Token de Keimi

Icons of mtg
Keimi Token image
setminmtgo
- 27.470.0 tix
Icons of mtg

Sobre Token de Keimi

Token de Keimi, Criatura legendaria de ficha — rana, diseñada por Milivoj Ćeran lanzado por primera vez en Feb, 2022 en edición Kamigawa: Neon Dynasty Tokens. Actualmente se vende al precio más bajo de 27.47.

Esta carta de ficha de Keimi sería beneficiosa en un mazo temático de encantamientos en Magic: the Gathering, donde el enfoque está en lanzar hechizos de encantamiento para activar sus habilidades de ganancia de vida y pérdida de vida. Aunque puede ser una adición divertida a dicho mazo, hay cartas potencialmente mejores como Eidolon of Blossoms o Starfield Mystic que ofrecen un valor más consistente y sinergias con encantamientos. Si Keimi Token debería jugarse dependería de la estrategia específica y las sinergias del mazo para el que se está considerando.

Donde comprar

Seller image Card Kingdom Selling icon

22 uni.

26.97 visita la tienda
Seller image TCG Player Selling icon

16 uni.

27.43 visita la tienda
Seller image Ebay.com

visita la tienda
Seller image Printing proxies

$ 0.75 visita la tienda

*Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podemos recibir una compensación.

Grupo

alerta de precio ?

Avísame cuando llegue el precio

Historial de tendencias de precios

loading
Histórico del precio
Fecha Precio mínimo Precio medio Decks
2024-08-01 34.94 BOB 38.81 BOB 0
2024-08-05 32.68 BOB 39.61 BOB 0
2024-08-12 33.96 BOB 40.75 BOB 0
2024-08-19 34.24 BOB 42.24 BOB 0
2024-08-26 35.01 BOB 42.83 BOB 0
2024-09-02 34.79 BOB 41.80 BOB 0
2024-09-09 37.82 BOB 41.48 BOB 0
2024-09-16 28.78 BOB 35.86 BOB 0
2024-09-23 28.34 BOB 33.11 BOB 0
2024-09-30 32.40 BOB 37.40 BOB 0
2024-10-07 31.59 BOB 40.17 BOB 0
2024-10-14 26.41 BOB 38.54 BOB 0
2024-10-21 32.57 BOB 43.76 BOB 0
2024-10-28 28.33 BOB 40.50 BOB 0
2024-11-06 30.66 BOB 41.72 BOB 0
2024-11-11 30.80 BOB 38.53 BOB 0
2024-11-18 27.80 BOB 37.13 BOB 0
2024-11-25 30.72 BOB 41.36 BOB 0
2024-12-02 28.03 BOB 41.64 BOB 0
2024-12-09 26.67 BOB 41.07 BOB 0
2024-12-19 26.67 BOB 41.07 BOB 0
2024-12-23 26.67 BOB 41.07 BOB 0
2024-12-30 26.67 BOB 41.07 BOB 0
2025-01-01 26.67 BOB 41.07 BOB 0
2025-01-06 26.67 BOB 41.07 BOB 0
2025-01-13 26.67 BOB 41.07 BOB 0
2025-01-20 26.67 BOB 41.07 BOB 0
2025-01-27 26.67 BOB 41.07 BOB 0
2025-02-03 26.67 BOB 41.07 BOB 0
2025-02-10 26.67 BOB 41.07 BOB 0
2025-02-18 37.02 BOB 37.55 BOB 0
2025-04-27 32.79 BOB 45.90 BOB 0
2025-04-28 31.65 BOB 45.17 BOB 0
2025-05-06 31.02 BOB 42.61 BOB 0
2025-05-12 29.83 BOB 40.88 BOB 0
2025-05-19 30.43 BOB 37.94 BOB 0
2025-05-28 29.40 BOB 37.47 BOB 0
2025-06-03 32.03 BOB 35.52 BOB 0
2025-06-10 31.28 BOB 34.13 BOB 0
2025-06-17 30.28 BOB 32.83 BOB 0
2025-06-23 29.45 BOB 29.45 BOB 0
2025-07-01 27.17 BOB 30.30 BOB 0
2025-07-08 22.85 BOB 30.26 BOB 0
2025-07-15 21.04 BOB 25.58 BOB 0
2025-07-22 21.75 BOB 24.10 BOB 0
2025-07-29 19.23 BOB 24.20 BOB 0
2025-08-05 19.12 BOB 27.36 BOB 0
2025-08-12 18.72 BOB 24.49 BOB 0
2025-08-18 20.24 BOB 24.44 BOB 0
2025-08-25 21.40 BOB 25.51 BOB 0
2025-09-02 20.98 BOB 26.04 BOB 0
2025-09-09 20.98 BOB 26.04 BOB 0
2025-09-15 20.98 BOB 26.04 BOB 0
2025-09-23 20.98 BOB 26.04 BOB 0
2025-09-29 20.98 BOB 26.04 BOB 0
2025-10-06 20.98 BOB 26.04 BOB 0
2025-10-13 20.98 BOB 26.04 BOB 0
2025-10-20 20.98 BOB 26.04 BOB 0
2025-10-27 20.98 BOB 26.04 BOB 0
2025-11-03 20.98 BOB 26.04 BOB 0
2025-11-10 20.98 BOB 26.04 BOB 0
2025-11-18 20.98 BOB 26.04 BOB 0
2025-11-24 20.98 BOB 26.04 BOB 0
2025-12-03 20.98 BOB 26.04 BOB 0
2025-12-08 26.16 BOB 28.69 BOB 0
2025-12-15 31.34 BOB 31.34 BOB 0
2025-12-22 31.34 BOB 31.34 BOB 0
2025-12-29 31.34 BOB 31.34 BOB 0
2026-01-01 31.34 BOB 31.34 BOB 0
2026-01-05 31.34 BOB 31.34 BOB 0
2026-01-13 31.34 BOB 31.34 BOB 0
2026-01-20 31.34 BOB 31.34 BOB 0
2026-01-26 31.34 BOB 31.34 BOB 0
2026-02-02 31.34 BOB 31.34 BOB 0
2026-02-09 31.34 BOB 31.34 BOB 0
2026-02-16 31.34 BOB 31.34 BOB 0
2026-02-23 31.34 BOB 31.34 BOB 0
2026-03-02 31.34 BOB 31.34 BOB 0
2026-03-10 31.34 BOB 31.34 BOB 0
2026-03-16 31.34 BOB 31.34 BOB 0
2026-04-02 31.34 BOB 31.34 BOB 0
2026-04-07 31.34 BOB 31.34 BOB 0
2026-04-14 31.34 BOB 31.34 BOB 0
2026-04-23 31.34 BOB 31.34 BOB 0
2026-04-30 31.34 BOB 31.34 BOB 0
2026-05-05 31.34 BOB 31.34 BOB 0
2026-05-14 31.34 BOB 31.34 BOB 0
2026-05-20 31.34 BOB 31.34 BOB 0
2026-05-25 31.34 BOB 31.34 BOB 0
2026-06-01 31.34 BOB 31.34 BOB 0
2026-06-08 31.34 BOB 31.34 BOB 0
2026-06-15 31.34 BOB 31.34 BOB 0
2026-06-23 31.34 BOB 31.34 BOB 0
2026-06-29 31.34 BOB 31.34 BOB 0
2026-07-06 29.13 BOB 30.61 BOB 0
2026-07-13 26.31 BOB 29.53 BOB 0
2026-07-20 26.82 BOB 28.26 BOB 0
2026-07-27 27.33 BOB 28.27 BOB 0
Profile imageInicia sesión y únete a la conversación

— Comentarios 0

, Reacciones 1

User profile image

Se el primero en comentar

Preguntas frecuentes sobre Token de Keimi

que tipo de tarjeta es Token de Keimi?

Token de Keimi es una Criatura legendaria de ficha — rana tarjeta en Magic: the Gathering MTG.

¿Qué hace? Token de Keimi ¿hacer?

Cada vez que lances un hechizo de encantamiento, cada oponente pierde 1 vida y tú ganas 1 vida.

cuanto cuesta Token de Keimi ¿costo?

Token de Keimi actualmente comienza en 27.47. Vea precios en vivo de varios vendedores en la sección Dónde comprar arriba.

que conjunto es Token de Keimi ¿de?

Token de Keimi fue lanzado por primera vez en el set Kamigawa: Neon Dynasty Tokens, ilustrado por Milivoj Ćeran.

Is Token de Keimi legal para jugar?

La legalidad depende del formato del torneo. Token de Keimi puede ser legal en algunos formatos y prohibido o restringido en otros. Consulte el desglose completo por formato en la sección Legalidad anterior.

¿A qué tarjetas se parecen? Token de Keimi?

Cartas similares a Token de Keimi incluir Espíritu de la malevolencia. Consulte la lista completa en la sección Tarjetas similares más arriba.