Token de Zombi

Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg Icons of mtg
Zombie Token image
setminmtgo
-$U 2.750.0 tix
Icons of mtg
Icons of mtg

Sobre Token de Zombi

Token de Zombi, Criatura ficha — zombie, diseñada por Christopher Rush lanzado por primera vez en Aug, 1998 en edición Unglued Tokens y fue impreso exactamente en 100 diferentes formas. Actualmente se vende al precio más bajo de $U 2.75.

Este token de Zombie podría beneficiar a un mazo centrado en la recursión de cementerio o estrategias de sacrificio, ya que proporciona una criatura que puede ser fácilmente devuelta o usada como salida de sacrificio. Sin embargo, hay cartas mejores disponibles para estas estrategias, como Gravecrawler o Bloodghast, que ofrecen más versatilidad y valor. Aunque Zombie Token podría verse en juego en mazos casuales o de presupuesto, puede que no sea la mejor opción en entornos más competitivos.

Donde comprar

Seller image TCG Player Selling icon

88 uni.

$U 2.78 visita la tienda
Seller image Card Kingdom Selling icon

1013 uni.

$U 14.23 visita la tienda
Seller image Ebay.com

visita la tienda
Seller image Printing proxies

$ 0.75 visita la tienda

*Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podemos recibir una compensación.

Grupo

alerta de precio ?

Avísame cuando llegue el precio

Historial de tendencias de precios

loading
Histórico del precio
Fecha Precio mínimo Precio medio Decks
2024-08-01 3.10 UYU 30.77 UYU 0
2024-08-05 3.30 UYU 30.45 UYU 0
2024-08-12 3.46 UYU 27.01 UYU 0
2024-08-19 3.32 UYU 20.88 UYU 0
2024-08-26 3.46 UYU 20.91 UYU 0
2024-09-02 3.52 UYU 29.58 UYU 2
2024-09-09 3.26 UYU 31.42 UYU 0
2024-09-16 3.48 UYU 30.85 UYU 1
2024-09-23 3.12 UYU 28.44 UYU 0
2024-09-30 3.67 UYU 21.77 UYU 0
2024-10-07 3.84 UYU 20.75 UYU 0
2024-10-14 3.30 UYU 32.40 UYU 0
2024-10-21 2.69 UYU 31.99 UYU 0
2024-10-28 2.70 UYU 32.97 UYU 1
2024-11-06 2.72 UYU 34.11 UYU 1
2024-11-11 2.70 UYU 34.68 UYU 1
2024-11-18 2.70 UYU 35.27 UYU 0
2024-11-25 3.08 UYU 35.57 UYU 0
2024-12-02 3.31 UYU 37.66 UYU 0
2024-12-09 3.34 UYU 38.56 UYU 2
2024-12-19 3.34 UYU 38.56 UYU 0
2024-12-23 3.34 UYU 38.56 UYU 0
2024-12-30 3.34 UYU 38.56 UYU 0
2025-01-01 3.34 UYU 38.56 UYU 0
2025-01-06 3.34 UYU 38.56 UYU 0
2025-01-13 3.34 UYU 38.56 UYU 0
2025-01-20 3.34 UYU 38.56 UYU 1
2025-01-27 3.34 UYU 38.56 UYU 0
2025-02-03 3.34 UYU 38.56 UYU 0
2025-02-10 4.82 UYU 72.77 UYU 0
2025-02-18 2.70 UYU 41.69 UYU 0
2025-04-27 4.13 UYU 33.79 UYU 0
2025-04-28 4.07 UYU 30.33 UYU 0
2025-05-06 4.05 UYU 24.38 UYU 0
2025-05-12 4.19 UYU 38.29 UYU 0
2025-05-19 4.45 UYU 54.05 UYU 1
2025-05-28 4.45 UYU 53.47 UYU 0
2025-06-03 4.10 UYU 50.10 UYU 0
2025-06-10 4.37 UYU 49.13 UYU 0
2025-06-17 4.15 UYU 29.46 UYU 0
2025-06-23 3.92 UYU 30.51 UYU 0
2025-07-01 3.42 UYU 28.38 UYU 0
2025-07-08 2.54 UYU 33.87 UYU 0
2025-07-15 2.62 UYU 36.81 UYU 0
2025-07-22 2.15 UYU 45.64 UYU 0
2025-07-29 2.15 UYU 48.94 UYU 0
2025-08-05 2.15 UYU 46.83 UYU 0
2025-08-12 2.12 UYU 37.16 UYU 0
2025-08-18 1.99 UYU 29.58 UYU 0
2025-08-25 1.96 UYU 26.59 UYU 0
2025-09-02 1.67 UYU 29.40 UYU 0
2025-09-09 1.67 UYU 25.74 UYU 0
2025-09-15 6.38 UYU 37.83 UYU 0
2025-09-23 8.37 UYU 32.08 UYU 0
2025-09-29 6.33 UYU 53.97 UYU 0
2025-10-06 7.62 UYU 68.99 UYU 0
2025-10-13 7.23 UYU 71.50 UYU 0
2025-10-20 7.73 UYU 71.10 UYU 0
2025-10-27 7.45 UYU 47.60 UYU 0
2025-11-03 6.11 UYU 50.50 UYU 0
2025-11-10 5.93 UYU 68.52 UYU 1
2025-11-18 5.88 UYU 72.46 UYU 0
2025-11-24 5.59 UYU 73.68 UYU 0
2025-12-03 5.49 UYU 72.39 UYU 0
2025-12-08 5.57 UYU 72.55 UYU 0
2025-12-15 5.59 UYU 81.12 UYU 0
2025-12-22 5.68 UYU 83.89 UYU 1
2025-12-29 5.49 UYU 79.35 UYU 1
2026-01-01 5.19 UYU 81.07 UYU 1
2026-01-05 5.19 UYU 75.57 UYU 0
2026-01-13 5.50 UYU 72.48 UYU 0
2026-01-20 3.78 UYU 70.54 UYU 0
2026-01-26 2.62 UYU 73.14 UYU 0
2026-02-02 4.13 UYU 69.76 UYU 0
2026-02-09 4.13 UYU 67.17 UYU 0
2026-02-16 4.13 UYU 68.37 UYU 1
2026-02-23 1.64 UYU 54.73 UYU 0
2026-03-02 0.40 UYU 29.99 UYU 0
2026-03-10 4.89 UYU 65.25 UYU 0
2026-03-16 4.31 UYU 68.15 UYU 0
2026-04-02 2.46 UYU 72.27 UYU 0
2026-04-07 3.31 UYU 36.73 UYU 0
2026-04-14 0.34 UYU 39.43 UYU 0
2026-04-23 0.32 UYU 26.05 UYU 0
2026-04-30 1.51 UYU 45.79 UYU 0
2026-05-05 3.90 UYU 77.72 UYU 0
2026-05-14 3.63 UYU 80.75 UYU 1
2026-05-20 3.95 UYU 75.40 UYU 0
2026-05-25 3.98 UYU 80.78 UYU 0
2026-06-01 3.98 UYU 75.75 UYU 0
2026-06-08 6.83 UYU 77.29 UYU 0
2026-06-15 5.34 UYU 79.84 UYU 0
2026-06-23 4.05 UYU 82.03 UYU 0
2026-06-29 4.08 UYU 79.64 UYU 0
2026-07-06 4.05 UYU 68.61 UYU 0
2026-07-13 4.03 UYU 54.39 UYU 0
2026-07-20 4.00 UYU 52.33 UYU 0
2026-07-27 3.38 UYU 48.64 UYU 0
Profile imageInicia sesión y únete a la conversación

— Comentarios 0

, Reacciones 1

User profile image

Se el primero en comentar

Preguntas frecuentes sobre Token de Zombi

que tipo de tarjeta es Token de Zombi?

Token de Zombi es una Criatura ficha — zombie tarjeta en Magic: the Gathering MTG.

cuanto cuesta Token de Zombi ¿costo?

Token de Zombi actualmente comienza en $U 2.75. Vea precios en vivo de varios vendedores en la sección Dónde comprar arriba.

que conjunto es Token de Zombi ¿de?

Token de Zombi fue lanzado por primera vez en el set Unglued Tokens, ilustrado por Christopher Rush.

Is Token de Zombi legal para jugar?

La legalidad depende del formato del torneo. Token de Zombi puede ser legal en algunos formatos y prohibido o restringido en otros. Consulte el desglose completo por formato en la sección Legalidad anterior.