Bordure noire étrangère
Top 10 meilleures cartes
| # | nom de la carte | Decks | Prix |
|---|---|---|---|
| 1 | Foudre Réimpression | 1025 decks | € 0,68 |
| 2 | Contresort Réimpression | 829 decks | € 2,38 |
| 3 | Explosion élémentaire bleue Réimpression | 583 decks | € 1,68 |
| 4 | Retour au pays Réimpression | 578 decks | € 1,13 |
| 5 | Mer souterraine Réimpression | 536 decks | € 512,37 |
| 6 | Salve élémentaire rouge Réimpression | 491 decks | € 5,56 |
| 7 | Elfes de Llanowar Réimpression | 434 decks | € 0,26 |
| 8 | Anneau solaire | 428 decks | € 1,18 |
| 9 | Oiseaux de paradis Réimpression | 272 decks | € 8,41 |
| 10 | Messe noire Réimpression | 264 decks | € 3,85 |
Spoilers dans Bordure noire étrangère
306 résultats trouvés
Nouveaux combos avec Bordure noire étrangère




3859
(0)




7305
(0)



6062
(0)



4065
(0)




3469
(0)



11490
(0)




5608
(0)




5165
(0)




2781
(0)



8924
(0)


13322
(0)



9737
(0)


27153
(0)



15604
(0)



8600
(0)


7745
(0)



6983
(0)




5320
(0)


16353
(0)



7654
(0)




5155
(0)



7852
(0)



9815
(0)


7436
(0)



4415
(0)



4308
(0)



13927
(2)




9747
(0)




5354
(0)




5507
(0)




11928
(0)



13813
(0)



15677
(0)




7475
(0)




8306
(0)




4734
(0)




5246
(0)




6987
(0)




7334
(0)




11665
(0)




9064
(0)



18495
(1)



5789
(0)



7984
(0)



8120
(0)




5642
(0)




11104
(0)



9051
(0)




7245
(1)



13604
(0)



7539
(0)



8885
(0)



7356
(0)



4629
(1)




3857
(0)




5940
(0)




4511
(0)




2720
(0)



4298
(0)




364
(0)



424
(1)



11536
(0)



4756
(0)
Questions fréquemment posées sur Bordure noire étrangère
Qu'est-ce que l'édition Bordure noire étrangère?
Combien de cartes y a-t-il Bordure noire étrangère?
Bordure noire étrangère possède 312 cartes au total, indiquées dans la liste des spoilers ci-dessus.
Quand était-ce Bordure noire étrangère libéré?
Bordure noire étrangère a été libéré le 11/04/1994.
Puis-je ouvrir un virtuel Bordure noire étrangère booster en ligne ?
Oui, gratuitement et sans compte. Cards Realm dispose d'un simulateur d'ouverture de booster virtuel pour Bordure noire étrangère avec des tractions réalistes et pondérées par la rareté.
Quelle est la carte la meilleure/la plus précieuse dans Bordure noire étrangère?
Sur la base des prix actuels du marché, Foudre est la carte la plus précieuse de Bordure noire étrangère, vaut environ € 0,68. Consultez le classement complet dans la section Meilleures cartes ci-dessus.
Comment filtrer ou rechercher des cartes à partir de Bordure noire étrangère?
Utilisez le panneau Filtrer les spoilers dans la section Spoilers ci-dessus pour effectuer une recherche par nom, texte, couleur, rareté, coût, super type et plus encore.
















































































































































































































































































































Réactions
0
0 commentaires
Soyez le premier à commenter