23 58.58 ARS 587.80 ARS 0
2026-03-02 58.58 ARS 606.35 ARS 0
2026-03-10 58.58 ARS 607.08 ARS 0
2026-03-16 42.18 ARS 594.05 ARS 0
2026-04-02 14.65 ARS 588.78 ARS 0
2026-04-07 14.65 ARS 578.82 ARS 0
2026-04-14 14.65 ARS 564.61 ARS 0
2026-04-23 508.71 ARS 620.02 ARS 0
2026-04-30 510.66 ARS 612.21 ARS 0
2026-05-05 505.29 ARS 587.31 ARS 0
2026-05-14 508.71 ARS 590.73 ARS 0
2026-05-20 516.52 ARS 608.31 ARS 0
2026-05-25 514.81 ARS 627.59 ARS 0
2026-06-01 516.72 ARS 646.78 ARS 0
2026-06-08 528.10 ARS 665.77 ARS 0
2026-06-15 521.40 ARS 635.16 ARS 0
2026-06-23 528.43 ARS 620.41 ARS 0
2026-06-29 531.17 ARS 615.14 ARS 0
2026-07-06 339.79 ARS 579.99 ARS 0
2026-07-13 87.88 ARS 544.00 ARS 0
2026-07-20 48.12 ARS 543.16 ARS 0
2026-07-27 31.73 ARS 536.54 ARS 0
Profile imageInicia sesión y únete a la conversación

— Comentarios 0

, Reacciones 1

User profile image

Se el primero en comentar

Preguntas frecuentes sobre Gólem thran

que tipo de tarjeta es Gólem thran?

Gólem thran es una Artifact creature — golem tarjeta en Magic: the Gathering MTG.

¿Qué hace? Gólem thran ¿hacer?

As long as this creature is enchanted, it gets +2/+2 and has flying, first strike, and trample.

cuanto cuesta Gólem thran ¿costo?

Gólem thran actualmente comienza en $ 117.68. Vea precios en vivo de varios vendedores en la sección Dónde comprar arriba.

que conjunto es Gólem thran ¿de?

Gólem thran fue lanzado por primera vez en el set Urza's Destiny, ilustrado por Ron Spears.

Is Gólem thran legal para jugar?

La legalidad depende del formato del torneo. Gólem thran puede ser legal en algunos formatos y prohibido o restringido en otros. Consulte el desglose completo por formato en la sección Legalidad anterior.